Перейти к содержанию
Авторизация  
VASEK

заточка скилов

Рекомендуемые сообщения

"От обнуления выиграют донатеры которые быстро вточатся и получат бонус над багоюзерами которые не смогут быстро вточится, выигрывает сервер за счет вложений новых финансов в игру от донов, тем самым повышая интерес админов к работе над этим проектом." А хера)))) ни копейки я этим нелюдям больше не заплачу)) они же многих в том числе и меня кинули...не развели ,не гопанули , не украли , а именно кинули)))) .сорт "плесень розовая" уровень в минус))) хуже нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"От обнуления выиграют донатеры которые быстро вточатся и получат бонус над багоюзерами которые не смогут быстро вточится, выигрывает сервер за счет вложений новых финансов в игру от донов, тем самым повышая интерес админов к работе над этим проектом." А хера)))) ни копейки я этим нелюдям больше не заплачу)) они же многих в том числе и меня кинули...не развели ,не гопанули , не украли , а именно кинули)))) .сорт "плесень розовая" уровень в минус))) хуже нету!

 

Эдик , ты чоу в старцах? ^_^


ck1Ga.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непашет еще

та вижу, не врубаюсь нах тогда писать что тест Беспредельного 2 фаза и тип запущено

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та вижу, не врубаюсь нах тогда писать что тест Беспредельного 2 фаза и тип запущено

Я зашел, скилы 20 грусть(

всё ты прошёл игру, гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои слова в подпись пишут, я крут :D ты кстати смайлик забыл в подписи, у меня он там был xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги, точки! Судя по постам многие апнуть 85 не могут, откуда же тогда СП на +30

P.S. На птсе что бы фармануть 80 бейджей за тв я хз че надо сделать помимо квестов. А тв на которых твинки били друг друга руками я считаю багом

Изменено пользователем kuklus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...