Перейти к содержанию

Tiranda

Top Gamer
  • Публикаций

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Tiranda стал победителем дня 23 августа 2015

Tiranda имел наиболее популярный контент!

Информация о Tiranda

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 312 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Если с ошибкой выкидывает, то предоставьте текст.
  2. Дабы на плодить сотни тем, просьба писать в эту тему. Закрыто.
  3. Ответ выше. Закрыто от оффтопа.
  4. Битый клиент. Переустановите полностью клиент и патч
  5. BARAKUDA, prnc если Вы используете клиент Interlude, то зря пользовались автоапдейтером, он предназначен для клиента High Five. Проблема кроется в папке maps, попробуйте заменить в ней файл Lobby.unr, если не поможет, то нужно полностью переустановить клиент. inferno25097, Для начала, обновите/переустановите драйвера на видеокарту, не обязательно самые последние, главное не те, что стоят сейчас. Текстуры клиента битые, попробуйте заного переустановить клиент с установкой только основного патча Отключите DEP, установите последний сервиспак на Windows, Проверьте запускается ли игра пользователем с правами администратора. Если не помогает - проверьте совместимость с различным ПО (программы блокировки всплывающих окон и спама и т.п.).
  6. Один из файлов клиента поврежден, попробуйте переустановить клиент игры
  7. Gudiny, Вам выше верно ответили, это комиссия за перевод. Читаем внимательно то, что написано по ссылке: Попробуйте выбрать разные системы оплаты и увидите, что комиссия при каждом своя. Так как в теме начались взаимные оскорбления, закрываю.
  8. Некоторые ответы даны в этой теме, все последующие вопросы можете задать в ней же. Дабы не было путаницы, эту тему закрываю.
  9. exp/sp - x7 Закрыто.
  10. mexanuk, попробуйте воспользоваться функцией Определения аккаунта (в графе логин - нужно вводить Ваш логин до слияния, без приписок и не забудьте выбрать сервер, на котором играли до слияния).
  11. Уже ответ давали, и ни раз, точный ассортимент и цены увидите при старте сервера/переходе на новую платформу. Закрыто.
  12. Отредактируйте заявку по форме:
  13. Не за что. Приятной игры. Закрыто.
×
×
  • Создать...