Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записи
    4
  • комментария
    34
  • просмотр
    7 171

Повседневный рабочий день гнома. Шок умер, говорили они...

psychojm

1 776 просмотров

Начало положено

Всем доброго вечера, с вами все тот же Психопат и его сестренка Перожочек. Как и обещал Блог будет выходить раз в 3 дня. Много чего произошло за это время и я хотел бы написать об этом.

Вот и прошла первая неделя старта сервера, пережили сильнейший ДДОС, многие говорили что это конец и крах Шока, многие ушли с проекта так и не дождавшись. Что я могу сказать по этому поводу: 1) Я рад что произошел этот ддос, да Администраторы потратили много сил и времени на это, но слабые игроки ушли и остались самые сильные; 2) Многие кричали что сервер умер 100%, вы серьёзно? Ловите скрин :rofl:bc4125c01231.png

 

Что произошло за эти дни?

К сожалению, план мы свой не выполнили и были очень расстроены :( Были дела в реале, много не сидели, что успели - сделали. Первое время долго сидели под ореном, уж очень нам там понравилось (скрин могли увидеть на прошлом блоге). Докачались мы там до своего капа , и решили что пора спойлить Б рецепты на соски. Ну уж очень быстро нам достались соски файтера и капец как долго спойлили маг соски, ну вот не везло нам, ну вот никак не ишли. Что бы не соврать, спойлили мы их около 4-5 часов, жуть. Выспойлив рецепты, занялись крафтом Б дуалей, продавали Ц маг соски. Заработав нужную суму (она составила около 23кк - точно уже не вспомню) мы пошли закупились нужными предметами: дуал штамп ( к счатью он продается за 10кк), лоу Ц меч, мид Ц меч. И сделали свою долгожданную первую Б вещь.

f1838d72d3fb.png

 

c04015fea611.png

 

Сделавши одни из первых Б сосок, сразу же пошли их продавать, вообще полностью забили на кач, сидели и все время крафтили, в надежде собрать ту сумму которую мы планировали на КХ (как помните именно это была наша цель). Потративши уйму времени, мы не достигли результата. Собрали мы всего около 60кк-70кк. Точно не помню сумму, так как мы решили потратить её. А так как не смогли достичь свою цель, мы решили потратить их на шмот + крафт Б дуал. Скупили все рецепты на БВ тяж (кроме тела - кстати пишите в ПМ Psychopath, куплю). Да , решили не тратить время на это а пойти спойлить ресурсы и куски. Почему скупили рецы? Просто много навозных жуков бегающии пачками просто не давали мне спойлить :( Но нечего, все таки БВ шлем я успел выбить (рецепт) :Ь

Сейчас я попросту спойлю ресурсы, пока что остановился на КЛах. Фотоотчет:

 

9f88e59e6462.png

 

Те самые навозные жуки :sun:

cc79188285ea.png\

 

Спойлим КЛы (в данный момент)

73a93fb6ec74.png

 

Одна из любимых локаций, красивая :good:

30e9c7daec49.png

 

Подытожим

Больше нету ДДОСА, самая прекрасная новость недели. Большая благодарность Администраторам за их труд и терпение. План с сестрёнкой мы не выполнили, но аденку подзаработали. Еще одна проблема была с КХ это 5й лвл клана, а на 5й лвл клана катострафически не хватало СП, 4й взяли, а 5й вообще никак, много сп уходило на спойл учитывая что другии скиллы не качались. Терь о главном, мы проводим Набор в Клан, всех желающих, абсолютно любой уровень, никакой академки. Ребята у кого нету микро или нету много времени играть, жена, дети, семья, работа, любой класс, всем рады - всех приглашаем к нам. В игре в пм: Psychopath вечером или утром-днем Perojochek. Всем рады.

Если дочитал до конца, спасибо тебе читатель и спасибо за внимание. Ждем новых приключений от гномов :)

d00c1811c22b.png



6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Приятно читать как проводят свою игровую жизнь "лайферки", играя в л2 по фану без больших целей. Правда интересно. Молодцы, что занялись набором в клан.
Добавьте немного информации, касательно линейки для новичков. Например добавить к этим скринам инфу о вкусном спойле с этих мобов (я понимаю что есть базы, но ЭТО по мне лучше усваивается. 1 фиг качаетесь в этих же локах :) 

Жду скрины с дейли-пвп от гномов) Успехов

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...