Перейти к содержанию

Polzovatel

Top Gamer
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Polzovatel


  1. 17 минут назад, Chezara сказал:

    Вам верно ответили, решила не добавлять, но все же ладно.

    Клану выплачивается ЗП и на что эти средства будут потрачены - решать только им. Дополнительная рисовка чего-либо вредит проекту со всех сторон, включая финансовую. Так что, как говорится, вот вам рубли либо колы и дальше делайте с ними что хотите.

    ок :)


  2. 17 часов назад, Genos сказал:

    По такой логике и все хелперы рисовки :unknw: Обычная договорённость: денежное вознаграждение + плюшки для комфортного старта. Было бы странно, условно, заплатить 1к рублей, из которых для киберкотлетического старта пришлось бы влить обратно 200-300.

     

    17 часов назад, Genos сказал:

    Эм, ну Вы тут и сами разбиваете в пух и прах свой тезис. Нет никакого противоречия, это вполне закономерное явление.

    Если проследить цепочку беседы, то это разговор с Чезарой, где она говорит что все в равных условиях, руны не рисовались и все, включая купленные кланы, могут спокойно покупать их в шопе.

     

    17 часов назад, Genos сказал:

    А если пройдёт слух, что я умею летать, то так и будет?

    Да, но слух донесли не полностью, где-то, что-то слышали, додумали, недосказали, а оказалось Вы летели с парашютом. По факту - да, умеете летать.


  3. 2 минуты назад, Chezara сказал:

    Вы понимаете, что это так не работает? Херб либо падает из моба, либо нет. Либо падает всем, либо никому. Увеличить шанс или приписать его в дроп без рестарта сервера невозможно.

    Рисовать руны тоже не имеет смысла, потому как они самостоятельно могут себе их приобрести в магазине, который доступен всем.

    1. Понимаю

    2. Не понимаю, получить ЗП за игру и слить половину в руны?

    3 минуты назад, Chezara сказал:

    Извините за сюр, но... Т.е. если игроки пустят слух о том, что Вы или кто-либо другой нетрадиционной ориентации, и этот слух обойдет "пару человек, то уже вроде как и не слух, люди же говорят об этом, значит так и было"?

    Пример с Вашей стороны не совсем корректный, в описанной Вами ситуации нужно прям быть на месте этого действа, а если был там, значит и к тебе вопросы тоже есть. Мы же всё-таки говорим про игру. Пробегал в локации, где то услышал, что то додумал плюс чувство неприязни (в нашем случае - ох уж эти купленные кланы, обрушат сервер, а мне потом в болоте играть)


  4. 6 часов назад, Genos сказал:

    Это намёк, что тут это всё есть? Ну, за такие гнилые инсинуации можно улететь в бан на форуме перманентно.

    Это был не намек, человек боится прямо высказать свою мысль. Фактов нет, лишь слухи. На старте купленным кланам рисовали руны, с мобов падали хербы. А если слух обошел пару человек, то уже вроде как и не слух, люди же говорят об этом, значит так и было.

    6 часов назад, Genos сказал:

    Единственное, что там есть – это реально большой онлайн.

    Не единственное - это ГЛАВНОЕ, а чем он основан уже дело администрации проекта. Уже старте шока люди что пишут, посидим тут месяцок, потом Астериос откроется или еГлобал или что там еще есть, не сильно важно. Суть в "пересидеть межсезонье".

     

    5 часов назад, Genos сказал:

    Лично у меня ОЧЕНЬ много знакомых с 1х100 ушло туда, когда Шок зачем-то апнулся на кривую ХБ и настали максимально смутные времена

    И текущая администрация ШВ повторила этот путь. Только на тот момент это был единственный путь развития сервера. Люди хотели развития контента, им приелась хроника ИЛа. Я играл на 2х10 и последующих объединенных серверах. Было тяжело и не комфортно на такой сборке, пошел отток игроков. И вот как раз в этот момент репутация ШВ сильно упала.

    Спустя время был Мешок х100 - прорыв, удачный сервер и тут ШВ наступает на те же грабли. Непонятные слияния, Вы крутите эти механики, а в итоге свелось все к одному - онлайна нет.


  5. 1 час назад, Chezara сказал:

    Боюсь, здесь проблема вовсе не в репутации, а всего-лишь в недостатке рекламы. О чем мы писали раньше и не скрывали.

    Именно в репутации, все знают проекты Шока, Вальки и Меги. Ну и на шок людей не тянет. Недостаток "рекламы" = платные кланы на длительной дистанции роли не играет.


  6. 9 часов назад, Chezara сказал:

    Именно. Это понесло за собой именно такую реакцию и последствия, а было лишь урезание некоторой заточки, чтобы уравнять силы серверов.

    А что будет, если забрать у игрока практически все, как предлагают выше? Вопрос риторический.

    Уже что ни сделай хороших последствий никто не ожидает. Репутация отрицательная и онлайн этому показатель.


