Перейти к содержанию
Авторизация  
unkinho

Ситуация с дестрами и парикам.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dolka сказал:

админы видят картину изнутри и им должны быть понятна картина более чётко

Dolka бро, имхо не видят, они не могут знать настроя людей, новички почти не заходят на форум, или заходят, но не общаются, я сегодня общался с новичками, ходил по рб с людьми кто тут играет первый раз, им есть с чем сравнить, там люди давно играют в л2, им очень нравится сервер, доработки, к примеру квест на профу, они готовы тут играть и не хотят уходить, есть еще кланы, да не большие, но там настрой решительный, оставаться тут на х3, даже гном ворчун,  играет и помогает новичкам гномам:) я спрашивал у него сколько новых игроков он видел с кем общался, да не много, но они есть. Я люблю Шок и хочу тут играть, ну я сам на стадиях впервые, мне нравится, время правда появилось, когда волна спала :( ощущения как от игры на Народном :) а тот сервер для меня навсегда будет ламповым:) никакой .стероид не сравнится, я впервые за долгое время не боялся бана в игре/на форуме:))) и играл в удовольствие, на чиле

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GothicElf сказал:

ощущения как от игры на Народном :) а тот сервер для меня навсегда будет ламповым:) никакой .стероид не сравнится, я впервые за долгое время не боялся бана в игре/на форуме:))) и играл в удовольствие, на чиле

Это ты просто у Томы не был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, DDT сказал:

так понятного UG нет нифига, вот новички и сливаются, как в этом всем разобраться еще и с учетом стартовой гонки когда надо быстрее быстрее. потом узнают что делали все не то и не так и ливают

есть такое, не хватает мини гайдов, но некоторые остаются, пытаются сами инфу копать, но на блюдечке правда не преподносят, или спрашиваешь или ищешь сам, ну всякие там гое, влы, это для меня что-то новое:) был км Genos, мб он вернется еще:)  помогал новичкам информацией, многие гайды тут от него,  но он мог помочь только когда к нему обращаешься, а новичкам порой надо здесь и сейчас, просто, понятно,доступно:) я отношусь к этому с ностальгией, чтобы не дизморалиться:) как когда-то, л2 была еще неизведанная и все было в новинку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Satori сказал:

Это ты просто у Томы не был :D

если я правильно понимаю о каком Томе речь:) то там было 1 окно и фотку если 2:)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GothicElf сказал:

если я правильно понимаю о каком Томе речь:) то там было 1 окно и фотку если 2:)) 

Ага, оно самое. А самый прикол в том, что там окна и не нужны. Чем тебе не народный в его лучшие времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Satori сказал:

Ага, оно самое. А самый прикол в том, что там окна и не нужны. Чем тебе не народный в его лучшие времена.

олик хотелось, и честно ностальгия проперла от биржи:)) на х20 пушки светятся, так похоже как когда-то давно я школоло был, играл на пвп сервере и донатил на+ 1 заточку на арку:) на эпик:) мы с другом вкладывали поровну на чаров, я чуть арку совместную не проепал  в комп клубе:)) пкашил, у меня еще хотели эпик отжать там с чара:)) точнее у нас:)

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если хочется именно ностальгии, чила, и ламповой игры в лейт на пару лет - рекомендую глянуть все-таки. Мне весной пары дней хватило, чтобы все представления о современной ладве полностью перевернуть. Словно в 2005 очутился. Зашел сейчас - а там ничего не изменилось, лол. Все так же нубы в деревнях по квестам бегают, и нг шмотом с рук торгуют. На сервере, которому уже год, или сколько там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Satori сказал:

Ну, если хочется именно ностальгии, чила, и ламповой игры

по поводу ностальгии, отрезки времени связанные с л2, с максимальными эмоциями, разные были, школоло фришки пвп, эмоции там свои были, евро теон, оф там свой фан был, драмы, скамы, петишн вар,  поиск той самой ностальгии, но т.к было многое намешано, порой  не знаешь, думаешь вот оно, а потом понимаешь, что это чье-то видение игры, не более того, я бы хотел вообще другую концепцию сервера (сложно технически, это просто мои мечты:) такую  мне не могут предложить, не димон, ни дрим, тома, не уверен из-за олимпа, шок альт похож, но именно похож, это уже радует

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dolka сказал:

Не держатся новички на серваке. О причинах говорил уже, но эти причины что вижу снаружи, админы видят картину изнутри и им должны быть понятна картина более чётко, но раз за разом они поступают одинаково. Серваки деградируют от старта к старту. Вот уже начали фейлится серваки на 2 этапе. А некоторое время назад я говорил что придёт время когда люди и на старт не зайдут.

