Перейти к содержанию
Авторизация  
AnthonylHopkins

New low-rate tff

Рекомендуемые сообщения

В 24.02.2024 в 01:08, AnthonylHopkins сказал:

Хотелось би услышать ответ админов 

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, видимо, в зимней спячке, и пока народ на форуме не начнёт возьню по поводу нового сервера, ничего и не будет. Как с Дедом Морозом :D 
Впрочем, если опять планируется открытие ради открытия: на 400 человек на старте, без какой-либо рекламы и с немалым донатом, - то такое напрочь не нужно. А по предстартовой активности на форуме всё будет видно стразу. Хотя от такого хайрейта, типа х100, я бы и не отказался.
Но надеемся на лучшее, что тут остаётся.... вроде, как правило, под конец апреля-начало мая тут открытия, так что ждать новостей, думаю, недолго.

Изменено пользователем DupekTop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2024 в 11:43, clo0wn сказал:

На х5 кач долго, а на х100-1200, кач максимум день, а со второго дня начинается фан тюльпан

3-4 дня максимум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы темы не в том разделе мягко говоря создали.
 

1 час назад, Rezak сказал:

смотрел открытия, нету вообще, весна без л2, летом точно некогда будет

 

Весной обычно открывают сервер "партнеры". Ну и шок х20 последние пару лет весной запускал.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Croaton сказал:

Что-то вы темы не в том разделе мягко говоря создали.
 

Весной обычно открывают сервер "партнеры". Ну и шок х20 последние пару лет весной запускал.

Лысый партнер уже с ноярбря открыт, от вальки известий 0. Дайте уколоться линейджем, а то ява - не прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы весной на шоке с лоурейтом побегать, вот странная штука получается, все открывают сервера практически в одно время и параллельно все разом, это конечно осень, на весну вообще ни кто не смотрит (ну практически) одна Валька че та там откроет в конце апреля, но опять же хз, я например не любитель этого проекта, а сейчас же народ конекретно устал от Глобалов и начинает затухать скрайд, я считаю конец марта-начало апреля было бы идеально открыть лоу-рейт, как уже выше писали действительно по серверам все пусто на ближайшие месяцы, так вопрос в другом, куда смотрят админы шока? Ладно понятно наверно прилетит ответ "нерентабельно" и т.д. но вам что нужны 100 % доказательства что очередное открытие шока выстрелит? Нужно пробовать я считаю, тем более время вам благоволит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, WCzadov сказал:

Тоже хотелось бы весной на шоке с лоурейтом побегать, вот странная штука получается, все открывают сервера практически в одно время и параллельно все разом, это конечно осень, на весну вообще ни кто не смотрит (ну практически) одна Валька че та там откроет в конце апреля, но опять же хз, я например не любитель этого проекта, а сейчас же народ конекретно устал от Глобалов и начинает затухать скрайд, я считаю конец марта-начало апреля было бы идеально открыть лоу-рейт, как уже выше писали действительно по серверам все пусто на ближайшие месяцы, так вопрос в другом, куда смотрят админы шока? Ладно понятно наверно прилетит ответ "нерентабельно" и т.д. но вам что нужны 100 % доказательства что очередное открытие шока выстрелит? Нужно пробовать я считаю, тем более время вам благоволит)) 

Лоу рейт для чего он ? У всех скоро грядки, шашлыки начнутся. Считаю ненужен Лоу рейт данному проекту . Проще х20 отрывать и потом вливать в имеющийся сервер. Пока других решений не продуманно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоурейт не оправдает себя как обычно, запускайте х20 быстро пофанимся и сливайте в ебаное болото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...