Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записей
    7
  • комментариев
    19
  • просмотров
    6 937

С наступающим!

iSpaice

1 141 просмотр

edeb97096c4c.jpg

Осталось совсем немного до перехода в новый год. Хотя во всех заголовках новостей и на страничках тп вконтактике одно и то же - "2016 - самый ужасный год т.д.", для меня год выдался отличным. Впервые за пятилетку) Подхожу к финишу здоровым, бросившим пить, без каких либо огромных проблем. Надеюсь так и продолжится. Конечно всегда чего то не хватает, но я видимо в силу возраста перестал уже чего то сильно хотеть и желать, радуюсь тому что у меня есть, лишь бы хоть оно сохранилось. Вот разве что половинку бы себе найти, но опять же, это скорее всего и разрушит все то что у меня сейчас есть, так что наверное лучше и дальше сычевать в одиночку)

Поздравляю игроков комплекса! Мы крутые, мы самые лучшие, так было 10 лет назад, так есть и сейчас! Желаю находить всегда понимание и отзывчивость не только в реале, но и на просторах нашего виртуального мира. Ну и конечно куда игрокам без пожелания фарта!? Желаю фарта вам - шобвсеточилоськрафтилосьивыбивалось!

Поздравляю администрацию комплекса! Вы ребята крутые, вы легенды! Уверен на все сто что жить ваш(хотя давно уже и наш, народный) комплекс будет еще не одну пятилетку, пока последний дряхлый задрот не двинет кони. А пожелаю вам наверное то же самое что и игрокам, всегда находить понимания у игроков, терпения.

Ну вот и все наверное, что хотел сказал, пойду и салатик порублю под иронию судьбы, а вечерком обязательно зайду на сервер, чтобы встретить новый год сразу в двух любимых местах. Увидимся в Новом 2017-м году!

 

p.s.: Куплю рецепт на мж х тело)



3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...