Перейти к содержанию
Авторизация  
Makasi

ИЛ

Рекомендуемые сообщения

Оффтопу шока не по нраву идиоты.

угу, идиоты которые постояно постят картинки с анимешек, и хотят все как по оффу, но на гфш.

Изменено пользователем Funkerman

YhOAk.png

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, наивный раб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ловко Вы стрелки метаете, браво. Но речь все-таки шла о тех идиотах, что жрут кактус и просят добавки, да еще и в оффтоп ломятся со своими унылыми высерами на тему ладвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не пускайте детей в интернет - от детей он тупеет" ))) И никак от етих детей и высеров не избавиться )))

Изменено пользователем Funkerman

YhOAk.png

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, наивный раб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пускайте детей в интернет - от детей он тупеет

Единственная хорошая фраза. И то, с метровой бородой.

 

i-4.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не пускайте детей в интернет - от детей он тупеет" ))) И никак от етих детей и высеров не избавиться )))

Интересно, давно ты вышел с децкого возраста, филозов? Хотя если у тя табло ,как вывеска на твоей аватаре, а судя по твоим, с дурным душком постам, это так и есть, то от таких "ветеранов" просторы паутины тем более надо запирать наглухо. Кроме ресурсов с отметкой ххххх) Тем паче ты обиженный, ныл и жаловался тут. Обиженные обитают в несколько других заведениях, помни свое место)

Изменено пользователем Devays

Но тебя, конечно, не волнуют детали

Ведь ты о фигенный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная школа, которую задели слова про детей и интернет? ЗДАРОВА! Че как дела? Очередной анонимодрочер?))) а по поводу нытья поподробней, и нет, ето не мое табло, ето табло твоей будущей жены.


YhOAk.png

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, наивный раб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вы тут пишете [+] [+])

 

поставят серв все идите в в варку нубы порешу [+] всех нубыыыыыыыы)

 

2da944f2.jpg ::: Ненормативная лексика. limdx

Изменено пользователем limdx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная школа, которую задели слова про детей и интернет? ЗДАРОВА! Че как дела? Очередной анонимодрочер?))) а по поводу нытья поподробней, и нет, ето не мое табло, ето табло твоей будущей жены.

Ну что ответить...самокритично. Хотя про " школу " тоже вполне ожидаемо, стандартно и как замечал тут выше постом 1 из авторов, сия шутка с бородой " а ля Хоттабыч ", не меньше. Насчет жены...ты пролетел, как трусы над роддомом снова, у меня она УЖЕ есть ( капс твой) :spiteful: Здорово тебя тут зацепили, пассажир унитаза известного заведения. А вот тебе и поподробней про нытье, харек:"Мне собствено говоря интересно, откуда у меня 1 балл предупреждения? хотя уведомлений не приходило, и за что?"©. Еще? Но удивительно одно, что ты все же сумел "разобраться". Значит не все еще потеряно. Продолжай движения, ветеран. Только не путай их.

Изменено пользователем Devays

Но тебя, конечно, не волнуют детали

Ведь ты о фигенный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вы тут пишете [+] [+])

 

поставят серв все идите в в варку нубы порешу [+] всех нубыыыыыыыы)

Вот это в точку

Изменено пользователем limdx

98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это в точку

Ухахахаха. А че это за И.Грозный кстати так ласково в варку приглашает?) Вот бы вычислить и ПКнуть хама 8) Ааааа, поняла это наверно ПУКерман палит, ой Цукерман или как его правилней. Кароче шалом, Фууууукерман))

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с моб. никак не заквотить =( судя по твоей логике, 75% форума одни нытики. Можешь дальше делать жалкие попытки меня заагрить. Удачи


YhOAk.png

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, наивный раб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестовый с 20-го недоступен? Проверял кто? Обновили бы новость. Не сложно коротенькое сообщение написать на главной странице, а отношение к комплексу будет улучшаться, если информировать своих верных игроков об изменениях подробнее и точнее. Пребывание в неведении плохо сказывается на отношении народа. Вроде бы это проверенный веками факт, не? Речь ведь не об одолжении, а о неплохом заработке. И народ - не быдло, простите за выражение, а потенциальные клиенты. Вобщем, я уверена, что отношение к нам пора менять, двадцать первый век на дворе - пора показушного небезраличия к людям, за счёт которых набиваются карманы. Учитесь у правительства. И хоть это звучит как требование, это совет. Дельный, между прочим.

Изменено пользователем PrincessLuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестовый с 20-го недоступен? Проверял кто? Обновили бы новость. Не сложно коротенькое сообщение написать на главной странице, а отношение к комплексу будет улучшаться, если информировать своих верных игроков об изменениях подробнее и точнее. Пребывание в неведении плохо сказывается на отношении народа. Вроде бы это проверенный веками факт, не? Речь ведь не об одолжении, а о неплохом заработке. И народ - не быдло, простите за выражение, а потенциальные клиенты. Вобщем, я уверена, что отношение к нам пора менять, двадцать первый век на дворе - пора показушного небезраличия к людям, за счёт которых набиваются карманы. Учитесь у правительства. И хоть это звучит как требование, это совет. Дельный, между прочим.

Проверяла.Соответствует. По поводу " неведения" , думаю надо учитывать летнее время, отпуска и т д. Мой прогноз: ближе к осени многое прояснится, хотя не скрою, хотелось бы слышать мнения компетентных людей, участвующих в работе над этим проектом, а не мои или чьи либо еще прогнозы.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...