Перейти к содержанию
Авторизация  
Мота

DDoS атака на Беспредельный

Рекомендуемые сообщения

Да че, еще в четверг говорили, что все залито, поставлено, вот вот обт пустим, и тишина.. и только форумварриоры с косами стоят хD Не, не смешно уже, шаманят походу, обкурившись с бубнами пляшут, пытаясь апнуть птс с конвертированной базой, которая хрен стала ровно) если вообще подает признаки жизни) Сколько вам повторять, что б не было этого срача, нужно иногда делиться своими фейлами с игроками, ломка у них, и бубна нет хD }{отя, кто знает, че они там притихли) реально про... все, бояться сказать, ведь найдут же)


Ничто не истина и все дозволено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ванги вангами, но думать никто не запретил.

Проблемы с переносом баз или как там это называется, никак не должны были отобразиться на игровом. Как вы говорили уже, что "копий должно быть много". Так вот, никто не мешал экспериментировать на базе тестового сервера. Но этого не было, была просто сказка о ддосе на шокохф и что это единственная причина того, что сервер не подымают, и слова моты о том, что бла бла бла это же флагман, потому и напали на него. Насколько я слышал, что там не только ддосили, но и пытались взломать, но вот товарищ мота пусть и расскажет действительную ситуацию на хф, а не лепит сказки из какашек. Что сломали, что с базами, когда включат примерно, на какой стадии работы и прочее. Ну или сказать что то по типу : ниже ватерлинии "флагмана" оказалась пробоина, несовместимая с жизнью сервера, потому его решили утопить в деревенском сортире, а для вас, всеми любимые и уважаемые игроки, мы можем предложить игру на замечательном новом хф , который будет хз когда, или шокоиле и дать компенсациями по шапочке (вторая часть поста-"отсебятина", первая часть поста-факты)

Изменено пользователем салама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ванги вангами, но думать никто не запретил.

Проблемы с переносом баз или как там это называется, никак не должны были отобразиться на игровом. Как вы говорили уже, что "копий должно быть много". Так вот, никто не мешал экспериментировать на базе тестового сервера. Но этого не было, была просто сказка о ддосе на шокохф и что это единственная причина того, что сервер не подымают, и слова моты о том, что бла бла бла это же флагман, потому и напали на него. Насколько я слышал, что там не только ддосили, но и пытались взломать, но вот товарищ мота пусть и расскажет действительную ситуацию на хф, а не лепит сказки из какашек. Что сломали, что с базами, когда включат примерно, на какой стадии работы и прочее. Ну или сказать что то по типу : ниже ватерлинии "флагмана" оказалась пробоина, несовместимая с жизнью сервера, потому его решили утопить в деревенском сортире, а для вас, всеми любимые и уважаемые игроки, мы можем предложить игру на замечательном новом хф , который будет хз когда, или шокоиле и дать компенсациями по шапочке (вторая часть поста-"отсебятина", первая часть поста-факты)

 

прикольно скзал про шапочки ^_^


ck1Ga.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думал) скоро они угробят и ИЛ) что ж поделать)


Ничто не истина и все дозволено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там еще нового патча на ИЛ не вышло ?:) а то каждую неделю новый, а на х10 забили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что будет там новая инфа ? или опять 1-2 дня, сегодня завтра ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж и настала x10 попа,то лично мне плевать :D

сплюнь три раза через левое плечо, вытри рот, утри сопли и иди спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забудьте вы про беспредельный он уже не скоро отроется и вы админам ненужны они открыли новый сервер теперь там деньги косят на беспредельный им с высокой горки на вас . Так что можете не флудить уже смысла нету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забудьте вы про беспредельный он уже не скоро отроется и вы админам ненужны они открыли новый сервер теперь там деньги косят на беспредельный им с высокой горки на вас . Так что можете не флудить уже смысла нету .

оптимизм так и льется из тебя :-D

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптимизм так и льется из тебя :-D

 

Да я уже давно играю на другом серве =))) как то фиолтеого на шок я сразу говорил как они слияние захотели делать что они кривые и ничего не смогут сделать , так что живите дальше пустыми словами админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я уже давно играю на другом серве =))) как то фиолтеого на шок я сразу говорил как они слияние захотели делать что они кривые и ничего не смогут сделать , так что живите дальше пустыми словами админов

мило. Я тоже не играю... Но по другим причинам.

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

байда, только сервер апнется, будешь в гиране вопеть :)


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут половина таких походу, одни на РПГ, другие на офф ушли, еще кудато к черту, заходят тут и тока спамят не по теме, людям итак трудно)


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто так взять и запустить сервер.

 

 

А не кто и не говорит чтоб взяли и наобум запустили. Просто все делаю в тихую вот народ и ломает голову что там происходит))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...