Перейти к содержанию
Авторизация  
Orlen0k

Берсерки на олимпе/пвп, все о тактиках боя

Рекомендуемые сообщения

ну если все будет как на оффе, то берс может вешать (обновлять) дизарм который уже лежит, прикидываеш к чему я ?

Даже если дизарм будет 40% шанс с учетом +30 тайм и откатом гдето 5 сек, то прокинув раз я буду дизармить тя постоянно и ты всегдабудеш без пушки..

 

както так..

на каком офе? ты чё несешь?) там он работает 1 из 5 это в лучшем раскладе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каком офе? ты чё несешь?) там он работает 1 из 5 это в лучшем раскладе)

 

за те 30 сек что он у тя висит я успею его 5 раз те перекинуть. вот както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за те 30 сек что он у тя висит я успею его 5 раз те перекинуть. вот както так.

т.е. ты хочешь сказать 3 удачных дизарма 90 сек?

Никс, ты не самый дно, грац)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хочешь сказать 3 удачных дизарма 90 сек?

Никс, ты не самый дно, грац)

 

 

Я хочу сказать что если у тебя весит дизарм и ему остается хотябы 1 секунда еще висеть а я кидаю тебе его о5, то он непроходит на тя повторно (нестановится о5 30 сек висеть) - это сейчас.

а станет так - у тя еще висит дизарм ему остается висеть сек хоть 29 и я опрокидываю те снова и снова удачно и у тя снова висит дизарм 30 сек?

 

для тех кто в танке доступно разжевал?

 

я хз че ты за тип если неможеш читая понять разницу между словами ПЛЮСОВАТСЯ и ОБНОВЛЯТСЯ..

 

вроде понятно пишу скил на те будет ОБНОВЛЯТСЯ ты чем в глаза дуплился чтоб увидеть ПЛЮСОВАТСЯ я хз ...

 

 

П.С. паходу самое дно ты в зеркале видеш..

Изменено пользователем Orlen0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать что если у тебя весит дизарм и ему остается хотябы 1 секунда еще висеть а я кидаю тебе его о5, то он непроходит на тя повторно (нестановится о5 30 сек висеть) - это сейчас.

а станет так - у тя еще висит дизарм ему остается висеть сек хоть 29 и я опрокидываю те снова и снова удачно и у тя снова висит дизарм 30 сек?

 

для тех кто в танке доступно разжевал?

 

я хз че ты за тип если неможеш читая понять разницу между словами ПЛЮСОВАТСЯ и ОБНОВЛЯТСЯ..

 

 

вроде понятно пишу скил на те будет ОБНОВЛЯТСЯ ты чем в глаза дуплился чтоб увидеть ПЛЮСОВАТСЯ я хз ...

 

 

П.С. паходу самое дно ты в зеркале видеш..

Ты дно, я повторю тебе это ещё раз, пока на тебе весит дебаф, пока иконка дебафа отображается, хоть 0.1 сотая сотой сотых секунд дебаф не пройдет)

Ты что делал в школе на уроке "Русского Языка"? дизармы кидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дно, я повторю тебе это ещё раз, пока на тебе весит дебаф, пока иконка дебафа отображается, хоть 0.1 сотая сотой сотых секунд дебаф не пройдет)

Ты что делал в школе на уроке "Русского Языка"? дизармы кидал?

На оффе вполне себе удачно накидывают дизарм повторно, по уже висящему.

НЕ ВСЕ дебаффы имеют свойство блокировки повторного наложения, увы. Дизарм не имеет.

 

Если введут ровные хроники, то бегать уже не получится, так как обилы будут проходить в любом случае если каст уже пошёл

НО Я СИЛЬНО НАДЕЮСЬ НА ВЛАДЫКУ МОТА, ЧТО ОН СДЕЛАЕТ РОВНЫЙ ПАКЕТ И ТАКИЕ СКИЛЫ КАК ТРИК, БУДУТ РАБОТАТЬ КАК ОНИ ДОЛЖНЫ, ДА БЫ НАСЛОДИТЬСЯ СОЧНЫМИ ОБИЛАМИ ПО ОДНОКРЫМ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫМ СУЩЕСТВАМ)

По резисту они должны И БУДУТ работать с ~10% шансом. Наслаждайся.

 

страйбек и око будут ломать кайф от сочных критов по берсам..

Скиллы, заточенные на дуэль, не контратакуются по оффу (порвал многим шаблон, но это так). Возрадуйся.

Ну точнее как сказать... блоу-атаки вообще не будут контратаковаться, бэк будет но не дважды, а 1 раз.

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дно, я повторю тебе это ещё раз, пока на тебе весит дебаф, пока иконка дебафа отображается, хоть 0.1 сотая сотой сотых секунд дебаф не пройдет)

На оффе вполне себе удачно накидывают дизарм повторно, по уже висящему.

НЕ ВСЕ дебаффы имеют свойство блокировки повторного наложения, увы. Дизарм не имеет.

 

 

 

вроде понятно ответили.

 

П.С. ник твоего перса плиз в игре, хочу знать каму напомнить что его "дно" ушатало..

