Перейти к содержанию

Orlen0k

Top Gamer
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Orlen0k стал победителем дня 22 августа 2012

Orlen0k имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о Orlen0k

  • Звание
    Странник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Профессия
    Berserker
  • Сервер
    Шоколюд
  • Клан
    Jackals

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. * фз стоит смареть оли или нет, я очень многое пропустил + отвык от игры и перса, буду тупить...
  2. никс, орленок щас вата, инфа 100% , сам понимаеш теряю навыки, вот наберу форму тада бой будет интересным, а так будет хз что :)
  3. Оооо так ты сам великий и могучий Бестик ?:)))) я просто туплю :)) не не стебатся я тя некада незвал, я тренеровал тя!! ты разве непонял?))) вот терь караеш кур :)) З.Ы. Амин Хяди конфисковала телефон, шок непашет остается недоигра где мадина сидит :) зайдеш??
  4. Вот чесно, мнебы вспмнить кто ты :) реально непомню напиши свой ник:) а поповоду негодования, так простите я жевой человек и эмоции мне нечужды :) и вообще я никогода непретендовал на звание папки, я такойже смертный и так же падаю, просто я люблю берсов как клас и мне равится за него играть, я продумываю тактики и стараюсь находить выходы из положений. п.с бывало падал от твинков и потом ругался, но сам виноват :)
  5. ребят ненадо гнать на никса, и темболее сравнивать вот мол ты убиваеш а он нет... для меня важен не выигрыш а сам красивый бой, пофигу проиграю я или нет... никсу важно быть хиро, он мб неюзает талики против к примеру бестика потому что с него 2-4 птс.. это сухая экономия и прогматизм, вот и продувает, но недумаю что с мк и т.д. он упадет.. я знаю, я сам таким был. и вообще человек просто любит свою профу и радуется своим успехам. респект ему че.. тут незачем кидатся грязью.
  6. а олимп все еще с 2х ночи терь?) чета както неприкольно заходить на оли в 2 ночи када с работы приезжаеш в 12 :)
  7. о5 выходные без л2... ппц А пруфсолджера бывшего (шас хз его новый ник) никс убивал? вот там хк реально топ, хоть и конченый тип по жизни. Я его убивал с шансом в 30%, в конце у хк начал срабатывать"скил мастери" как он утверждал :)))) т.е. это тело багом юзало против меня по 8 уд за бой и выигрывало по дамагу :)) а бестик на самом деле 82 или 83 лвл всеголиш :)
  8. и кстате че с шоком? почему немогу зайти??
  9. вспомнить бы кто такой бист :))))
  10. здрасти а вы кто?:) да и врядли покажу, уже считай 4 месяца почти неиграю, отвык от кнопок... работа отвлекает. Вон никс пусть показывает :))
  11. вангую, как тока подымут сервак то гдето 80% тех кто точился сам и еще нераспродал свой шмот/эпиг, после обнуления/или сливания скилов просто банально распрададут свой шмот за реал и свалят на другие проекты или в реал. 90% тех кто так паступят будут экстримщики ибо больщенсво из них было против слива с нами, кроме того им слили лвлы и о5 они небыли с этим согласны, а теперь админы в третий раз вытирают об них ноги... Вы представляете какой оток играков будет? а что станет с экономикой?? Админы те люди что щас уйдут это и был ваш костяк, именно они держались до последнего и именно они верили в вас, а что творите вы??
  12. в сша был прициндент, когда админы кокого то сервака сделали откат на неделю по причине взлома сервера и дюпа халявы.., то игроки одного из альянса которые неделю вкалывали чтобы чтота там построить дружно подали в суд на админов и выиграли. Им вернули и их достижения и отстегнули маральку.... По большому случаю я какбе тоже тратил тут свои родные зеленые рубли на скилы, я тратил свое время на набивку СП, как бе деньги ушли на потдержание проекта ШВ, проект есть я есть а моих достижений за которые я башлял небудет, очень пахнет кидаловом. Жаль что провавая база в РФ мяхко говоря слабая иначебы был бы прициндет и в России или в Украине (я хз где вы там сидите) П.С. и ктота тут из админов писал что типа уважительнее плиз пишите про вас, так простите уважение нада достигать а негнуть пальцы перед теми каму банально уже на вас накласть .....
×
×
  • Создать...