Перейти к содержанию

МолодойЧеловекСКладбища

Active Gamer
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МолодойЧеловекСКладбища

  • Звание
    Новичок

SW Points

  • Количество
    0
  1. Легко посчитать. Возьми таблицу хиро, отними из общего числа хиро-твинков и приплюсуй по 1-2 человека в классах где есть конкуренция (или была недавно). И считать нада не чаров или профы, а людей которые там играют) Плюс поправка - иногда хозяин чара фактически не является хиро, его заливает доверенное лицо у которого несколько своих собственных чаров-героев.
  2. На олимпе возможно, но только до того момента, пока все хиро заточатся на 15 и окажутся в равных условиях. В поле будет рулить тот, кто больше зерга соберет, как обычно. Ну а процент олимпийцев от общего числа игроков шока небольшой, так что сильно жизнь не поменяется, кто-то будет и дальше сидеть на оли, кто-то не оставит своих мобов, все эти люди будут пересекатся 2 раза в месяц на осадах с тем же результатом что и сейчас. В итоге новые рубашки - просто отличный способ вывода адены )
  3. Где вы только такие удаляторы беретесь?) Были бы такие удаляторы и вайподрочеры при власти, уже давно бы небыло Шока.
  4. А что если сделать фикс анакимов и квиков не постоянный, а временный? Тестовый режим на пару осад. Проверить как это все работает и если фейл и много недовольных - вернутся к нашему теперешнему состоянию. Ведь было такое что квики сделали откатными, посмотрели что глупость и отменили откат. Я думаю если запретить анаки в пвп, будет например такая ситуация что пак с 3 анакимами на дефе замка будет стоять перед пвп зоной, и валить там. На некоторых замках (Руна, Штт) их нельзя будет обойти. Мелкие кланы без варов будут быстро бежать мимо них в пвп-зону, в начале зоны их побьют анакимы, затем анакимы спрячут в релог, выйдут с релога обычные маги, возьмутся в пати, и добьют тех кто выжил. Что получится в итоге? Просто лишняя суета с релогами анакимов, а результат тот же (да еще и без квиков мили будут падать как снег в декабре).
  5. Имеется в виду что тыкать кубик можно через час после захода на чара? И если заходишь на второго, еще час ждать? Если на одном аке чары, нет разницы?
  6. Инки раньше не могли в дипломатию и против них собирался весь серв, кажется ВШ тоже надеются только на десять анакимов и кансел пики ф1.
  7. Если шок пошел по своему уникальному пути развития, нужно делать новую шоковскую уникальную базу знаний со всеми новыми и старыми локами, рб, мобами, их статами, дропом, спойлом, квестами, респами рб и тд. Нужно проверить статы основных фармируемых мобов и рб на шоке и написать правдивые, ато ... все время говорил что известные базы знаний для шока неподходят, а какая подходит - корейский секрет. Плюсы - удобство для игроков, информативность, равноправие для всех рб-фармеров, не будет десятков одинаковых вопросов на форуме типа "а что падает с нового рб?" Минусы - это трудоемкая работа для исполнителей.
  8. Давай встретимся со мной! Приходи на Смоленское кладбище лучше ночью, а впрочем и в любое время, я там возле реки буду. Только пожалуста захвати еды или мелочи, ато отец дома, я там небыл три дня и очень хочу есть. Если бы не одна добрая госпожа, которая угостила мандаринкой, умер бы с голоду уже! Я могу быть без одежды, но не пугайся, так лучше открываются энергетические порталы, а я поглащаю энергию чакрами там... еще у меня может быть безумный взгляд, но это просто когда третий глаз открыт, оно только так кажется... Приходи, я покажу красивые памятники и другие интересные места а может встретим госпожу в сапожках, там по дорожке иногда проходят, тогда будет еще интереснее!
  9. МолодойЧеловекСКладбища

    Страхи

    Привет, моя госпожа...
×
×
  • Создать...