Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximilian

Админы поясните

Рекомендуемые сообщения

кто то может подтвердить именно по закенам, что их изменили? про фреи слышал, про закена-лишь делали выводы только вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий твой язык общения ), от таких точно "типает" как ты говоришь. Если тебе терять не чего, ты не имеешь ни чего и не достиг этого, то не надо пустословить. Всегда обидно за то что добивался сам честным путём, а тут тебе без объяснения причин и т.д. говорят мы у вас это забираем, а в замен даём НИЧЕГО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто поймите,господа,вы все делали по своей воле,никто не заставлял:покупка у "кота" эпика,топ брони,оружия,покраска ника и прочая приблуда.

А обсирать форум результатов не принесет,как вы не поймете:)Это трата собственных нервов и времени:)

Здесь никто никому ничего не должен,а если так то подайте в арбитраж(если Вам что-то должны)...

 

Низкий твой язык общения ), от таких точно "типает" как ты говоришь. Если тебе терять не чего, ты не имеешь ни чего и не достиг этого, то не надо пустословить. Всегда обидно за то что добивался сам честным путём, а тут тебе без объяснения причин и т.д. говорят мы у вас это забираем, а в замен даём НИЧЕГО !!!

Если ты мужик,в морально полном смысле этого слова,то ты не будешь тут жаловаться,как тебе ху...во,что у тебя отобрали игрушку:)Ты вообще не соображаешь в каком мире ты живешь,малыш)А если ты из России,то вообще "планктон",без обид)Тебе нельзя жить в этом жестоком мире)

 

А насчет моего языка,то он в нормативно-правовом поле для таких как ТЫ:)


...и имя нам-легион,ибо нас много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты мужик,в морально полном смысле этого слова,то ты не будешь тут жаловаться,как тебе ху...во,что у тебя отобрали игрушку :)Ты вообще не соображаешь в каком мире ты живешь,малыш)А если ты из России,то вообще "планктон",без обид)Тебе нельзя жить в этом жестоком мире)

 

А насчет моего языка,то он в нормативно-правовом поле для таких как ТЫ :)

 

Сделаю исключение и отвечу такому как ты :), в другой ситуации просто пожалел бы тебя и прошёл бы мимо. Прочти мои посты и тыкнти пальцем где я ною или жалуюсь?) (это ни нытьё а высказывание своей точки зрения).

И причём тут Россия?)

Ты знаешь значение слова планктон?) Планктон-разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды и неспособные — в отличие от нектона — сопротивляться течению. Скорее это ты если со всем соглашаешься и не пытаешься бороться, ты как овощь я играю чтобы играть у тебя даже цели в игре нету - 5 лет в игре и ничего нет :)

Изменено пользователем Phantomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю исключение и отвечу такому как ты :), в другой ситуации просто пожалел бы тебя и прошёл бы мимо. Прочти мои посты и тыкнти пальцем где я ною или жалуюсь?) (это ни нытьё а высказывание своей точки зрения).

И причём тут Россия?)

Ты знаешь значение слова планктон?) Планктон-разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды и неспособные — в отличие от нектона — сопротивляться течению. Скорее это ты если со всем соглашаешься и не пытаешься бороться, ты как овощь я играю чтобы играть у тебя даже цели в игре нету - овощь 5 лет в игре и ничего нет :)

Я утрирую используя "понятия",грамотей:)Слышишь звон,а не знаешь где он:)

Ты себя жалей,дурачок:)"Всегда обидно за то что добивался сам честным путём, а тут тебе без объяснения причин и т.д. говорят мы у вас забираем, а взамен даём НИЧЕГО !!!"

Ты скулишь о том,что у тебя забирают "картинку" и как тебе обидно,что конфетки больше нет:)Натуральная "шляпа":) И не унижайся оправдываясь,будешь выглядеть еще "ниже":)

У меня в жизни есть цель,а у тебя ее нет и никогда не будет,скулящий пиксель:)

 

Кстати,википедией хорошо пользуешься:)


...и имя нам-легион,ибо нас много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поредактировать чтоли википедию как нить на досуге, чтобы такие вот накатчики фэйлились на форумах хД

 


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот типичный пример. Столкнулись два человека. И у каждого из них своё мнение. Вроде и аргументируют неплохо. Так почему бы не принять к сведению мнение друг друга и не уступить? Я вот не понимаю для чего вы пытаетесь что то кому то доказать. Давайте уже руки жмите:-)

 

И по теме. Администрация никому ничего не должна. В правилах написано (нужно было прочитать прежде чем соглашаться): всё что находится на сервере принадлежит им. В точности не хочу искать. Главное смысл.

