Перейти к содержанию
JeanGrey

[Марафон] Выполняй задания и получай награду!

Рекомендуемые сообщения

063555cd469534510140e885ccdd.png

Друзья!

 

Участвуйте в марафоне! Выполняйте различные задания и получайте гарантированную награду, а также возможность выиграть Премиум Аккаунты,  донат валюту, аксессуары и полезные итемы для комфортной игры на сервере ShockoFive.

 

Задания:

 

Выдача наград будет осуществляться в течении нескольких дней после старта сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание №1: Вконтакте

Возможные награды:

e7f2fa6d8932cf5b4b4577d5b427.pnge7d096b700965c68c11796c2220c.pngf298f1e05881d6196bc20a7220b7.pngcc285c1e4a6eaf17d94ba934be38.png

Перейти к другим заданиям

repost150e4.png #Сделай репост

Для того, чтобы выполнить задание:

  • Вступите в нашу группу Shock-World
  • Нажмите "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" под закрепленной записью
    1dd07e0884c6c1ba12e6cfa1ee9a.png
     
  • Сохраните репост на странице до 13 января включительно
  • Для участия в розыгрыше у вас должно быть не менее 10 друзей

1 и 13 января мы проведем розыгрыш среди всех участников, выполнивших условия
Разыграем призы:

  • Вознаграждения в игровой валюте:1 000 SW Coin / 25 Coin of Luck
  • Премиум аккаунты или VIP на 30 дней
  • Аксессуары на выбор
  • Призы можно получить на любом из наших серверов

Количество призовых мест зависит от количества участников. Чем больше репостов, тем больше призов мы разыграем :Duals:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание №2: Skype

Гарантированная награда:

e7f2fa6d8932cf5b4b4577d5b427.png

Перейти к другим заданиям

 

bc45a46d94b0f4fbc00ec9721656.gif #Настроение

Для того, чтобы выполнить задание:

  • Установите текст в настроение: ШОК!!! HighFive x10- 12 января(launch) Подарок по ссылке https://shock-world.net/u/LIem
  • Установите аватар (ссылка)
  • Добавьте наш скайп в контакты: shock.off
  • Напишите в наш скайп "Я участвую в акции Скайп и установил статус и аватар, мой игровой аккаунт - %указать свой логин%;
  • Пришлите в наш скайп скриншот ваших контактов . (НЕ менее 30 контактов для участия)
  • Сохраните аватар и статус до 13 января включительно

Важная информация:

  • Участники принимаются до 31 декабря включительно
  • Выполняйте задание поэтапно как описано выше
  • При добавлении в наш скайп у вас уже должны быть установлены аватар и статус. Если вы забыли это сделать, сообщите нам об их установке отдельным сообщением, иначе вы не сможете принять участие в акции.
  • Если вы удаляете аватар или статус до окончания акции, то автоматически выбываете из участия

Гарантированная награда:

  • За каждые сутки установленного настроения и аватара мы начисляем вам 5 SW Coin
  • После завершения акции вы можете обменять накопленные SW Coin и использовать в игре.
  • Награда будет выдана через 2 дня после старта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание №3: Общение на форуме

Возможные награды:

etc_box_of_adventure_2_i00_0.pnge7d096b700965c68c11796c2220c.pngf298f1e05881d6196bc20a7220b7.png

Перейти к другим заданиям

 

 

Мы приглашаем вас пообщаться на нашем форуме, обсудить, например, игру, кланы, классы.  Или может быть, свои увлечения, фильмы, музыку и котиков.  Пожалуй, это лучший способ скоротать время в ожидании нового сервера. А чтобы удовольствие от общения было еще больше, участвуйте в задании марафона "Общение на форуме"

 

6619f72115e02ea539efd511770f.png #Подарки за общение

Для того, чтобы выполнить задание:

  • Зарегистрируйте аккаунт на нашем форуме (если у вас его еще нет)
  • Активно общайтесь на форуме с 24 ноября по 11 января включительно

Проявить активность можно:

Пожалуйста, воздержитесь от злоупотребления флудом. Пользователи замеченные в злоупотреблении, выбывают из участия в акции.

 

12 января мы выберем самых активных пользователей:

  • 1 место - Набор Gold + Премиум Аккаунт 30 дней + VIP Card 30 дней. Полный боекомплект  :good: 
  • 2 место - Набор Gold + Премиум Аккаунт 30 дней
  • 3 место - Набор Silver + Премиум Аккаунт 30 дней
  • 4 место - Набор Silver + VIP Card 30 дней
  • 5 место - Набор Silver + VIP Card 30 дней
  • Возможны дополнительные места. В зависимости от количества активно участвующих.

Подробная информация о наградах:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание №4: Заяви свой состав

Возможные награды:

etc_box_of_adventure_2_i00_0.pnge7d096b700965c68c11796c2220c.pngf298f1e05881d6196bc20a7220b7.png

Перейти к другим заданиям

 

Уважаемые лидеры кланов и их заместители!