  7. 31 минуту назад, Chezara сказал:

    Предположим. Вы играете на сервере 7 лет. И тут администрация говорит, что Вам удаляют всех твинов, остается только один сет и пушка на основе, удаляется весь эпик. Ресурсов и прочего у Вас не остается. Т.е. все 7 лет, которые Вы провели в игре, а также вложенные средства, просто испаряются. У Вас появляется желание играть в столь РАВНУЮ игру?

    Вайп не делается по причине того, что игроки хотят продолжить играть в игру, а не просто создавать персонажа с нуля на другом сервере. Остается их персонаж и никуда не деваются вложенные ими средства и силы на развитие своего персонажа. Всегда можно вернуться обратно и увидеть то место, на котором оставил своего персонажа. Продолжить играть, а не просто забить и уйти в никуда. Да и какой стимул стартовать на сервере, зная, что в будущем все, что сейчас у тебя появится, исчезнет?

    Впереди будет запуск ивента, а также Игры Удачи с улучшенными наградами. Каждый по желанию сможет добыть себе хоть какие вкусняшки и подтянуться к другим игрокам.

    Я стартовал на МеШок х100 вроде бы, в какой то момент точил луки (из 5 дб 15 последний зашел на 16), а потом администрация провела слияние и урезали точку игрокам х100, лук стал 12 или 13. Сеты стали +5 и прочие изменения... И куда я тут должен вернуться? "Да и какой стимул стартовать на сервере, зная, что в будущем все, что сейчас у тебя появится, исчезнет?"


  8. 23 часа назад, Genos сказал:

    Ответили, что недавно проверяли по жалобам игроков – всё ок. Можете уточнить, что именно не так? РБ должны появляться не сразу после анонса, в течение получаса. Во всяком случае, сейчас зашёл на Изи и жду респа.

    Речь не идет о моментальном появление РБ после анонса, речь идет о внеплановом рестарте в часы респа рб. На прошлой неделе вечером был внеплановый рестарт, после которого РБ так и не появились в игре. Такие же проблемы были и несколько недель назад в дневные часы.


  9. 18 минут назад, Numur сказал:

    Шикарно попадали на эпики люди не из Великой Московии. Можно даже разрешение у мамы не просить, чтоб досиживать в ночь по фиксированному расписанию, как сейчас. 

    Иногда можно было даже потянуть респ в нужную для себя сторону, водить эпик и тд. Забыли уже, что такое стандартный респ ©

    Ну ну, то то ребята с дальних часовых поясов всегда подстраивались под вечернее время Мск, когда был пик онлайна.

    Так все таки, работа, сделать домашку после школы, отсидеть пары и коллоквиум или отсидеть Бая 8 часов? 

    Или же гипотетические два друга Петя и Вася будут оттягивать респ, что бы Вам было удобно зайти и поиграть? Не уловлю ход мыслей.


  10. 19 часов назад, Numur сказал:

    Как раз без фикс респа проще подстроиться людьми со специфическим расписанием и другим часовым поясам, имхо. 

    Да, в этом что то есть :))))) Знать что это понедельник +1 час рандома. Сервер более ориентирован на часовой пояс Москвы. Сделать домашку, попросить разрешение у Мамы и Папы. Или как было раньше - Бай 5 дней + 0-8 часов :)))) Забыли уже что такое стандартный респ, где АК ждать 24ч +4ч. 

     

     


  11. 1 минуту назад, Genos сказал:

    На х20 такой халявы не будет, потому что редко происходят стычки, люди буквально разучились дефать РБ/споты. И моя теория недавно была подтверждена крайне скилловым товарищем. Верно, потому что зачем фармить 2-3 недели на х7, если потом будет проще в 2-3 раза? Посмотрите ради интереса дроп с Галаксии на х20 и х7 - вот и вся разница. Сколько раз сидел на Баюме и удивлялся, зачем на х7 его бьют с таким-то дропом. Пустая трата времени, как по мне.

    Так все таки, бить Галаксию или Бая? Галаксия - шанс дропа заточки, куски ИК, ФБ. Убей в неделю раз хотя бы 8-9 и вот тебе уже что то. Выбить БлессБая хотя бы, собрать эссенции, сделать еще БлессБая - продать на бирже.

    На х20 ХСы ушли, там эпики на ФриФарме сейчас у ОРов...

    Остальное коментировать глупо, почему вывозит ММ на ФБ с танком, ФСом и прочими окнами...?


  12. 24 минуты назад, Genos сказал:

    Чезара уже говорила, что уровень развития был примерно равен. Так что никакой трагедии не произошло. Более того, я даже не видел ни одного негативного отзыва ни на форуме, ни в игре (если не считать Ваши посты).

    У вас тут все сообщения через модерацию проходят.

     

    17 минут назад, Dolka сказал:

    С вами что-то обсуждать не имеет никакого смысла это разговор слепого с немым! По поводу что кому-то там надоело стартавать я тоже писал ранее что рано или поздно вы на старт народа не соберете! Вы не последовательны! Эта одна из причин ваших неудач в развитии. Хотя вы и без меня всё видите и знаете.

