Перейти к содержанию
Авторизация  
unkinho

Ситуация с дестрами и парикам.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, очень давно не играл (думаю видно, по дате регистрации).
Вопрос касаемо дестров и париков.
Совершенно нет отхила (VR + dance vampire)
Осмелюсь предположить, что проблема в ограниченном количестве таргетов.
Это баг? фича?
Стоит ли ожидать правок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень сложно. Не советую вскрывать данную тему. Как и тему тфф 1.4 где дестры фармили по восемьде... так про что это я. Качай вл иди в гое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GardenOfEvaEnjoy сказал:

Все очень сложно. Не советую вскрывать данную тему. Как и тему тфф 1.4 где дестры фармили по восемьде... так про что это я. Качай вл иди в гое

Просто класс убит, как класс.
Я не говорю, что надо делать анлим по таргету, ну сбалансировать.

Для понимания.
Дестр - 73
Шмот - ТМх + Лэнс
Бафф - КОВ + БД + Серверный (VR + Bers).

В ДН даже две комнаты собрать не могу и убить под лимитами.

Очень бы хотелось услышать ответ администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то давно, играл тут на Арии х1.
Прекрасно фармили дестрами.
Почему сейчас это исправили...
Так давно не играл, ворвался и хочется просто ПвЕ контента, но видимо дропнуть придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

53 минуты назад, unkinho сказал:

Просто класс убит, как класс.
Я не говорю, что надо делать анлим по таргету, ну сбалансировать.

Для понимания.
Дестр - 73
Шмот - ТМх + Лэнс
Бафф - КОВ + БД + Серверный (VR + Bers).

В ДН даже две комнаты собрать не могу и убить под лимитами.

Очень бы хотелось услышать ответ администрации.

На сервере изменена механика вампирика по ХФ.  Чем больше мобов атаковано, тем меньше поглощается HP с каждого следующего монстра. 

Лимиты дестра также претерпели изменения, информация доступна в описании хроник.

ТМх очень давно не является профитным шмотом для фарма. Многие игроки предпочитают рарный ДумЛ. Плюс, с легкостью можно добыть рар бижу  - Adamantite ring и Phoenix ring.

q5zpxd.jpg - Редкий предмет, увеличивает Физ. Крит. Урон на 10%.

a9fwsu.jpg - Редкий предмет, увеличивает Физ. Крит. Урон на 12%.

По сути, для релакс-фарма лучше выбрать ВЛа, чем дестра. Дестр требует значительного буста, бафа. ВЛ под Ваши задачи подходит больше.

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

ВЛ под Ваши задачи подходит больше.

ВЛ вообще под все задачи подходит. Универсальный перс. Сервер влов и окон, которые они качают.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все парики надо водить под бишом , откат целки минута. Ваще похрен ,хоть спойлером води


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Numur сказал:

Здравствуйте.

На сервере изменена механика вампирика по ХФ.  Чем больше мобов атаковано, тем меньше поглощается HP с каждого следующего монстра. 

Лимиты дестра также претерпели изменения, информация доступна в описании хроник.

ТМх очень давно не является профитным шмотом для фарма. Многие игроки предпочитают рарный ДумЛ. Плюс, с легкостью можно добыть рар бижу  - Adamantite ring и Phoenix ring.

q5zpxd.jpg - Редкий предмет, увеличивает Физ. Крит. Урон на 10%.

a9fwsu.jpg - Редкий предмет, увеличивает Физ. Крит. Урон на 12%.

По сути, для релакс-фарма лучше выбрать ВЛа, чем дестра. Дестр требует значительного буста, бафа. ВЛ под Ваши задачи подходит больше.

я так не думаю, для дестра или тмх или зубей рар - на парики. вся бижа на дсп + биш в окне, и все парики водятся. ВЛ - да удобный, но он не все может водить. например если тупо в б грейде - дестр круче

Изменено пользователем BuHToBuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BuHToBuK сказал:

я так не думаю, для дестра или тмх или зубей рар - на парики. вся бижа на дсп + биш в окне, и все парики водятся. ВЛ - да удобный, но он не все может водить. например если тупо в б грейде - дестр круче

Что не может водить вл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, BuHToBuK сказал:

я так не думаю, для дестра или тмх или зубей рар - на парики. вся бижа на дсп + биш в окне, и все парики водятся. ВЛ - да удобный, но он не все может водить. например если тупо в б грейде - дестр круче

даже встретив в поле, ВЛ дестра как псину забьёт, и это Вла уже нерфили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карочи, надо чтобы все стали как влы, а что тема же, всем дать на пве убер скиллы:) или агатиона вла :)) есть же спойлагатион, мог бы быть ещё  влагатион:) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, GothicElf сказал:

карочи, надо чтобы все стали как влы, а что тема же, всем дать на пве убер скиллы:) или агатиона вла :)) есть же спойлагатион, мог бы быть ещё  влагатион:) 
 

Есть уже, называется самон браслет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TooOld сказал:

Есть уже, называется самон браслет

да агатион вл это фигня, я бы вообще хотел агатиона Генсу, чтобы контролировал пантеру, но это дисбаланс  на олимпе:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Numur сказал:

ТМх очень давно не является профитным шмотом для фарма. Многие игроки предпочитают рарный ДумЛ. Плюс, с легкостью можно добыть рар бижу  - Adamantite ring и Phoenix ring.

q5zpxd.jpg - Редкий предмет, увеличивает Физ. Крит. Урон на 10%.

a9fwsu.jpg - Редкий предмет, увеличивает Физ. Крит. Урон на 12%.

А вот это именно то о чём я и говорю ранее. Новички сначала бустятся по привычке в ТМХ и прочий мусор потом основная часть ливает и только единицы пытаются разобраться что не так и почему их чары унылое г. На сайте нужно гайд по каждому классу писать и блок этот выносить на самое видное место чтоб никто не смог мимо пройти.

Эти видоизменения игры одна из причин почему не задерживаются игроки. Сам понимаешь человек со старта крабил и копил на ненужных мусор думая что щас станет нагибатором, а по факту ему нужно всё собрать по новой для комфортной игры. Я вижу как народ тушки ТМХ продаёт и покупает который ну хз вообще в игре и кому он подходит.

Дестр по интерлюду это ТМХ, эпик сет и 2 пухи ХД+ Бегимот

Дестр по шоку это ДумЛ рар + бай+ кольца и некля адамантина рар + рар шторм + всё что есть на крит ЛС включая Ц Б А Ы криты с лса х2, ну и в пуху лс на крит х2 , а в дестронож фокус активный.

Вот такая вот разница выходит нехилая.

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...