Перейти к содержанию

iSpaice

Top Gamer
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

iSpaice стал победителем дня 8 января 2017

iSpaice имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о iSpaice

  • Звание
    Любопытный

SW Points

  • Количество
    200
  1. iSpaice

    Куплю / Buy Куплю адену.

    Куплю адену по 0,50 ВС. Жду в ЛС.
  2. http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=36344&do=findComment&comment=409519- танк
  3. iSpaice

    Осада Диона 04.02.2017

    Не, обе пачки были в числе атакующих, но по разные стороны баррикад))
  4. iSpaice

    Осада Диона 04.02.2017

    Повеселились! Конечно по накалу страстей и экшена не сравнить с осадами топ кланов, но было задорно и весело. В осаде по моим подсчетам приняло участие пять кланов. Особая интрига сохранялась за кланом Perfect(если не правильно написал, извините). Дело в том что одна из их пачек была за клан который был в числе осаждающих. После некоторых переговоров другая пачка из этого клана согласилась помочь нам в осаде, и все было бы хорошо, но у них видимо произошел внутриклановый раскол на две фракции, в итоге одна пачка была за нас(к слову недолго)), другая против. Защищающий замок клан оказался сильней всех осаждающих, и сохранил за собой владение. Но сложилось ощущение что как минимум сапорты у них были автоматизированы и автономны, но это только догадки и домыслы не имеющие никакой силы. Для нашего клана это был пробник, мы в первый раз собрались все вместе в одной точке, мы в первый раз участвовали на этом сервере в осаде, мы сделали шаг к пониманию друг друга, активному быстрому взаимодействию, так что не завоеванный замок никого не расстроил, атмосфера в говорилке была позитивная, обсуждали что нужно изменить, где поправить, кого "пересадить". Особо радовал нас наш СВС, именно он заряжал нас духом воина, рвался вперед, и даже бил стены, Лёха - ты крутой!) Мы увидели что и как не так, мы будем совершенствоваться, и к следующим осадам повысим свой навык командной игры, чем сделаем осаду еще интересней! Спасибо всем кланам участвовавшим в осаде! Ну и на правах рекламы, набор в клан, 6 уровень, КХ Гиран, веселый и отзывчивый коллектив, здоровые амбиции. Писать на 6AT9, LLlMAPOBO3, Shizoku, SelestaRonnie(КЛ).
  5. iSpaice

    Продам / Sell ПРОДАМ

    ответь в лс
  6. Моя девочка нашлась, всем спасибо, можно закрывать!
  7. Собстно разыскивается Ам с Са или без, прошу вернуть за вознаграждение. Валюта вознаграждения: адена. Кол-во: обговорим пишите тут или в игре LLlMAPOBO3
  8. Готов отдать всё что есть на дум и бв,там конечно не сокровища, но думаю тебе будут не лишними, люблю таких творческих гномок) в игре LLlMAPOBO3 напиши как будешь онлайн.
  9. iSpaice

    Куплю / Buy Куплю АМ

    Куплю АМ пустую, предложения в лс или в игре LLlMAPOBO3 БС/SW/Адена
  10. Отлично придумано! Очень трудно, даже с психологической точки зрения, развиваться на уже во всю работающем сервере, а так начинающие быстренько проскочат скучные 1-50 уровни, и начнут нормальную игру, чем вы недовольны я хз, это ж не на постоянку! Было бы отлично каждый месяц такое устраивать на 3-4 денька. Админы молодчаги!
  11. Куплю хеви сеты А гр. распечатанные, с адекватными ценниками. Куплю так же рецепты на дк шлем/перчи. Предложения в лс, оплата аденой. LLlMAPOBO3
  12. тоже ору с ребят, цены ставят как на старте)
  13. Куплю распечатанные ТМ перчи 100кк Писать или в лс, или в игре на LLlMAPOBO3
×
×
  • Создать...