Перейти к содержанию

Evglenn

Top Gamer
  • Публикаций

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Evglenn стал победителем дня 27 октября 2017

Evglenn имел наиболее популярный контент!

Информация о Evglenn

  • Звание
    Старожил

Посетители профиля

1 067 просмотров профиля
  • Great

SW Points

  • Количество
    1500
  1. Отсюда я делаю вывод что проблема не в канцеле. А в том что ты не можешь найти живых сапортов. Это уже совсем другой вопрос и канцел тут совершенно не причем как и фир, как и все остальное на что вы тут жалуетесь. Найди желание перебрать и переправить кучу механик игры для того чтобы 30 человек могли играть без живых сапортов. Вашу проблему решает НПС бафер. А не изменение работы канцела и прочих скилов.
  2. Тема напоминает какой-то бред по типу - "хочу соло нагибать", потому уберите канцел и фир т.к. у меня нет живых сапортов. И варианты ответов какие-то странные. Типо если эти кнопки мне не мешают, то мне нравится их преимущество? Я вообще не уверен, что они дают какое-то преимущество. В поле биш с манаберном имеет куда большее преимущество перед любыми профами. На олимпе за фир и канцел не каждого героя можно убить. Я вообще честно говоря не понимаю зачем эта тема. Типо если меня дестр шотает с 1 крита и ничего не помогает, давайте ему яйца отрежем? А то что он без этих яиц уже вообще не мужик мало кого интересует понимаю.
  3. Я смотрю годы идут, а ничего не меняется
  4. Лол Кролик с Байкалом зовут кого-то на пвп. Пацаны вам бы в тетрис играть, я правда не уверен, что вы и там с таким количеством кнопок справитесь. Ладно когда Неадекват что-то пишет Я еще могу понять.
  5. лол. Че там забирать. Еслиб не вялые мираклы с консервами. Вы бы отвалились на первых 40 минутах. Благо у вас замок через жопу весь забагованый. Фреди не мог свою жопу на касте пристроить так, чтоб ему не писало инвалид таргет.
  6. Смотри чтоб в п...Эдика не превратили, все остальное не так страшно.
  7. Шляпа смотри, не дама ли это твоего сердца. Посмотри какие речи. Посмотри какие кул стори. Не девушка, а мечта наркомана. Ты бы присмотрелся.
  8. Давайте устроим голосование: 1) нужно увеличить сиськи светлым эльфам.. 2) нужно уменьшить сиськи темным эльфам.
  9. Чет тишина, походу шарпы сами в шоке от того сколько их было
  10. чет тема из цитатника превращается в жесткий пиздеж
  11. Тут помойка уже с 2008-2009 года. Но тем не менее тебя раньше это не смущало, видимо потому что начала играть где-то в 2012 +. Самое помойное время было когда все переточились багом, и два года всем насрать было. Сейчас же хоть что-то делают.
  12. Да я понял, но искать про то что у нашего общего знакомого нет друзей мне чет впадлу стало
×
×
  • Создать...