Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.03.2024 во всех областях

  1. 3 балла
    Dolka

    Уберите окна.

    Не стал читать всю тему так как она поднимается каждый раз перед открытием нового сервера или в период весенне/осеннего обострения. Скажу про себя. Я не очень люблю окна, но это как минимум удобно. Вот эвент я бью в 4 окна, но гружу ещё варка чтоб затащить окошки на спот, подгружаю ещё окошко на залив чтоб опыт в пустоту не лился. ТВ залив как не крути это фулка + 1 окно на слив. Ну а теперь главное. Админы стараются сделать игру чтоб кайфовали все, а не только часть игроков. Кто хочет играть в 1 окно ему совершенно ничего не мешает играть в своё одно окошечко, а кто хочет играть в 50 окон тот играет в них. Так почему люди мечтающие играть в одно единственное окошечко вечно пытаются заставить других играть по их правилам! Нравится играйте! Не запрещено же! Но не навязывайте свою волю другим! И если это действительно так круто все будут играть в 1 окошечко и сажеть на ПП девочку, а на танка мальчика. Но выбирают кусты, а значит ни хрена это не круто и завязывайте вы форум засорять. Пример последний старт с ограничением по окнам игроки не дожили до 3 этапа прокачки!
  2. 1 балл
    BestMOHK

    [Event] Праздник весеннего цветения

    Продлите пожалуйста на недельку ивент и так редко бывают, да и призы не прям вау чтобы подоровать экономику, а игрокам интерес крабить и с варами подраться.
  3. 1 балл
    Dolka

    Уберите окна.

    Я не помню какой она была на этих сервах, я перестал юзать бафера городского после подорожания со 100 кол до 150 и ушёл на оконный баф. За такие бабки считаю он должен быть фулл, а не обрезанный. С окон баф лучше и бесплатно.
  4. 1 балл
    GardenOfEvaEnjoy

    Уберите окна.

    У вас просто друзей нет. Ничего удивительного, я бы с вами тоже не дружил.
  5. 1 балл
    Croaton

    Уберите окна.

    Не стоит вскрывать эту тему... P.S. Сейчас налетят любители оконного гейминга и докажут тебе на пальцах одной руки фрезеровщика, что это и есть настоящая л2 и скил.
×
×
  • Создать...