Перейти к содержанию
Авторизация  
BandanaBike

Не подтверждено Обольщающий Шепот ( квест)

Рекомендуемые сообщения

Сервер х3

Shypel

Проблема - Квест синие шарики, итемы бьются очень туго, примерно с каждого 3-4 моба( если бьем только тех с которых они падают, бьем подрят) Набить 50 итемов на 1 попытку , занимает крайне много времени,  в моем случаи   на 1 пытку сыграть ушло 2 вечера игры.  Я играл  3 окнами, потому нафармил  по 1й попытке на каждое окно. Но и проблема в чем собственно, итемы бьються крайне долго а шансы выйграть ровны нулю! Вопрос что за издевательство на д игроками? Сервер и так сложный а тут еще и такие бесполезные квесты. Да еще  + ко всему  обычно шарики можно было сплавить продать, а тут они н еторгуемые! Получается что играть бесполезно  так как проиграеш 100%, и не продаш не заработаеш! Зачем такие квесты ?  

Итемы должны стать торгуемыми, выбиваться  как бы с каждого моба, а не с каждого 4го- 5го. Либо шансы на победу должны быть как минимум 80 % на успех, при таком тугом набивании итемов.

Вот вам наглядно все то что происходит с вашим квестом -- 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю что я оставлял еще 2 темы про  квесты, и это уже 3й квест  в котором я остался без награды! Два из них забагованы, а Третий вот он и есть как бы вроде работает , да так что ничего не получаешь в итоге за него. Кончайте заниматься дурью,  АЛЕ 3й квест в котором игрок тратит время на него, в ущерб прокачке в более выгодных локациях, тормозит свой кач , развитие своего чара, тратит время и не получает в итоге ничего , потому что  квесты либо забаганые  не рабочие, либо такие мудреные что все потраченое время идет коту под хвост.  Ваша работа искать баги  подобного рода, а вы их и решать не торопитесь я смотрю ( потому что 2 последние темы 4й день молчанка от вас) Проэкт и так мертв по онлдайну, я вот новый игрок, пришел к вам, и что я вижу ? по мима пустого сервера еще и куча не работающих квестов, либо работающий криво что ппц просто. Если найдеться еще что либо , вы уж сами играйте тогда в свой Глюк ворлд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GothicElf это технический раздел, для свободного общения специальные разделы на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arhai сказал:

@GothicElf это технический раздел, для свободного общения специальные разделы на форуме.

А вы не особо рассматриваете. Так пытаюсь привлечь внимание к проблемам.   Для галочки хотя бы что-то отвечали, мол рассмотрим.. проверим.... а просто молчать как то  ощущение складывается что  администрации плевать на найденые баги, и кстате  хотелось бы получить свои  награды  за найденые баги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, BandanaBike сказал:

А вы не особо рассматриваете. Так пытаюсь привлечь внимание к проблемам.   Для галочки хотя бы что-то отвечали, мол рассмотрим.. проверим.... а просто молчать как то  ощущение складывается что  администрации плевать на найденые баги, и кстате  хотелось бы получить свои  награды  за найденые баги =)

Техническим разделом занимается @Hunter он обязательно ответит в вашем тикете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный квест работает именно так и уже много лет. Изменений в планах нет.

Заниматься развитием персонажа или заниматься прохождением различных квестов - это ваш личный выбор. Эта игра про рандом, а не 100% вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...