Не знаю внутренней кухни, но мне кажется что с серваком на столько всё уныло что и администрация уже на него тупо подзабила и не знает что с ним делать и грохнуть жалко такой труд и работать некому.

Взгляд со стороны, на истину не претендую.

Ну, а вот взгляд изнутри, Из БИР вара, сервер получился лучше чем прошлый х20, но косяки прям сразу с описания респа эпиков начались, по поводу эпиков, единственный клановый контент ант квин на первой стадии зачем-то сделали на 19:00. От Львова до Казани, а это основной контингент игроков, люди работают 9-18 и попасть на этот эпик не могли. Говорили стадии для работяг, но при этом 3 профа на второй стадии была явно не для заводчан. Отсутствие нубл бафа всю первую стадию, аж в ц3 вернули. Магов надо было апать, но либо дебафы, либо демаг, тут сделали всё вместе и в итоге с единственной не занерфленой хиро пухой таки вернули интерлюд(мы вроде контр сетап нашли, но пересрались) Ну или человек тут спрашивает какой грейд хиро випонов будет, ему хелперша пишет шо Б, а в итоге подождав 1 день можно было уже А брать. Или проплата фламесафаера, это чудо при битве при Джугбе нашли? Иначе я не могу понять откуда этого бомжа нашли, аж с проплатой, лучшеб Пнд, Куо или Кортезу на балтос скинули 

Изменено пользователем TheEndGl

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TheEndGl сказал:

Ну, а вот взгляд изнутри, Из БИР вара, сервер получился лучше чем прошлый х20, но косяки прям сразу с описания респа эпиков начались, по поводу эпиков, единственный клановый контент ант квин на первой стадии зачем-то сделали на 19:00. От Львова до Казани, а это основной контингент игроков, люди работают 9-18 и попасть на этот эпик не могли. Говорили стадии для работяг, но при этом 3 профа на второй стадии была явно не для заводчан. Отсутствие нубл бафа всю первую стадию, аж в ц3 вернули. Магов надо было апать, но либо дебафы, либо демаг, тут сделали всё вместе и в итоге с единственной не занерфленой хиро пухой таки вернули интерлюд(мы вроде контр сетап нашли, но пересрались) Ну или человек тут спрашивает какой грейд хиро випонов будет, ему хелперша пишет шо Б, а в итоге подождав 1 день можно было уже А брать. Или проплата фламесафаера, это чудо при битве при Джугбе нашли? Иначе я не могу понять откуда этого бомжа нашли, аж с проплатой, лучшеб Пнд, Куо или Кортезу на балтос скинули 

Годрика надо  было проплатить, баюма ему мало оказалосб


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kortesOBT сказал:

Годрика надо  было проплатить, баюма ему мало оказалосб

Ну пускай заходит, номер карты скидывает, соберем на лечение 

Изменено пользователем TheEndGl

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

На этой неделе будет Grand Olympiad Event?

Паралимпиада будет выключена, обт же в этот день кончается :pandaredlol:

Рофл гое= гое:rofl:

Изменено пользователем kortesOBT

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

На этой неделе будет Grand Olympiad Event?

Будут конечно, не зря же +6 сеты делали олимпийцам, правда в 9х9 разве что кельтерам не слили и то было бы наверное сложно с ними 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, TheEndGl сказал:

Будут конечно, не зря же +6 сеты делали олимпийцам, правда в 9х9 разве что кельтерам не слили и то было бы наверное сложно с ними 

Хз, когда я выходил из гое на пвп, мы почти всегда побеждали, может ты мало гое водил, раз все время лузал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...