 

Данное задание специально для вас! Создайте тему своего клана в разделе рекрутинга заранее и получите сразу два полезных бонуса:

 

1. Новые боевые единицы, чтобы укомплектовать группы до полного состава

2. Персональный подарок специально для себя

 

41c2aa5da6179ef5b5258a4b0f34.png #Заяви свой состав

Для того, чтобы выполнить задание:

  • Соберите клан численностью 10 и более игроков
  • Создайте тему о своем клане в разделе кланов на нашем форуме
  • Добавьте наш скайп shock.off или VK и отправьте туда: название клана, количество игроков и ссылку на тему
  • После создания клана на старте и принятия в него игроков, апните переписку и укажите ник на который вам выдать подарок
  • Мы проверим ваш клан и выдадим вам подарки

Важная информация:

  • Даты проведения акции: 24 ноября - 11 января включительно
  • Принять участие могут кланы численностью от 10 живых игроков
  • Каждый игрок в клане будет проверяться, поэтому указывайте реальное количество игроков. За попытку обмана дисквалифицируем

Подарки в зависимости от численности клана

  • 10 и более человек - цветной ник
  • 20 и более человек - цветной ник + Bronze набор
  • 30 и более человек - цветной ник + Silver набор + ПА аккаунт 30 дней
  • 40 и более человек - цветной ник + Gold набор + ПА аккаунт на 30 дней + VIP Card 30 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание №5: Отзыв

Гарантированная награда:

cc285c1e4a6eaf17d94ba934be38.png

Перейти к другим заданиям

 

Страничка с вашими отзывами размещается на промо, ее читают потенциальные игроки. Ваши отзывы помогут им сделать выбор в пользу нашего проекта!

 

repost150e4.png #Отзыв

Для того, чтобы выполнить задание ответь аргументированно на вопрос:

 

В качестве награды все участники получат купон, который можно обменять в игровом магазине на аксессуар по выбору.

Купон будет выдан первому персонажу на вашем аккаунте.

 

Купон выдается 14 января! К этому времени на указанном вами аккаунте уже должен быть создан персонаж для получения подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвуйте в марафоне! Выполняйте различные задания и получайте гарантированную награду, а также возможность выиграть Премиум Аккаунты, донат валюту, аксессуары и полезные итемы для комфортной игры на сервере Novus.

Получается что 4 задание тоже распространяется на сервер новус ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвуйте в марафоне! Выполняйте различные задания и получайте гарантированную награду, а также возможность выиграть Премиум Аккаунты, донат валюту, аксессуары и полезные итемы для комфортной игры на сервере Novus.

Получается что 4 задание тоже распространяется на сервер новус ?

Получается некорректный копипаст) с минимальным дополнением vip...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправила неточность описания. Акции распространяются на новый сервер ShockoFive. Для новуса скоро запустят бонус старт и клан бонус. Если у вас новый клан, свяжитесь с mikecrank

В вк акции могут участвовать все желающие игроки, там награда выдается на любом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос. Я сам не претендую на участие в акциях, я так скажем обеспокоенный гражданин.

Это вообще нормально что бомжи себе набивают посты либо глупыми и бессмысленными сообщениями?Что то вроде... общаются о животных. А он влезает и говорит что любит мороженое. Или например есть кокретная информация на видном месте,а он создает тему что бы уточнить,а так ли это?

Не говоря уже о чудаках которые апают тему набора в "рекрутинге" спустя 3 минуты после последнего сообщения в этой же теме.

Чел с псом на аватарке вообще в каждую тему лезет и в каждый диалог встревает не понятно зачем,не имея никакого отношения к происходящему.

 

:help:

Изменено пользователем MamaEshe5Minyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос. Я сам не претендую на участие в акциях, я так скажем обеспокоенный гражданин.

Это вообще нормально что бомжи себе набивают посты либо глупыми и бессмысленными сообщениями?Что то вроде... общаются о животных. А он влезает и говорит что любит мороженое. Или например есть кокретная информация на видном месте,а он создает тему что бы уточнить,а так ли это?

Не говоря уже о чудаках которые апают тему набора в "рекрутинге" спустя 3 минуты после последнего сообщения в этой же теме.

:help:

одмины жи не глупые и видят через профиль какие сообщения и темы написаны юзером и несут ли они хоть какой-то животный смысл

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одмины жи не глупые и видят через профиль какие сообщения и темы написаны юзером и несут ли они хоть какой-то животный смысл

очень сомневаюсь ,что при подсчете они будут читать посты каждого юзера. Обычно победитель выбирается количеством сообщений от и до(даты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос. Я сам не претендую на участие в акциях, я так скажем обеспокоенный гражданин.

Это вообще нормально что бомжи себе набивают посты либо глупыми и бессмысленными сообщениями?Что то вроде... общаются о животных. А он влезает и говорит что любит мороженое. Или например есть кокретная информация на видном месте,а он создает тему что бы уточнить,а так ли это?

Не говоря уже о чудаках которые апают тему набора в "рекрутинге" спустя 3 минуты после последнего сообщения в этой же теме.

Чел с псом на аватарке вообще в каждую тему лезет и в каждый диалог встревает не понятно зачем,не имея никакого отношения к происходящему.

 

:help:

Кого ты пытаешься в чем то убедить? Всегда так было и будет что 80% флуд, Тип он сидит и  ставит уже 40 плюсиков  у себя в тебе и что ?

Типо я не претендую но  и другим не дам,  материться ты  в лс умеешь я уже понял. Да и чем больше  флуда и общения про мороженое и про птичек, тем живее форум и другие  игроки которые приходят это видят, тем  лучше  всем нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...