Перейти к содержанию
Авторизация  
6ou

Почему удалили блесс фреи и закенов?

Рекомендуемые сообщения

мне интересно как там дроп\спол в лоа, ДВ, кто-то тестил?

ДВ мобы ватные, за ФРа в ДБ са убивал примерно с 5-7 ударов, мобов 20 убил- ничего прикольного не видел :). ЛОА опасно, не успеваешь портанутся на тебя куча мобов и безоткатно по 2к шмалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой хорошо что я не раскрутилась, а играла в своё удовольствие :-)


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой хорошо что я не раскрутилась, а играла в своё удовольствие :-)

так ты че не раскрученая ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так ты че не раскрученая ?:)

неа :-) мне в игре сутками некогда сидеть. Когда было время - рб, да каты. Всё по мобам.

Так что особо не точила скилы. Жалко конечно что скинут... Ну да ладно. Еще заточим.

И шмот и эпики еще будут. Не смертельно ведь. Всегда есть риск что либо потерять. Тем более это игра


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро и мы будем смеяться когда до вас очередь дойдёт :) это не за горами ахахаха, я вангую.

ы , поддерживаю, еще пару месяцев, и тарас с валиком такие будут параметры иметь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с автором,незнаю как и насколько легко доставались блесс вещи на яве,но мне блесс фрея обошлась в 95 кол,прошу рассмотреть возможность сохранения блесс вещей при переходе на новую сборку или возможность компенсации за вложеные средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.......увлекательный процесс....то, что Бфрея была такая - не вина игроков..кто-то фармил, а кто-то покупал...думаю будет зло, если уберут ...более того, обидно тем, кто покупал их за колы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом спрашивают почему онлайн упал? почему народ баги юзает? это наверно просто так, от нечего делать. как они поступают с нами так и мы поступим с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они сами официально признают, что текущая сборка урезана по самое нехочу, и вот типа, дождались!

Ссылку на пост пожалуйста.

 

А самая шокирующая новость это то что на нашей сборке только официально будет х1 на дроп эпига но на самом деле шанс будет х0,000003, ну или даже меньше)

Давайте пруф или же это очередная клевета от горе ванги?)

Фармица куда проще,чем тарас,белеф и бфрея,которых почти нереально.

Наоборот. Заходил билдером на один сервер. Весь эпик кроме валика и белефа убивали. У валика леталы и народа недостаточно, чтобы убивать охрану.

 

ы , поддерживаю, еще пару месяцев, и тарас с валиком такие будут параметры иметь....

Сейчас параметры Антараса и Валакаса завышены, по сравнению с оригиналом.

 

согласен с автором,незнаю как и насколько легко доставались блесс вещи на яве,но мне блесс фрея обошлась в 95 кол,прошу рассмотреть возможность сохранения блесс вещей при переходе на новую сборку или возможность компенсации за вложеные средства.

Чем будем компенсировать? Колами? Не вариант. Предлагайте варианты, их рассмотрят.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем будем компенсировать? Колами? Не вариант. Предлагайте варианты, их рассмотрят.

предлагаю оставить их блесками что закен что фрея, иначе делайте чтото с теми белефами которые были зафармлеными багнутыми сумонерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю оставить их блесками что закен что фрея, иначе делайте чтото с теми белефами которые были зафармлеными багнутыми сумонерами.

 

блесками врятли оставят, вариант например тем кто ево с рук за колы брал, на ту сумму или с доплатой дать то что захочет игрок от кота, или тотже блес зак, или туже блес фрею. Нащот балефа тоже самое если удалят то пускай тем кто купил компенсируют их колы, или игроки доплатят за нево.

Изменено пользователем Ikocmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блесками врятли оставят, вариант например тем кто ево с рук за колы брал, на ту сумму или с доплатой дать то что захочет игрок от кота, или тотже блес зак, или туже блес фрею.

если б знали что такое учудят админы, то и бутыльки б не трогали б.

вывод мой такой что они просто хотят убить беспредельный и все. мол типо давайте на ИЛ и шокофайв там все с 0 и все правельное.

сегодня с блесками а завтра ещё чтото придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б знали что такое учудят админы, то и бутыльки б не трогали б.

вывод мой такой что они просто хотят убить беспредельный и все. мол типо давайте на ИЛ и шокофайв там все с 0 и все правельное.

сегодня с блесками а завтра ещё чтото придумают.

 

Нуда, реально играки че виноваты что купили блес зак, или блес фрею ? помоему нет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...