П.С. если че я всегда буду орленок это чтобы ты знал кем я играю в л2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клопец , он имеет ввиду .. если на тебе весит дизарм , то след дизарм на тя не проходит полюбе . НО ! он должен вешатся сверху и продливать действие дизарма который на тебе уже весит ... понял ?

Тоесть , даже если у дизарма будет 40 % шанс прохождения , он на тебя вешает дизарм +30 тайм (который весит 20 секунд а не 30 как ту пишут ) :unknw:

и за эти 20 секунд пока дизарм на тебе , Орлёнок ещё сверху повесит тебе дизарм и продлит твоё бегание в дизарме ....

 

как то так ... думаю я обьяснил что хотел тебе обьяснить Орлёнок ^_^

 

кстать Орлёнок , ты там возвращаешся на шок или как ? бует с кем поспаринговацо ? :aggressive:

Таньку тоже захвати :P

Изменено пользователем Hancock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клопец , он имеет ввиду .. если на тебе весит дизарм , то след дизарм на тя не проходит полюбе . НО ! он должен вешатся сверху и продливать действие дизарма который на тебе уже весит ... понял ?

Тоесть , даже если у дизарма будет 40 % шанс прохождения , он на тебя вешает дизарм +30 тайм (который весит 20 секунд а не 30 как ту пишут ) :unknw:

и за эти 20 секунд пока дизарм на тебе , Орлёнок ещё сверху повесит тебе дизарм и продлит твоё бегание в дизарме ....

 

как то так ... думаю я обьяснил что хотел тебе обьяснить Орлёнок ^_^

 

кстать Орлёнок , ты там возвращаешся на шок или как ? бует с кем поспаринговацо ? :aggressive:

Таньку тоже захвати :P

Клопец , он имеет ввиду .. если на тебе весит дизарм , то след дизарм на тя не проходит полюбе . НО ! он должен вешатся сверху и продливать действие дизарма который на тебе уже весит ... понял ?

Тоесть , даже если у дизарма будет 40 % шанс прохождения , он на тебя вешает дизарм +30 тайм (который весит 20 секунд а не 30 как ту пишут ) :unknw:

и за эти 20 секунд пока дизарм на тебе , Орлёнок ещё сверху повесит тебе дизарм и продлит твоё бегание в дизарме ....

 

как то так ... думаю я обьяснил что хотел тебе обьяснить Орлёнок ^_^

 

кстать Орлёнок , ты там возвращаешся на шок или как ? бует с кем поспаринговацо ? :aggressive:

Таньку тоже захвати :P

 

Да бред это всё, он сравнивает по офу, на офе сейчас 12442542543 лвл и там всё по другому

Мой ник длоп, и я к твоему счастью - забил на л2

Изменено пользователем dlopi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клопец , он имеет ввиду .. если на тебе весит дизарм , то след дизарм на тя не проходит полюбе . НО ! он должен вешатся сверху и продливать действие дизарма который на тебе уже весит ... понял ?

Тоесть , даже если у дизарма будет 40 % шанс прохождения , он на тебя вешает дизарм +30 тайм (который весит 20 секунд а не 30 как ту пишут ) :unknw:

и за эти 20 секунд пока дизарм на тебе , Орлёнок ещё сверху повесит тебе дизарм и продлит твоё бегание в дизарме ....

 

как то так ... думаю я обьяснил что хотел тебе обьяснить Орлёнок ^_^

 

кстать Орлёнок , ты там возвращаешся на шок или как ? бует с кем поспаринговацо ? :aggressive:

Таньку тоже захвати :P

Нет, дизарм ПРОХОДИТ и ЗАМЕНЯЕТ текущий эффект дизарма, ОБНОВЛЯЯ его на новый с новым временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, дизарм ПРОХОДИТ и ЗАМЕНЯЕТ текущий эффект дизарма, ОБНОВЛЯЯ его на новый с новым временем.

Дай сылку на гоху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай сылку на гоху

Делать мне нехрен искать тебе ссылку на гоху.

. Следи за систем чатом. Там берс несколько раз кидает дизарм по уже висящему. И выглядит оно так:

Чар ловит дизарм. Потом берс кастует новый, и в систем чате видно:

Эффект Обезоружение отменен.

Вы ощущаете эффект Обезаружение.

Т.е. старый дебафф тупо удаляется и вместо него вешается новый. Как я и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстать Орлёнок , ты там возвращаешся на шок или как ? бует с кем поспаринговацо ? :aggressive:

Таньку тоже захвати

привет, Руслан) у Таньки берс нудистом стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, Руслан) у Таньки берс нудистом стал)

 

Драсти Драсти :) куда пропала ? давно не видно тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстать Орлёнок , ты там возвращаешся на шок или как ? бует с кем поспаринговацо ? :aggressive:

 

какбе вернулся, но хиро врядли буду посли слияния. Работа жесть, возвращаюсь гдето в 11 ночи по мск домой, такчто олимп фармить неполучтся :) да и неохото если чесно как раньше там торчать.

М.б. када сделают ограничение тада попробую стать, но и там если будет муторно и слишком много времени занимать перестану фармить хиро.

 

а так думаю по суботам и вск гдето с 20,00 будем мерится писками мечами в классах или в опене :)

 

З.Ы. а Тане мерится нечим унее там ... бишеп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...