Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. DestoBoy

2. Беспредельный x10

3. Titan

4.  Не корректно работает квест Reclaim Our Era ( https://linedia.ru/wiki/Reclaim_Our_Era ).

5. Убил рейдового босса Cannibalistic Stakato Chief вызываемого по квесту Only What Remains (https://linedia.ru/wiki/Only_What_Remains ). В пати были 80+ с взятым квестом на убийство босса Cannibalistic Stakato Chief, после его смерти не выдаёт свидетельство убийства Cannibalistic Stakato Leader Claw. С этого квеста (Reclaim Our Era) мы должны были получить по 3 монетки с каждого рб при сдачи квеста. Прошу починить квест и выдать по 3 монет каждому персонажу (список персов: DestoBoy, lGoDFatherl, 3_eXtazYpp, vikvik, Mistres, DanceBuff, SongBuff, SENxSE, ChupaChupss)

Спойлер

Shot000521.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hunter сказал:

Добрый день, @thelorddd. Сообщите, пожалуйста, когда все указанные персонажи будут онлайн.

Добрый день, заведу всех к 15:00 по МСК. Что по поводу квеста, поправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, thelorddd сказал:

Добрый день, заведу всех к 15:00 по МСК. Что по поводу квеста, поправили?

Нет, но взял в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли заменить Cannibalistic Stakato Leader Claw на 3 шт. Blue Elmore Coin?, ввиду того что я отменил квест и без повторного убийства РБ я не могу сдать квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, thelorddd сказал:

Возможно ли заменить Cannibalistic Stakato Leader Claw на 3 шт. Blue Elmore Coin?, ввиду того что я отменил квест и без повторного убийства РБ я не могу сдать квест.

Выдал итем в надежде, что вы не отменяли квест. Не торопитесь никогда, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...