Перейти к содержанию

JoKeRx

Active Gamer
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о JoKeRx

  • Звание
    Странник

Информация

  • Пол
    Мужчина

SW Points

  • Количество
    0
  1. JoKeRx

    Набор в мили пак

    Набор в Мили пак (Живых!!!!) БД, СВС , БП! с РК(обязательно)!!! 1. ПТ- 20:00-01:00 (возможны изменения) 2.Raid Call (обязательно)!!!!
  2. У нас Возвращение Багетта будет???
  3. Да , пора уже..... что скажете ?! Обрадуйте уже нас то....
  4. етим вопросом надо было заниматся пока на интернешнл ктото играл..... и смысла уже нету, на х9 уже икарус пухи есть ....
  5. Через месяц после запуска надо не задумываться и оговаривать объединение а уже сливать...... Ты понимаеш что после слияния через 1-1.5м почти топ игроки Интернеша на х9 будут игроками ниже среднего ...... ето дискриминация).
  6. вот что и следовало ожидать..... 1."Дата объединения зависит от развития ГЭ сервера" - (конечно они этого не сделают,профукали, ГЭ обошол Интернеш уже давно) 2." планируется объединение через 1.5-2 месяца, условия которого мы анонсируем ближе к событию."- (тоже уже под сомнением....) 3 .Ув.Администрация. о нас забыла ..... не хотят тратить время на кучку людей ,которые потратили кучу времени и сил......(даже заглянуть сюда не хотят....)
  7. Идеальным вариантом, лично с моей точки зрения, это объединение с грядущим Эпилогом через 1-1.5 месяца после его старта без каких-либо штрафов к игрокам International. - это с точки зрения Моты а не игроков интернеша, все игроки против етого так как х9 будет одет в дино с дино пухами..... а мы в А-Ы шмотах ... ето по твоему идеальний вариант???
  8. JoKeRx

    админу

    ага... надеюсь будет компенсация..... 4 рестарта как не как....
  9. Ув.Администрация подайте тут хоть вид того, что Вас это интересует! х9 уже реально ушол вперёд от Интернационала... Хоть пообищайте что то у вас ето хорошо виходит.... а не игнорте нас .....
  10. Там Уже Дино лук видели рецепты на дино шмот продают уже......100% пора!
  11. 1. 1.5-2 месяца - слишком долго!!!!! 2. плюшки, ресурсы, квесты - Адена - Ресурса - Сабклассы - Слава(Fame), Баджи, ТВ бижутерия - ПВП шмот - Заточка скиллов( сами книжки заточки скиллов ) - Агатионы купленные за Голду - Изученные скиллы 81-83 - Книги скиллов 81-83 - Клан, репутация клана, скиллы клана (если будет переносится клан, то КБ - клан банк перенесут?) - Эполеты - Книга рецептов у Крафтеров - Банк имеющийся на персонаже - Имеющийся Петы - Life Stone имеющийся в Оружии и в Бижутерии - Ancient Tome of the Demon - книжки набитые на ХБ(Hellbound) + все итемы которые набиты на ХБ - Квест итемы 3."Дата объединения зависит от развития ГЭ сервера, он только вчера открылся" - но за первых 3 дня там уже были 80 + лвл что реально было сделать на х1 за 2-3 недели ето точно! 4. Апп тему!! Кому она не безразлична!!!
  12. нету нпс чтоб вызвать рб.
×
×
  • Создать...