Перейти к содержанию
Авторизация  
xCharmed

Siege/Pvp/Осады/Тв - Шок - 1

Рекомендуемые сообщения

Po3oBbluCJIoH

на мой взгляд биш - это класс в любом случае требующий огромного спокойствия, стальных нервов и мгновенной реакции.

пробовала, поняла, что нервов не хватает) бд гораздо приятнее.

хм, а девушки дд приличные бывают?

 

и как там тв? прошло?)


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Po3oBbluCJIoH

на мой взгляд биш - это класс в любом случае требующий огромного спокойствия, стальных нервов и мгновенной реакции.

пробовала, поняла, что нервов не хватает) бд гораздо приятнее.

хм, а девушки дд приличные бывают?

 

и как там тв? прошло?)

да как всегда, старцы очкуя падений, не пришли ! Изменено пользователем violent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как всегда, старцы очкуя падений, не пришли !

А бедные ГоХи с расстройства напились xD

Берите пример с Великов. Им, когда не кого бить, они начинают дубасить друг друга.

Бывало и такое, что когда сами себя почти убили, а баф упал, вдруг неожиданно появлялись те, кого уже и не ждали...

Но это же такие мелочи! Главное-то - сам процесс xDD


Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31d54047ddf7.jpg оно самое?

 

 

да ты мего))) шмотом может поменяемся?) оно самое^^ ) для оли шмот нужен а для пвп ни ни) ты учитываешь хоть) ты лучше у цыфры не вмерущего спроси не упадущего че он говрил а ка кна осаде упал) как я расолу всадил бек в 5к без павер брейка)) оно самое) 1 бой ниче не значит тем более что я на оли играю не напрягаюсь и даже проиграл тыху в мж))) потмоу что мне лень что то делать) иногда играю умно) иногда мне тупо [+])) до вас видимо не доходит0 смешной скрин лучше б фоткал как ты от меня бегал)

 

ксати когда ты перестанешь языком трепать и отдашь мой шмот) я с удовольстивем накажу тебя после того) и заскриню еще))) на память тебе) ток ты же балабол)

4b6d5cdb.gif ::: Ненормативная лексика. limdx

Изменено пользователем limdx

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я расолу всадил бек в 5к без павер брейка))

Я чего-то не понимаю в этой игре? Или у Вас особенная линейка =\


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты мего))) шмотом может поменяемся?) оно самое^^ ) для оли шмот нужен а для пвп ни ни) ты учитываешь хоть) ты лучше у цыфры не вмерущего спроси не упадущего че он говрил а ка кна осаде упал) как я расолу всадил бек в 5к без павер брейка)) оно самое) 1 бой ниче не значит тем более что я на оли играю не напрягаюсь и даже проиграл тыху в мж))) потмоу что мне лень что то делать) иногда играю умно) иногда мне тупо [+])) до вас видимо не доходит0 смешной скрин лучше б фоткал как ты от меня бегал)

 

ксати когда ты перестанешь языком трепать и отдашь мой шмот) я с удовольстивем накажу тебя после того) и заскриню еще))) на память тебе) ток ты же балабол)

 

 

бла бла, кто это? лифон?

Изменено пользователем limdx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банан4ик

смешные они, эти геймеры, а?)

кстати , замечала логику - если выигрывается чеголек, который одет хуже - то он не умеет играть. а если блин проигран тому, кто одет лучше - то тот не умеет играть и тянет только из-за шмота?)

надо бы на осады сходить...

 

 


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понимаю в этой игре? Или у Вас особенная линейка =\

 

не просто были крики что их никто не может убить) я им столько раз повторял они все равно на своем) просто не люблю я таких мего папок чтоорут и падают) возомнили из себя) и мне тут приписывают что я кричу что я их всех порву и при этом не упаду) к чему этот скрин хз) я показал чисто спор и доказал что он балабол) а тот что выше к чему он?))

 

а ты мего))) шмотом может поменяемся?) оно самое^^ ) для оли шмот нужен а для пвп ни ни) ты учитываешь хоть) ты лучше у цыфры не вмерущего спроси не упадущего че он говрил а ка кна осаде упал) как я расолу всадил бек в 5к без павер брейка)) оно самое) 1 бой ниче не значит тем более что я на оли играю не напрягаюсь и даже проиграл тыху в мж))) потмоу что мне лень что то делать) иногда играю умно) иногда мне тупо [+])) до вас видимо не доходит0 смешной скрин лучше б фоткал как ты от меня бегал)

 

ксати когда ты перестанешь языком трепать и отдашь мой шмот) я с удовольстивем накажу тебя после того) и заскриню еще))) на память тебе) ток ты же балабол)

 

 

бла бла, кто это? лифон?

 

нет тот кто на пвп серве твоего глада с 1 стрелы вырубит)))

 

да как всегда, старцы очкуя падений, не пришли !

 

глаза открой) кто не пришел? нас 3 было Килер - Жека, Интими - Ириша, Зетрок - Саня) и ваших прославленых и очень говорливых магов нагнули))) потом какой то лол спустился слил нашу Арбу без бафа я и забрал фулку с таким фаном можетет сами себя бить) главное что не за боялись 2 и даже 3 фулки гохов)) 3 человека)

Изменено пользователем limdx

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее: то как ты это делаешь. Это не камень в огород слабого пола, просто сколько я знал бишей девушек, они часто стрывались если что-то не получалось и невыдерживали напряжения. Лично моё мнение, девушкам надо играть за бд/свса, самые подходящие классы. Возможно ещё за ее, но это редко.

