Перейти к содержанию

zoxxan

Active Gamer
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент zoxxan

  1. А букеты тоже исчезнут после рестарта? Спасибо
  2. zoxxan

    Смена пароля.

    Можете говорите мы не мы, но тот кто играет на ваших серверах в первую очередь задают вам вопросы и им не интересно кому вы там доверились.
  3. zoxxan

    Смена пароля.

    Блин, Какое-то Дежавю, кто помнит период примерно 2005-2007 год, тогда шоки тоже ломанули. Многие топ кланы поуходили, а шок ещё долго восстанавливался и лагал. Админы, никогда такого не было и вот опять!
  4. Беспредельный. В игру заходит нормально.
  5. Такая же проблема, как и у BapaH Сервер Беспредельный. После первого рестарта всё было ок.
  6. Добрый день, про Frost Cloak и про Imp. Frost Cloak, в описании этих плащей не верно указана Физ. Защ. 40 и 50, а должно быть указано 70. А так статы плащей применяются корректно и применение физ. защ. соответствует 70 (сравнивал с другими плащами), только в описании исправить надо.
  7. Хорошо, спасибо! У улучшенного Frost Cloak сейчас показывает физ защита 50, получается тогда тоже не верно.
  8. Здравствуйте, а статы Frost Cloak будут исправлены? Сервер беспредельный
  9. Мб только у меня так, но как и писал выше атт 15 и физ. защита 40 такие на данный момент статы. И столько же добавляют к характеристикам персонажа, а пдф. добавляется не корректно (сравнивал с зак. клоак соул)
  10. А почему понизили статы действующих Frost Cloak? Весь Атрибут скинули до 15 и физ. защиту на 40 (было вроде как 70)?
  11. М- Мне, пожалуй, сельдь под шубой! О- Окорочок, что пожирней - подай! Р- Разлей шампанского в бокалы! О- Окликни всех! Поймай их взгляд и улыбаясь пожелай... З- Здоровья, счастья и всех благ... ну, где же чай? :) Новогодний Санта
  12. Спасибо команде Шока за ивент
  13. Прощай 2020 год, да здравствует Новый 2021 год!!! Желаю всем крепкого здоровья, материального достатка, счастья и удачи как в жизни, так и на просторах Шока. Да прибудет с вами Невит С новым годом Лисичка в подарке
  14. Спасибо команде шока за ивент! Конечно заставил побегать, но было прикольно.
  15. Доступ к аккаунтам восстановлен. Так и не понятно почему произошел блок. Жаль, если это автоматика так ошибается. Можно закрывать.
  16. Да как так. Что удалять, если ничего из постороннего не установлено. Целый день было загружено окно и норм. А перед тв всё вылетело. Мб это ошибка вашей автоматики?
  17. 1. Беспредельный 2. Mamdu 3. You have been banned 4. 11.11.2017 19:50 перед ТВ были загружены окна. В какой-то момент всё по вылетало. При повторном заходе на всех аккаунтах выдаёт это http://klikr.org/3e27a89ead86962f2190a18d80e8.png Скрин ЛК : http://klikr.org/8a92a308bf3769f97e02b42fc72b.png Посторонними программами не пользовался. Были запущены телеграмм и утилита беспроводной сети Broadcom.
  18. Тогда такой вопрос: как долго нужно не убивать мобов, чтоб уровень понизился и понижение происходит на целый уровень или только на несколько очков? Вообщем всё ясно. Спасибо. Можно закрывать.
  19. 1.Неважно 2. Беспредельный 3. Неважно 4. Очки уровня исследования Hellbound 5. Заметил, что очки уровня исследования Hellbound со временем сбрасываются и не дают повысить уровень локи до 11. А 11 уровень нужен, чтоб пройти в зону, где выполняется квест. 6.
  20. 1. Неважно 2. Беспредельный 3. Неважно 4. Dynasty Platinum Set [Weapon Master] 5. В описании сета тяжелой брони Dynasty Platinum Set [Weapon Master] не указано, что он прибавляет Critical Rate + 29.5. Хотя при надевании по статам прибавка идёт. 6. http://www.linedia.ru/wiki/Dynasty_Platinum_Set_Weapon_Master
  21. Спасибо всей команде шока за праздничную вечеринку и подарки! Было весело! Поднял настроение даже крит серва, который произошел (внимание!!!) от сумасшедшего дропа подарков =) Это вам не пару щитов и коктейлей, это, карл, целая поляна! Тем более, было обещано ещё раз разбить арбуз. Так что не пропустите!
  22. 1. Mamdu 2. Беспредельный 3. Титан 4. Квест Reclaim Our Era http://www.linedia.ru/wiki/Reclaim_Our_Era 5. Не падает квестовый итем Cannibalistic Stakato Leader Claw после убийства босса Cannibalistic Stakato Chief. Убийство босса был 08.10.2017 примерно 14.30. Это не первый случай итем так и не давался. Вероятно эта заявка тоже относится к данной проблеме http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=36616&hl=reclaim
  23. Сейчас у меня такой вариант: 6. Установил чистый клиент, запустил апдейтер, сделал чек файлс, скачал патч закинул файлы, запустил апдетер (без чек файлса). Заметил когда в трансформе, если юзать скил из меню скилов то все нормально, а если на панельке то вылетате крит. Возможно это связано с последними доработками с панельками.
×
×
  • Создать...