Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записей
    7
  • комментариев
    19
  • просмотров
    6 937

Осада Диона 04.02.2017

iSpaice

1 611 просмотр

Повеселились! Конечно по накалу страстей и экшена не сравнить с осадами топ кланов, но было задорно и весело. В осаде по моим подсчетам приняло участие пять кланов. Особая интрига сохранялась за кланом Perfect(если не правильно написал, извините). Дело в том что одна из их пачек была за клан который был в числе осаждающих. После некоторых переговоров другая пачка из этого клана согласилась помочь нам в осаде, и все было бы хорошо, но у них видимо произошел внутриклановый раскол на две фракции, в итоге одна пачка была за нас(к слову недолго)), другая против. Защищающий замок клан оказался сильней всех осаждающих, и сохранил за собой владение. Но сложилось ощущение что как минимум сапорты у них были автоматизированы и автономны, но это только догадки и домыслы не имеющие никакой силы.

Для нашего клана это был пробник, мы в первый раз собрались все вместе в одной точке, мы в первый раз участвовали на этом сервере в осаде, мы сделали шаг к пониманию друг друга, активному быстрому взаимодействию, так что не завоеванный замок никого не расстроил, атмосфера в говорилке была позитивная, обсуждали что нужно изменить, где поправить, кого "пересадить". Особо радовал нас наш СВС, именно он заряжал нас духом воина, рвался вперед, и даже бил стены, Лёха - ты крутой!) Мы увидели что и как не так, мы будем совершенствоваться, и к следующим осадам повысим свой навык командной игры, чем сделаем осаду еще интересней! Спасибо всем кланам участвовавшим в осаде!

Ну и на правах рекламы, набор в клан, 6 уровень, КХ Гиран, веселый и отзывчивый коллектив, здоровые амбиции. Писать на 6AT9, LLlMAPOBO3, Shizoku, SelestaRonnie(КЛ).4325a82d9a88.jpg144c7974d023.jpg3246bf0bf2c0.jpg35c14861a91a.jpg



5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

ну у вас там огонь ващееее, одна пачка клана атакует замок, другая дефит ) нормальный кл бы кикнул сразу одних или других )

Не, обе пачки были в числе атакующих, но по разные стороны баррикад))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Осада Диона была эпической  это 4.03.2017г.))) но замок взял наш клан отбив все кланы которые хотели завоевать замок Диона в результате мы дали отпор ЕГ и правящему клана Дионом и ещё пакетам которые пытались нам мешать))) ФАН был интересный)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Друзья, не пропустите 28 апреля открытие RVR проекта Endlesswar!

 

 


 

Выбирай одну из 6 рас и вступай в битву за славу и могущество!

 

Подробнее:

 




Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...