 

P.S. сорк вообще дно :D

Я поражена , Дима( вроде правилно?) . Золотые слова , на сей раз согласна с тобой целиком и полностью. Нада признать все же, что в % отношении ествно девушки не достигнут уровня игры малчиков, против природы не попрешь) Примем к сведению и лично твое мнение, не сочти за сарказм. ЕЕ? Хммм трудный класс, сравнимый вполне с бишом. Куча ЕЕ девушек, этот класс популярен среди них, но.... промолчу про результаты) Сама уг ЕЕ :D Но за всех не говорю.

 

бла бла, кто это? лифон?

Хаха +. Не напоминай мне про напоЛЕОНА III. Ужс, читала вчера во время ТВ в ХЧ его туповатые шутки в ответ на комплименты от Гохов), по мойему как я поняла его уронили=) Отметила для себя, что на этом чаре очередной пассажир их провинциального салона, где то 5-6 по счету, со времени появления на шоке этого чара. Хорошо хоть с усилиями, но понимаает и даже изьясняется на руском щас, а то помню самый 1,который вытер всю землю спиной на воротах в Дионе, вабще не бум- бум по руски) Приходилос растолковывать на его родном, хотя и с этим у него были проблемы) Насколько помню его там сливал и Длопи, а не только воротный клан план Б, чем лифон был молча недоволен)) Ниочем что клан, что сам лифон. Слишком много неоправданной гордости и пренебрежения, причем ко всем.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты мего))) шмотом может поменяемся?) оно самое^^ )

я виноват что ты бомжа?

для оли шмот нужен а для пвп ни ни) ты учитываешь хоть)

тобеж ты рад , когда в пвп по робе ты бьешь с бека по 500?

 

ты лучше у цыфры не вмерущего спроси не упадущего че он говрил а ка кна осаде упал) как я расолу всадил бек в 5к без павер брейка)) оно самое)

леталы и халфкилы еще никто не отменял, всё цп или пол хп дагер может снять даже с нг дагера, а вот что такое повер брейк , я такого не слышал, видимо у него как выше сказали "своя ла2"

 

 

 

1 бой ниче не значит тем более что я на оли играю не напрягаюсь и даже проиграл тыху в мж))) потмоу что мне лень что то делать) иногда играю умно) иногда мне тупо [+])) до вас видимо не доходит0 смешной скрин лучше б фоткал как ты от меня бегал)

ты юзанул дивайн, логично будет время его действия отбегать.

 

ксати когда ты перестанешь языком трепать и отдашь мой шмот) я с удовольстивем накажу тебя после того) и заскриню еще))) на память тебе) ток ты же балабол)

ничего не понял, похоже у него не только своя игра, но и своё восприятие этого мира

 

Банан4ик

смешные они, эти геймеры, а?)

кстати , замечала логику - если выигрывается чеголек, который одет хуже - то он не умеет играть. а если блин проигран тому, кто одет лучше - то тот не умеет играть и тянет только из-за шмота?)

надо бы на осады сходить...

смотри сюда рачина, даже твои сокланы кидают камни в твой огород :D

Изменено пользователем limdx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕ? Хммм трудный класс, сравнимый вполне с бишом. Куча ЕЕ девушек, этот класс популярен среди них, но.... промолчу про результаты) Сама уг ЕЕ :D Но за всех не говорю.

ее и биш сравнивать? по мне так биш легче ...

да действительно , очень и очень маленький % девушек могут что то показать за ее...( на шоке таких нет и не было)


48b8119d5739.jpg

 

 

Top mag paty shock1- x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я виноват что ты бомжа?

 

тобеж ты рад , когда в пвп по робе ты бьешь с бека по 500?

 

 

леталы и халфкилы еще никто не отменял, всё цп или пол хп дагер может снять даже с нг дагера, а вот что такое повер брейк , я такого не слышал, видимо у него как выше сказали "своя ла2"

 

 

 

 

ты юзанул дивайн, логично будет время его действия отбегать.

 

 

ничего не понял, похоже у него не только своя игра, но и своё восприятие этого мира

 

 

смотри сюда рачина, даже твои сокланы кидают камни в твой огород :D

 

 

хз хз) если я бью по 500 так почему роба упала?) наверное в обморок упал) то ты навеерное не бек смотрел а удар обычный ножиком) хотя я не удивлен) откуда тебе ж знать что я беком бью)) я вообще не напрягаясь там играл) скажи мне какой мне смысл что то обьяснять? мне поф я и думу на оли проиграю потому что тупо мне лень что то делать) оли для меня не интересен из за залива и однотипности фармеров) че не ясно спрашиваю? ппц мне понравилось на осаде как омен кричал зетрок бафни меня и го) а тут закидывают мне что сам бери и купи я не виноват) мой ответ такой же ) не просите у меня ниче и хватит ныть грузите че хотите) юзаю бсое значит так надо) а то крики ой не магу)

 

 

играю как хочу) вам лишь бы языком потрептаь и сплетничать) вы падаете? падаете) для меня главное результат а не как) не привык я отчитываться почему так и тд) бек по расолу в 5к)) для особо одареных павер брейк - фокус павер логически не бум бум подумать?

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

woshleg

уважаемый, а где именно Вы увидели притензии моих сокланов кто мне? процитируйте, пожалуйста


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...