Перейти к содержанию
Авторизация  
clo0wn

Реализовано Вернуть кота на место!!!

Спасём кота!  

9 проголосовавших

  1. 1. Вернуть кота на своё законное место в Гиране, спустить с перил!

    • Поддерживаю, отличное предложение, кота вернуть на место!!!
    • Против, потому что не люблю животных, аллергия на кошек
    • Мне без разницы, но лучше вернуть кота


Рекомендуемые сообщения

  1. Суть вашего предложения - Вернуть кота в Гиране на своё законное место! Раньше кот( НПЦ Mr. Cat) стоял слева от ступенек в Гиране и стоял там годами, а сейчас его оттуда убрали наверх на перила, а какую-то *охудру с функцией вх поставили на место кота! Что за дискриминация всеми любимого кота? Мое предложение - восстановить справедливость и вернуть всеми любимого кота на своё законное Гирановское место, которое им было застолблено больше десятка лет! И еще добавлю, что слова «встреча у кота в Гиране» - теперь теряет свой смысл. Рыжую *охудру можно убрать в любое другое место, можно просто поменять их местами с котом! РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ВОССТАНОВИМ В ПРАВАХ НАШЕГО КОТА!!! К сожалению, кроме нас этим некому заняться!!! Мы должны отдать дань нашему коту и вернуть его на своё ЗАКОННОЕ МЕСТО В ГИРАНЕ!!!!
  2. Плюсы вашего предложения - мы восстанови права кота! Кот нам служил верой и правдой 15 лет, а тут такое хамство по отношению к нему! Я думаю, что все поддержат эту идею - для многих фраза «Встреча у кота, в Гиране» многое значит, это же ностальгия, что-то нечто «получение первой профессии», «первое пвп в игре», «первый кабрио», «первый саб-класс».
  3. Минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда) - минус только один, Админушкам надо будет поработать и потратить несколько минут своего ценного времени, чтобы реализовать и поменять координаты.

Тема создана, так как данный вопрос волнует многих людей! Перед ее созданием я пообщался с людьми и многих волнует данный момент.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ВСЕХ ПОДОЙТИ К ДАННОМУ ВОПРОСУ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! 
Наш кот - Mr. Cat является неотъемлемой частью нашей игры, и в частности, каждого из нас! Поэтому в данной теме прошу всех отложить свою ненависть в игре и объединиться ради кота! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Hunter сказал:

Переставил.

Где? :finder: Nuala как была на месте кота, так и осталась.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...