Перейти к содержанию
Авторизация  
WebeR

Siege/Pvp/Осады/Тв/Форты - Шок - 2

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=STljU3ASlZk

выложил продолжение истории, которого стеснялся автор -> [+]

мунхиро в конце норм накатил в тсе ахахах

а вот видос шлак, особенно в конце биш потерял дс и 20 секунд без редса бегал... в норм пвп свалился бы за 3 сек.... ну и такие моменты как дестр без лимитов, биш в медузе по полминуты без сонга пурификейшн и тд.... не интересно смотреть :c


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мунхиро в конце норм накатил в тсе ахахах

а вот видос шлак, особенно в конце биш потерял дс и 20 секунд без редса бегал... в норм пвп свалился бы за 3 сек.... ну и такие моменты как дестр без лимитов, биш в медузе по полминуты без сонга пурификейшн и тд.... не интересно смотреть :c

^_^ Мне Юра после каждого видоса тоже накатывает че-каво... А так заливаю видео по прозбе сокланов, все равно делать не чего.

Акрибофобия — боязнь не понять смысл прочитанного.

 

Адский биш) Респект!

 

 

Дота опять курнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост не несущий смысла, ибо одному зетроку понятно что скиллы сами по себе убьют дестра хД

Скажу тебе по секрету, если ты будешь 1х1 лоб в лоб с дестром под лимитами и шилкой, то тебя даже кораблик не спасет, будешь бить по 300 а крит на 15к и привет, а твои теоретические замашки тут не интересно читать, ибо я на нормальном птс хф таким образом сотни даггеров убивал хД

Ну для утешения тебе скажу чтобы не вешался - без лимитов даггер от дестра мокрого места не оставит хД

 

максимальный дпс который по мне влетал это 20к от слитого дестра при том что у меня был порезан п деф в щи от не правильного бафа и я был без шилки и даже без пало иконы и пати уда)) ахалай так хвастался что ппц) а так по 6к идет если я не пробафан супер хероу и дестр на лимитах просто тупа быстро заканчивается если тх четкий и под четким бафом могу выложить скрины черт возьми) вы так и хоитте скринов я так понял)

 

и тот кто думает что дестр имбо ппц кхе кхе есть не много) но кхе если четкая пати то дестр не разгуляется в лучшем случаи он простоит в корнях весь бой ну или же получит люлей

[+]

Изменено пользователем Zubastic

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты недоразвитый

первое - в четкой пати ты не бегал и не побегаешь

второе - с дестра в пати биш снимает корни (если каким-то чудом они прошли на фб)

третье - твое шилко икона бафы и пати уд, для конченых солодрочеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты недоразвитый

первое - в четкой пати ты не бегал и не побегаешь

второе - с дестра в пати биш снимает корни (если каким-то чудом они прошли на фб)

третье - твое шилко икона бафы и пати уд, для конченых солодрочеров

 

что? мде(

ну иди скажи акналогу что дестр выходит на лимитах без шилки))) я таких встречал но это было какраз таки солодрочеры а не наоборот ыы

 

в 3 биша будут контролировать) так что все норм) главное чтоб он сам не завернулся чтоб снять корни)

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимальный дпс который по мне влетал это 20к от слитого дестра при том что у меня был порезан п деф в щи от не правильного бафа и я был без шилки и даже без пало иконы и пати уда)) ахалай так хвастался что ппц) а так по 6к идет если я не пробафан супер хероу и дестр на лимитах просто тупа быстро заканчивается если тх четкий и под четким бафом могу выложить скрины черт возьми) вы так и хоитте скринов я так понял)

 

и тот кто думает что дестр имбо ппц кхе кхе есть не много) но кхе если четкая пати то дестр не разгуляется в лучшем случаи он простоит в корнях весь бой ну или же получит люлей

 

[+]

Господи, прости его пожалуйста, он с рождения такой (

Изменено пользователем Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Дестры? Рулят? не, не слышал.

 

P.S. в связи с прошедшими осадами передаю привет маг пачке Fireкак-то там из инков. Дерзайте ребят! Ещё бы чуть-чуть и я бы начал волноваться)

Изменено пользователем Po3oBbluCJIoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты еще можешь льготы попросить, как умственно недоразвитый

 

я вам очередь займу передо мной)


Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал выкрутиться, но из-за отсутствия мозга получилось только детским способом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимальный дпс который по мне влетал это 20к от слитого дестра при том что у меня был порезан п деф в щи от не правильного бафа и я был без шилки и даже без пало иконы и пати уда)) ахалай так хвастался что ппц) а так по 6к идет если я не пробафан супер хероу и дестр на лимитах просто тупа быстро заканчивается если тх четкий и под четким бафом могу выложить скрины черт возьми) вы так и хоитте скринов я так понял)

 

и тот кто думает что дестр имбо ппц кхе кхе есть не много) но кхе если четкая пати то дестр не разгуляется в лучшем случаи он простоит в корнях весь бой ну или же получит люлей

 

[+]

Четкая дестро Пати стоит очень даже неплохо.... 2 дестра+шк+берс/арба в 9х9 наделают очень неплохих мозгов....

Также зетрак я открою тебе секрет про такой бафф - контр критикал, угадай что делает дестр, когда у него он вылетает ;)

Пати уд? Ну бегай под Пати уд раз в 15 минут хД почему бы и нет.....

Изменено пользователем Zubastic

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зетрак выигрывает бан. Лучше бы вместо того, чтобы замазывать своих твинков, замазал бы чат.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...