Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexdream

Опрос на тему заточки скилов на беспредельном

голосование за сброс обнуление или оставить точку скилов  

  1. 1. что вы считаете нужно сделать со скилами на беспредельном?

    • Оставить как есть на 30 и у кого как
    • Сбросить на 20
    • Обнулить до нуля


Рекомендуемые сообщения

да уже если честно отпало желание играть =) думаю не только у меня... все изминения очень отобразились на игроках экстрима, потому, что 1. урезка стопковых, адены; 2. делевел не плохой...(Людям у которых по 10+ твинов напряжно). 3. урезка скила привязанная к лвлу... неочем не говорит кроме как об очередном унижении экстрима. =) гори оно огнем.


Это БОБМЕР стайл!!!

1264497756_maksim.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз за то чтобы "Оставить как есть на 30 и у кого как" проголосовало больше всего народу,о чём тут ещё можно спорить


8bc0665f4510.png63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяйте инфу что апнут беспредельный в понедельник вечером...

уже не актуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди в ^_^

ты неиграешь, и нехрена незнаешь - у клана спроси

 

ну и что, что не играю, я как раз таки много чего знаю ^^

а ты все от моих вопросов уходишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня первые 2 пункта устраивают. Хотя, здесь нет правильного варианта, поскольку оба будут неверными и тут ничего нельзя сделать.

 

P.S. Если кому-то, кто мне не нравится, отрежут ногу, то я буду не против варианта с понижением до +1. <_<


IBaffp.png 466964.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Опрос для того чтобы админы посмотрели на это. и поняли что делают дерьмо честным людям. вот к примеру мне за танка сложно в дино сете простом +30 было против ренарка бегать ибо шмотка у него покруче... вся надежда на сало мое +15 была... если проходит то можно было с ним и повоевать. а так что будет попал на хиро делай бсое?) багоюзеры и так точнуться со временем на 30 и нихрена по сути не потеряют, а честные игроки потеряют время потраченое добывание точки плюс донаторы теряют деньги. Вот почему считаю что оставить нужно как есть. на сбросе точек по сути я потратил время + деньги. желающих компенсировать мне ето нет. вам самим вот понравиться бесплатно работать?

В дино сете... на сало? Ахаха да он тебя с руки убьет хД

 

да уже если честно отпало желание играть =) думаю не только у меня... все изминения очень отобразились на игроках экстрима, потому, что 1. урезка стопковых, адены; 2. делевел не плохой...(Людям у которых по 10+ твинов напряжно). 3. урезка скила привязанная к лвлу... неочем не говорит кроме как об очередном унижении экстрима. =) гори оно огнем.

У тя овер же 85 чё ноешь хД

 

Лучше бы ты рассказал как полгода бомберами каждые 4 часа на баночках эполеты фармил хЮ


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующий раз как скил точить буду на персе, буду фрапс снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующий раз как скил точить буду на персе, буду фрапс снимать

пост 31 http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=9692&st=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращайте мне колы или книги, которы потратил на точку и обнуляйте скилы


Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовать не удается.

 

мой выбор - обнулить до нуля и выдать компенсацию книжками, т.к. книжки как предмет отслеживаются.

 

обоснование - оставить как есть - это поощрение халявщиков; сброс на 20 всем - опять же поощрение халявщиков (т.к. они и для этого втачивания на 20 ничего не делали) и наказание честных игроков; обнуление и компенсация книжками - наказание халявщиков и гарантированное преимущество честным игрокам.

 

Полностью поддерживаю+++++++++

 

у танков заточка стана на время(+20 много что значит для мага который в стане)! он меня пока я в стане(я маг) может раза 3 убить!

 

и всем кто проголосовал за +30 забанить! и вообще почему вы посчитали что надо +20 оставить???? ьбольше голосов за +30 же? вы не справедлитво относитесь к игрокам ! раз уж багоюзерам оставили на +20 значит и всем поднимайте на +20! либо снимайте заточку до нуля и компенсацию тем кто не багом точился! мы за честную игру! а не за то что некоторая администрация не может сделать свою работу в полном обьеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, угрохал 15ккк в заточку, в итоге ничё хорошего, ну хоть бы деноминацию провели или денег часть вернули...


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспредельный x10

Online: 441

пришли к успеху пацаны, своими понизить,урезать,забрать,удалить


8bc0665f4510.png63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если добавить что большинство играет с окнами по 4-5 окон минимум то в жфекте живых на беспредельном в 9 вечера было 110 человек максимум.... да угробили сервак здорово....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...