Перейти к содержанию
Авторизация  
Atlantica

ПТС (нет)

Рекомендуемые сообщения

Ув. Админы , зачем вы закрываете темы с насущными вопросами ? О каком ПТСе идёт речь , я свс-ом не могу собрать парик в фоге , первая рума мобов убивает ( Клюква или как его там , правильно всё писал ) я год отбегал на фарисе и ещё 2 на рпг за бардов . Я не понимаю о каком ПТСе идёт речь если 

 

1) Мобы с 100% шансом докастовывают за текстуры

2) Персонаж спотыкается об любой камешек и встаёт на 2-3 сек

3) Пика работает криво , пика должная бить мобов на дистанции примерно 100-350 , на деле она бьёт только мобов которые стоят на одной параллели с мобом в таргете 

 

Это за час игры я такого г****а нахавался , если полезть глубже думаю будет хужен 

 

P.S И да , я утонул в деревне кур ( в луже ) норм геодата  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поначалу повелся на рекламу типо "мы создаем совершенно новые хроники" а потом начал понимать что страта "налепить одно на другое и рассказывать что так было 10 лет назад на оффе"

Изменено пользователем boots2asses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все повелись и прежде всего на птс, даже набор купил, о чем уже жалею.

лично мое мнение,что кто хочет играть на птс играет на фогейме или в крайнем случае рпг(на котором вроде как стоит птс сборка).одно дело прыгать по ява фришкам  их пруд пруди,а прыгать по серверам на которых пишут что они птс это утопия вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТС - публичный тестовый сервер

С каких пор данная аббревиатура стала гарантом качества?

Для тех, кто не отличает птс сборки от явы это бесполезно объяснять, но в кратце - на птс сборках базовые скрипты и формулы идут такие, какие были прописаны корейскими разработчиками, а ява-эмулятор пишется энтузиастами "на глазок", максимально похоже, но все же с отличиями во многих моментах. Но в этом и минус птс сборок - у фришных админов нет исходника птс сборки и дописывать какие-то новые вещи в офф.сборку (например автолут, альт+Б, новые эвенты и т.д.) гораздо сложнее, дороже и опаснее что-то поломать, чем с нуля писать на яве за пару часов, зная что в любой момент можно переписать как тебе захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, я записал видосы как тут работает и как работает на птсе, потом чот впадлу стало выкладывать, но думаю вечером доделаю и все же сделаю еще одну новую тему=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюква, да не парься ты уже, я даже догадываюсь какие ты аспекты хочешь показать, но за 2 дня это врядли успеют сделать. Стартуй как есть, а там глядишь и починят со временем.

Насчет птс или ява не спорь, тут не ява 100%, но многие вещи поломались с вводом нового клиента, so bad so sad, но терпимо.

Изменено пользователем omggg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ванга но 12 старта небудет, хотя вы и сами это понимаете. Я хз,  как за пол года можно слепить птс хф на хелиос или какой там клиент.  Вам минимум год нужен был для этого, а за пол года и результаты на лицо, каждый второй в шоке от обт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на родном клиенте и править было бы нечего, кроме рейтов и настройки нпц для ОБТ.

 

Но админы не ищут лёгких путей :D

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. Админы , зачем вы закрываете темы с насущными вопросами ?

Темы закрываются с конкретными ответами

 

 

1) Мобы с 100% шансом докастовывают за текстуры 2) Персонаж спотыкается об любой камешек и встаёт на 2-3 сек 3) Пика работает криво , пика должная бить мобов на дистанции примерно 100-350 , на деле она бьёт только мобов которые стоят на одной параллели с мобом в таргете

Текстуры бывают разные, ошибки геодаты не исключаем. Клиент абсолютно новый и глобально тестируется в рамках ShockoFive. Под реальной нагрузкой мы сможем устранить все возникшие ошибки, а игроки нам в этом помогут. Поэтому, если вы нашли недоработку и у вас есть подтверждающие данные, подойдут скриншоты, ролики, обратитесь в технический раздел. Здесь раздел свободного общения, где вы можете задать вопрос администрации, обсудить какую то тему с игроками, но только в техническом разделе происходит реальная работа. Скоро подготовим список правок по итогам обт, большинство из них получены в результате тестов и багрепортов, которые оформили игроки. Оформили с пруфами, данными и именно это помогло специалистом оперативно внести изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...