Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximilian

Админы поясните

Рекомендуемые сообщения

Из-за того, что в старой сборке достать блесс вещи можно было очень легко (ошибка сервера), все блесс вещи, добытые на старой сборке, стали обычными.

Поясните правильно ли я Вас понял "Блес Вещи" это Блес Фрея, Блес Закен ??? Они что станут обычными фреей и закеном ??

Или это касается заточки вещей блес токами +6 и выше и они будут +0 теперь ?

Прошу розьясните поподробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под легко подразумевался процесс фарма хД если бы боссы соответствовали действительности, то кол-во блесс фрей и заков было идентично тому что есть сейчас, то есть 0 хД

 

хз насколько легко, тот жэ блес зак на экстриме выбивался раз 6 наверно всего..

Помню как днины медкапсы его выбили хД удачи теперь им хотя бы зака убить :)


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это [+] ребята,вот после этого я уже [+] не хочу тут играть,а ни че,что у кота покупались за колы? Я в этот [+] серв вкинул тыши и тыши бабла кол,включая и на бэпик,и тут выясняется такое,знаете что,я мог купить простой закен за 15 кол на рынке,а не бзакен за 200 кол у кота,удачи админы,можете

Изменено пользователем limdx
Использование ненормативной лексики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это [+] ребята,вот после этого я уже [+] не хочу тут играть,а ни че,что у кота покупались за колы? Я в этот [+] серв вкинул тыши и тыши бабла,включая и на бэпик,и тут выясняется такое,знаете что,я мог купить простой закен за 15 кол на рынке,а не бзакен за 200 кол у кота,удачи админы,можете

 

те что у кота куплены помоему остануца блес, или ты думаеш ево на птс сложно будет за колы купипть D

Изменено пользователем limdx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто делать свои ошибки,не исправлять их год,а потом убирать,их выбивалось максимум штук 5 (на х100), я это у кота покупал,предварительно "поддержав" администрацию путем доната,а терь такая ...,мота сфейлил свой пвп-ил сервер арод.. со своей тру командой разработчиков и на шок принялся

 

те что у кота куплены помоему остануца блес, или ты думаеш ево на птс сложно будет за колы купипть D

Это шок,думают еще задонят

Изменено пользователем Romzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это [+] ребята,вот после этого я уже [+] не хочу тут играть,а ни че,что у кота покупались за колы? Я в этот [+] серв вкинул тыши и тыши бабла,включая и на бэпик,и тут выясняется такое,знаете что,я мог купить простой закен за 15 кол на рынке,а не бзакен за 200 кол у кота,удачи админы,можете

Походу читать не учили хД и если у тя есть котовский б зак и ты зашел в игру и посмотрел бы, то увидел что блесс зак там и остался...

Изменено пользователем limdx

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу читать не учили хД и если у тя есть котовский б зак и ты зашел в игру и посмотрел бы, то увидел что блесс зак там и остался...

Нук,кредя,тыкни меня,где писали про котовский зак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

те что у кота куплены помоему остануца блес, или ты думаеш ево на птс сложно будет за колы купипть D

Так и скажи ему братан, что ты зашел в игру, открыл инвентарь и увидел бзака тока с надписью Donate xD


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нук,кредя,тыкни меня,где писали про котовский зак?

Зуб писал, и я уже удостоверился на практике: на паладине и сх закены остались


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб писал, и я уже удостоверился на практике: на паладине и сх закены остались

Ты уверен что после этой "писульки" на сайте админы оставили так на сервере? Сервер был офф,когда они это написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail: Неудача хД

 

Julia: ну она стала обычная

 

Mikhail: Всмысле?

 

Julia: на тестовом моя блес фрея уже не блес(

Изменено пользователем Zubastic

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...