Так что, вложили вы деньги или нет - по сути вы ничего не имеете.


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьга закена падала с обычного Закена, которого твинками фармят даже, конечно их надо сделать простыми это был баг, а рб Фрея усилиная была с которой дропалась некля, поэтому б.фреи некли трогать не надо, там чесный дроп был, и котовскую бижу не трогать разумеется

Изменено пользователем LeyDa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому интересно но с 10 фармов блески на экстриме -упало 4 бфреи, 2 бутыля и 0 шмота, это по вашему нормально??

и кстати да когда блеска фармилась как обычная фрея то и с неё дропалась простая некля а не блес, вот где была ошибка серва скорей всего.

Изменено пользователем bogda4elo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема нашей администрации в том,что не могут писать развернуто,в данном моменте они ни слово не упомянули о блесс эпике,купленном у кота

В новости это указано же. Следите внимательно за руками (с)

 

может кому интересно но с 10 фармов блески на экстриме -упало 4 бфреи, 2 бутыля и 0 шмота, это по вашему нормально??

и кстати да когда блеска фармилась как обычная фрея то и с неё дропалась простая некля а не блес, вот где была ошибка серва скорей всего.

Странно, что Вы вообще ее убили.

 

Проясню немного ситуацию:

1) Закена фармили твинками и вообще хз пойми кем. Без каких либо сложностей и усилий. Думаю тут ни у кого вопросов не возникает.

Кстати небольшая ремарка: радуйтесь, что удалили. На оффе при достаточно сильном эквипе (у обоих тарас и блес зак + фринта) ложится каждый стан.

2) Блес фрея не могла фармиться "легитно" по сравнению с тем, как планировали это корейцы. Никакого использования камней даже близко не было. (кто фармил хоть раз на оффе/нормальной яве знает, что если не заюзать камень то цц = живые трупы.

3) Насчет белефов пока неизвестно, поэтому я не буду коментировать данную ситуацию.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новости это указано же. Следите внимательно за руками (с)

 

 

Странно, что Вы вообще ее убили.

 

Проясню немного ситуацию:

1) Закена фармили твинками и вообще хз пойми кем. Без каких либо сложностей и усилий. Думаю тут ни у кого вопросов не возникает.

Кстати небольшая ремарка: радуйтесь, что удалили. На оффе при достаточно сильном эквипе (у обоих тарас и блес зак + фринта) ложится каждый стан.

2) Блес фрея не могла фармиться "легитно" по сравнению с тем, как планировали это корейцы. Никакого использования камней даже близко не было. (кто фармил хоть раз на оффе/нормальной яве знает, что если не заюзать камень то цц = живые трупы.

3) Насчет белефов пока неизвестно, поэтому я не буду коментировать данную ситуацию.

это были ваши проблемы что камни не юзались или на оборот. администрацыя знала о камнях, об проге которой точились, все о всем знали но делать не хотели.

с таким эквипом и резист шоком,ворпал,вар френзи- до сих пор в стакато проходит стан от мобов чуть ли не каждый.

Изменено пользователем bogda4elo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zubastic, изымайтебез проблем, кто спорит? ток не забудте положить колы за каждую изьятую вещь (в рыночных ценах ,естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zubastic, изымайтебез проблем, кто спорит? ток не забудте положить колы за каждую изьятую вещь (в рыночных ценах ,естественно)

И получить новую порцию тем на форуме: "Я ПОКУПАЛ ЗА 10 КОЛОВ, А ДАЛИ 5!1111"

 

это были ваши проблемы что камни не юзались или на оборот. администрацыя знала о камнях, об проге которой точились, все о всем знали но делать не хотели.

с таким эквипом и резист шоком,ворпал,вар френзи- до сих пор в стакато проходит стан от мобов чуть ли не каждый.

Вы были в стакато? Похоже, что нет.

Напоминаю, что все аккаунты и их содержимое принадлежит администрации.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И получить новую порцию тем на форуме: "Я ПОКУПАЛ ЗА 10 КОЛОВ, А ДАЛИ 5!1111"

 

 

Вы были в стакато? Похоже, что нет.

Напоминаю, что все аккаунты и их содержимое принадлежит администрации.

а денюжка, которые люди вложили в серв, принадлежат людям, поэтому и соответственный сервис хотелось бы видеть

а с таким отношением, сюда даже желания нет и рубля вносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zubastic, изымайтебез проблем, кто спорит? ток не забудте положить колы за каждую изьятую вещь (в рыночных ценах ,естественно)

 

причем тут рыночная цена, ты купил за 10, а тебе дадут 100? ето как вариант, нет компенсировать столько сколько ты платил вот ето норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...