Перейти к содержанию
Авторизация  
Poopybutthole

Реворк осад, ТВ

Уточнение деталей  

12 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли реворк осадам?

    • Нет, меня устраивает их текущий вид.
    • Да, добавить больше плюшек для кланов.
    • Да, сделать ивент в т.ч. для мини кланов, соло игроков.
    • Да, компромисс: стимул кланам + сольники.
    • Посмотреть результаты (не участвовал и не буду при любых изменениях).
      0
  2. 2. Нужен ли реворк ТВ?

    • Нет, меня устраивает их текущий вид.
    • Да, сократить до 1 часа.
    • Да, убрать залив и сделать пвп-ивентом для всех.
    • Да, 2+3 пункты.
    • Посмотреть результаты (не участвовал и не буду при любых изменениях).
      0
  3. 3. Нужен ли реворк осадам фортов?

    • Нет, меня устраивает их текущий вид.
    • Да, сделать в виде ивента для всех
      0
    • Да, добавить персональные пвп-ориентированные награды, чтобы исключить абуз. Например, слава, персональные мастери, BEAS, BEWS, дестракшн хай/топ B-S.
    • Да, 2+3 пункты.
    • Посмотреть результаты (не участвовал и не буду при любых изменениях).
      0


Рекомендуемые сообщения

День добрый, уважаемые читатели!

1. Осады

В предыдущих темах проскочила тема осад, мол, их нужно удалить. Но это, конечно же, ирония. Это самоцель здоровой игры, ради чего люди вообще пыжатся. Но оказалось, что один из рычагов влияния на экономику убрали, а игроки больше заинтересованы не в самом факте масштабных баталий, ролёвке (кто полководец, кто рядовой солдат, кто разведчик, кто дизертир), а именно в наживе. Полез в описание хроник и обнаружил, что при захвате дают ещё неплохие пассивные умения и доступ в дополнительный данж, но какие там награды я так и не нашёл. Считаю это достаточным стимулом, но моё мнение не релевантно, т.к. я не играю в клане. А клановые игроки жаловались. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли добавить ещё какие-то плюшки?

Раз затронули эту тему, может что-то придумать, чтобы осады были для всех, а не только кланов? То есть в виде особого ивента, где можно принять ту или иную сторону, а может и нейтральную "против всех". Встречал такое на двух гве проектах. Там бегали и сыгранные пачки, и рандомки и мини и просто в 1 окошко, была весёлая возня. Я бы в таком поучаствовал. Но тогда возникает проблема с наградами, они должны быть разовыми и для всех и кланы утратят стимул, т.к. сейчас имеют бонусы 2 недели. У меня нет идей, просто мысли для обсуждения.

2. ТВ

Идут в связке, поэтому тоже сложная тема. Хотелось бы концентрации людей, то есть не все замки, а 1-2 в зависимости от онлайна, чтобы могли участвовать мини кланы, сольники. Ну, и убрать абуз. Правда, это опасное решение, ведь кто-то проточился, озолотился, а кто-то останется у разбитого корыта и ему будет сложнее догонять, особенно если вернут старую систему заточки. Тоже нет идей, для обсуждения. А ещё мне показалось нелогичным, что осады 1 час (основа игры), а производная (ТВ) все 2. Не знаю как удобно кланам, но я бы сделал и ТВ 1 час.

3. Форты

Вот с этим намного проще. Это не глобальное событие, может быть гибким под игроков с разных часовых поясов и праймами. Сделать не "тихую" регистрацию с крысиной вознёй, а с появлением НПЦ в городах. И туда можно будет подрегиваться кланами, соло. В награду давать пвп славу для вставок, что логично. И если убрать мастери и блесски, то добавить их в этот магазин. Вот это будет дело – дерёшься как лев и покупаешь буст. Тоже пока в сыром виде для обсуждения, но, повторюсь, тут намного проще придумать что-то интересное.

Надеюсь, что будут высказываться по теме с конкретными предложениями. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мог такую тему пропустить. Make siege great again epta! Top content 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТВ как и осады (в свое время) необходимо сократить на 1 час. Я давно об этом говорил и топлю за это. Почему осады сократили до 1 часа? А ТВ почему 2 часа?

По поводу ТВ. Тут времени достаточно чтобы закастовать 3 флага, просто есть куча людей, которые используют ТВ в личных (корыстных) целях чтобы заливать 10-14 пачек для получения награды за ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь что ТВ стоит трогать или сокращать. Да, кустовые фармильщики рб конечно будут топить за урезание блесс точек добываемых другими способами. Им банчить надо за дорого, а с ТВ любой игрок для себя может нафармить точек на вточку шмотрок не платя хрелинион адены торгашам. Я не крутой игрок и по 100500 пачек не заливаю во первых нудно, во вторых не умею. Но 3-4 потока заливаю. Да, я с весны до зимы не заливаюсь так как крайне редко бываю дома по выходным, но зимой стараюсь не пропускать ТВ. Лично меня огорчит подрезка времени. Итак с вводом 30 минутного респа дали послабление завсегатаем фарма рб и осложнили фарм обычным игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гатор опять ересь прогнал , магнитные бури бьют его по голове и лезет в голову всякая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ZARA сказал:

Гатор опять ересь прогнал , магнитные бури бьют его по голове и лезет в голову всякая хрень.

Аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BapaH сказал:

Концепция игры  , опять менять настройки сервера и тд. Гатору завидно вот и строчит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, GATOR сказал:

По поводу ТВ. Тут времени достаточно чтобы закастовать 3 флага, просто есть куча людей, которые используют ТВ в личных (корыстных) целях чтобы заливать 10-14 пачек для получения награды за ТВ.

Кому достаточно? Вам,старым и ценным игрокам? Мне не достаточно,меня все устраивает в таком виде в каком есть.  Я играю не давно.не успела толком ни на один ивент, с объединения не получила ни каких бонусов,кроме временных, осталось еще тв порезать,а я его еще и в таком виде не успела использовать в  (корыстных) целях.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...