Перейти к содержанию
Авторизация  
6ou

какова методика оценки ущерба от баговой заточки скилов

Рекомендуемые сообщения

kisloton, а это наши проблемы? нанимайте людей, платите им пусть роются в логах

и админы тебе ничего не должны) не нравится не играй, какие проблемы?)

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы не поступить так, как предложил зубастик? всем скинуть точку, кто несогласен велком в мирку, обратится багоюзер в бан его

вот же он выход


8bc0665f4510.png63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisloton, проблемы в том, что не нужно было обещать. посмотрите сколько игроков поверило им и вернулось

поимели снова.

ну а я скорее всего проголосую ногами если блес фрею не компенсируют. мне, бомжу, 100 кол не лишние были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы не поступить так, как предложил зубастик? всем скинуть точку, кто несогласен велком в мирку, обратится багоюзер в бан его

вот же он выход

вопят все подряд помоему, и как ты поймешь по мирке багоюзер или нет?

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы "молодцы" а кто мне вернет колы которые я убил на мастерки чтоб хоть половину скилов заточить на 26??? Вы нормальных людей теряете(((( которые честно играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, уже словил 2 предупреждения за клевету и неконструктивную критику сервера, так держать)

3е это выстрел в область затылка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы "молодцы" а кто мне вернет колы которые я убил на мастерки чтоб хоть половину скилов заточить на 26??? Вы нормальных людей теряете(((( которые честно играют.

заточишься бесплатно и быстро, повторю за 1 час осады на форте можно эпов на 5-7 мастери набить

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть сделают 2 серва - ява и птс, кто где хочет там и играет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зацепились к заточкам скилов,а без этого вата))) играл и играю)+15 +10.Не чего нормально)

 

Главное что-бы КВ был на блес атт

Пробовал кто на сервер заходить сегодня?

 

kisloton, это ты на фото аватора)))ы похож.

Изменено пользователем Aleksandr2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно их не интересует что у многих людей заточены половина скило 26 ; 27 остальные 10 и тд... И подумать что человек который точил багом наверно 100% заточил бы все скилы +30 ЛОГИЧНО???? У меня вывод только один,,,,,,, ну неохото вырожаться так что если они так сделают то удачи вам тут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зацепились к заточкам скилов,а без этого вата))) играл и играю)+15 +10.Не чего нормально)

 

Главное что-бы КВ был на блес атт

Пробовал кто на сервер заходить сегодня?

 

kisloton, это ты на фото аватора)))ы похож.

атт пашут, я проверил) похож гришь? ты меня видел?)

 

А мне интересно их не интересует что у многих людей заточены половина скило 26 ; 27 остальные 10 и тд... И подумать что человек который точил багом наверно 100% заточил бы все скилы +30 ЛОГИЧНО???? У меня вывод только один,,,,,,, ну неохото вырожаться так что если они так сделают то удачи вам тут(

огорчу, багом точится рандомно от 27 до 30, 3профные скилы от 10 до 15 РАНДОМНО. да, я знаю это потому что много кто из друзей так точился

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании логов.

 

вот подтверждение что логи есть. значит вопрос не в отсутствии логов, а в отсутствии желания и/или сообразительности. Так что не надо за админов лялякать что логов нет, баз нет, ничего нет, все сгорело, а что не сгорело, то уничтожено.

 

+ недавно было слитие. Вы когда у себя в своей фигне копаетесь, патчи там ставите или обновление, вы что делаете это без резервной копии? (думаю таких полных .аунов нет). А терь прикиньте что делалось слияние, работа шла с важными массивами информации. И при таком раскладе неужели думаете не осталось резервных копий с которыми можно было бы поработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для особенных еще раз:

Мота

 

 

Пушистый Снайпер

  • photo-1247.jpg?_r=1359298314
  • Администраторы
  • admin.png
  • 1 205 сообщений


  •  

 

Отправлено Сегодня, 18:38

Решение уже принято. Изменяться что-либо будет лишь в деталях.

Если бы могли отловить багоюзеров - отловили бы давно. Но текущая сборка Явы это не позволяет сделать, т.к. её создавал один человек, дополнял второй, которого больше нет. Ныне никто не может сопровождать текущую сборку l2j. У нас специалисты только под off-сборки.


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с заточкой? У меня как была, так и осталась. :unknw:

ты че зашел уже?

 

серв лежит откуд те знать?)


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...