Перейти к содержанию
Авторизация  
Jonah

Что показал тест?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

 

2-я фаза тестирования новой сборки Беспредельного подходит к концу.

 

Благодаря вашей помощи, выявлено и исправлено огромное количество недоработок. Тесты новой сборки продлятся до понедельника, 22 апреля 2013, после чего будет сделан откат, и переход на новую сборку будет завершен.

Благодарим за терпение, понимание и помощь в тестировании.

 

Откат будет на момент до слияния?

Изменено пользователем Lloid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Откат будет на момент до слияния?

Откат будет на момент до слияния?

а чо, больше месяца откатить норм)))) Изменено пользователем kisloton

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мнее тест показал что потраченые мной 300+ книг блесс заточек сгорели вникудаа ведь у меня не один перс вточен был на +30 и то что у инспектора на + 17 скилы на 80 лвл стали +1 это смеху ради наверное.

Я предлагал другую схему, тогда бы скиллы стали +12 помоему или +10....

 

2013.4.17 20:23:15

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® CPU G850 @ 2.90GHz @ 2900 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce GT 430 (7061)

PosCode : LS8(273) 0:0:0 2/0 [684]

 

General protection fault!

 

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

ВОТ ЭТА ОШИБКА

Папка систем не находит текстуры или файлы клиента повреждены.

 

Zubastic,интересует ещё одна не мало важная проблема,мана летит в 0, с 4 мобов средних.Это нормально?

Более чем. Используйте кларити и прочие скиллы увеличивающие реген и уменьшающие расход мп.

 

так отката будет нет?

Должен быть.

 

ахахах зуб норм то, что дизарм на мобов пашет? и рб - они без пухи бегают)

вообщем

a802a0c88499.jpg

 

и Почему меня в камень кинуло ?

это вроде бы не рб )

мб из за того что у меня союз с ними?

Да, мобов можно задизармить. Да из-за того, что союз.

 

птс такая птс)

Вы переиграли на яве.

 

А почему магами нельзя , и почему транса Дивайна настолько пагано работает что жесть , маны вапще нехватает , тогда нахрина вапще маги нужны если везде рулит ШИЛКА!!11

Зато у магов есть зеленая кнопка, которая с минимальным шансом 10% работает....

Опять же привыкли вы все к яве очень сильно....

 

ушла топ пати магов

Это не топ пати, а переточенные маги, которые тащили засчет шмота. Видимо пати из 5 сх. В данных хрониках рулит кенсел и фир. То, что Вам не повезло с фиром не означает, что это именно так и работает.

 

щас много чего кривого, и коню понятно, что беспредельный щас в полной дыре

Почему я от Вас не вижу заявок в тех разделе? Кривого по отношению к яве? Вы переиграли на кривой сборке....

 

А его ненужно искать, заходиш,открываеш 4 любые лампы он появляется на какомто этаже и так же как раньше бегает везде и лупит каво попало с 1-3 ударов , а биш тупо неможет хилить из за того что даже если КЛАЦАЕШ на кнопку хил у тя всеравно нихрена неработают соски и каст как будто 600 максимум....

Огоспади....ребят вы реально на яве переиграли.

1) находится закен через аое

2) не стоит туда соваться в бомжешмоте и с 8 окнами

3) не стоит стоять на месте и зажимать гбх, либо пишите макросы на скиллы

 

И сделаи идиотизм какой-то что КВ если не флагнут , бить только через контрал, админы же не думают что люди тут 8 лет играли на шоковской системе, когда работает как все на шоке!11, А не сразу всекакнаОФЕ.Я даже немогу привыкнуть как соски называются....

Скиллфорс в помощь. Такая работа была ВСЕГДА. На всех хрониках. То, что кто-то переиграл на яве....


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

криво - имелось ввиду что серв в тестовой стадии + никто не был особо готов к пропаже кота (соск ни у кого нет), недоработок много, о них уже писали, зачем по 100 раз повторять. а про полную дыру - онлайн выше 500 не поднялся

 

всей душой верую в то, что дроп все таки не такой печальный будет, х10 как никак


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас из за скилов урезаных и из-за того что все в пользу физиков , ушла топ пати магов , просто сказали играть больше не будут.Мзначально сделаи что фир и д баф от мага нормально проходит, а щас на танка в елегии с бижей +6 фир от мма на бафе лег с 28 раза фир точен +28 тестили и шанс и кост одно и тоже, толкьо разница в том что на кост мп чуть меньше жрет и висит подольше вроде...А впрочем лично мне обидно что происходит..

лол


bn480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле? ждем отката и нормальной работы сервера :good:


bn480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мж +14 будет,то ок хД А так,мой ворпал священный, когда собирал его, можно было посчитать на пальцах кол-во ворпалов на сервере,кстати вроде у тебя перчи брал :D Помню как дофига блесок потратил чтобы заточить его,на одни перчи и шлем ушло раза в 2 больше чем все остальные части хД

да за 50 кол по братски продал тебе :D

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще это все так и должно быть :) кроме дропа/споила и крита с комнаты. закен убивается живой патей под шилкой, иконой и фб минут за 15-20, (все рб на голову выше)

Закен как и рб в ДВ убиваются за шилку при правильном раскладе :D


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

криво - имелось ввиду что серв в тестовой стадии + никто не был особо готов к пропаже кота (соск ни у кого нет), недоработок много, о них уже писали, зачем по 100 раз повторять. а про полную дыру - онлайн выше 500 не поднялся

 

всей душой верую в то, что дроп все таки не такой печальный будет, х10 как никак

Для теста 500 онлайна вполне нормально.

Кота пишут. Недоработки не влияют на основной геймплей.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубастый походу ты не играл на нормальном птс, по поводу закена, зажигаеш любую бочку, и она всегда синяя, закен появляется всегда на 2м этаже где на хрониках ниже всегда стоял, на то что он сильно бьёт и тд тп, с этим не соглашусь, так и долден он бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл на различных птс. Закен на 2 этаже не всегда (товарищ кредит подтвердит). Другое дело, что Вам так "везет". Или же просто баг периодический.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубастый походу ты не играл на нормальном птс, по поводу закена, зажигаеш любую бочку, и она всегда синяя, закен появляется всегда на 2м этаже где на хрониках ниже всегда стоял, на то что он сильно бьёт и тд тп, с этим не соглашусь, так и долден он бить.

У нас он и на третьем спавнился, сгинь


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верните привязку норм,открытие действия(+инвентаря) питомца на расстоянии,свадьбу и норм патч с норм картой плизик )) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...