Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записи
    4
  • комментария
    34
  • просмотр
    7 171

Нас уже не мало.

psychojm

1 846 просмотров

Салют всем, давно у нас не выходил Блог. На этот раз не буду рассписывать все по пунктикам, просто напишу что произошло за это время. Думал написать Блог вчера, но не получилось. И так, пару дней назад мне удалось наспойлить ресурсов и набить адены для крафта БВх сета, и да я его почти сразу скрафтил, что помогло мне в развитии клана, свой сет я почти сразу продал, и как вы можете понять, я купил для клана КХ (это же наша первоначальная цель была) и мы её достигли :)

23/12/2016 мы получим свой долгожданный домик, наше убежище.

b173b723006f.png

 

Следущая важная новость, это то что мой клан удивительным образом начал сильно развиваться, нас уже 40 человек, даже приходилось уже чистить его. Не знаю, к чему такой прирост людей в клане но факт остается фактом. Иногда даже задумываюсь о создании второго клана, но по факту - кому это надо :) Так что ближе к 24му числу я буду опять чистить клан и опять буду ввести набор в клан. Клан у нас получился очень дружный, клан чат постоянно в активном состояние, помогаем друг-другу, общаемся. Хоть и люди очень ленивые, но иногда удается собраться компанией и на кач и на рб. Так же, у нас появился альянс.

Фотоотчёт:

b90c08690333.png

ea8bbd299695.png

312dbb44df11.png

 

57e518da996a.png

Ну а что у нас с сестрёнкой происходит, мы постоянно сидим на двух спотах кача, там где нам проще. Мы стоим под ГДД на 1/2 мобах и в лесу мертвецов. Под гдд мобы падают за пару секунд, ничего сложного, главное терпения. Хоть и с моба под премом нам дает по 0.15, но уровня 2-3 мы там уже качнули. Даже выбили две части БО: серьгу и ожерелку (скрин ниже). В лесу, тоже мобы падают неплохо , хоть и дольше чем под ГДД, но там уже дается по 0,30 и падают куски на аобу и рецепты ТМр. Качаемся не спеша, времени у нас куча. Планируем взять 68+ и дальше идти на спойл, только уже А грейда. До Нового Года планируем взять 70й в лайф режиме.

Итог: с финансами у нас все хорошо, с кланом все отлично хоть и ленивые, на домик свой насоберали. Короче говоря у нас все идет по плану и все у нас хорошо. В игре и расслабляемся и фанимся.

Фотоотчёт:

b5ae622ca7a1.png

e08f58204fd4.png

e2048250c8a6.png

 

Спасибо за внимание!

:good:



3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...