    Согласен.

     

    13 минут назад, Numur сказал:

    А как же пять пар отсидеть? А дз сделать? Курсач, диплом, статьи? Коллоквиум? 

    Вот она - настоящая учёба, съевшая мой онлайн. 

    Находили время на учебу и фарм, и тогда не было фикс респа.


  13. 1 час назад, Genos сказал:

    В целом, Ваша логика и поведение вызывают у меня искреннее недоумение. Вы же не какой-то гость, а наш давний игрок. И такими спорными тезисами Вы в первую очередь делаете хуже себе и своим товарищам по игре. Много моих знакомых проявили интерес и просто ждут переноса, т.к. сейчас глупо тратить время на фарм на рейтах х7.

    На х7 как фри фармили, так и фармят. Там людей не стало ни больше, ни меньше.

    2 часа назад, Genos сказал:

    Кстати, Вы уже встретились с игроками х7 на Олимпиаде, на Баюме. С друзьями убили Валакаса, который стоял из-за лени местных. Всё-таки я был прав, что не так страшен чёрт, как его малюют? По сути, Вы повстречались почти со всеми толстосумами, другие игроки на таком же уровне по бусту, а то и хуже. Такие дела

    Хавк, ММ и Дестр на ФуллБусте и ФуллБафе разваливают живую пачку в шмоте 2 летней давности.

    Валика убили лишь потому, что никто не знал и не мешал завести кучу окон сапорта.


  14. 28 минут назад, Genos сказал:

    Школа, университет, работа. А остальные под пледиками пьют чай и ждут х3

    Учеба (утро-день), работа как была, так и осталась... Так и эпики же по вечерам... Не хотите признавать ошибку слияния.  Ну до ладно)


  15. 1 час назад, Genos сказал:

    Речь шла о том, что если число опытов приближается к бесконечности, то будет эта 1/5.

    На х20 не стоит вопрос, как сделать +6 в +7, вопрос стоит хотя бы до +6 (мы не рассматриваем биржу и пожертвования) и понимаем, что точить на 6 все хотят только рар части (а их еще нужно скрафтить), никто не рвется тратить деньги и точить простые части. Рар как правило представленно в 1, максимум в 2 экземплярах. Каждая точка от+3 ~20%. Я проверил - кармиан штаны от +3 до +6 я потратил ~85 beac. А теперь возьмем желанные всеми ИК рар штаны, 85 beas легко получить на х20? И берем х7, где стоят РБ (шанс дропа), пустое ТВ (2 часа заливай), до этого я так понял и у Мелиссы были в продаже.

    3 часа назад, Genos сказал:

    Стоит ли прибавка в 5,4% таких колоссальных затрат? Едва ли

    56 минут назад, Genos сказал:

    Был задан вопрос: зачем вводили блесс АК (новый вид буста, где небольшие прибавки относительно "оригинала"), вот я и спрашиваю. Ваш пример абсолютно некорректен. Валакас был и до этого.

    Вопрос про АК был риторический, если нет смысла выискивать 5%, то зачем блесс АК ввели, следуя вашим словам выше. Я Вам и накидал легкий список. Можно заменить валика на Адамант рар некл, разница 3% вроде. Не надевать Дум рар щит на робу, бонусы от него не заметит никто.

    В целом беседа наша затянулась, ничего вразумительного я не услышу.

     


  16. 9 минут назад, Genos сказал:

    Что-то изменилось, если бы был обычный драк сет +6 и +7?

    Иронию не уловили. Простой сет бы на +6 точнуть, не говорят уже скрафить рар и сделать его +6. А еще пояс ТВ и Рубашка +6. Или мы баджи копим на блески?

     

    10 минут назад, Genos сказал:

    Против математики не поспоришь. О шансе можно говорить лишь при достаточно больших выборках. Вдаваться в подробности не буду, потому что это пустая трата времени. Но спасибо, впредь не буду тратить время на подобные лонгриды. Работы по исправлению тем хватает.

    Вероятность того, что каждая из 10 частей заточится на доп. +1 = 20%. Тут не работает простая математика 1 из 5. Тут если повезет и три подряд точнутся, а могут и все зафейлиться.

    27 минут назад, Genos сказал:

    А где ещё кроме Блесс Баюма Вы нашли гипотетический буст КД?

    Валик - 8% п атаки = увеличение крит дмж. Рар лайт сет +п атака, Лсы пасив ДМ 7%, Актив 10%. Приславутая заточка обычного ДБ, крафт СБ рар (мы выяснили что у него пасивка на крит дмж) и заточка его. ТВ и заточка Триуфм лука (10% крит дмж). Совсем отбитые крафтят корягу рар (там крит дмж в спину). И это не я Вам должен рассказывать. 

    Я Вам сейчас открою глаза на проект, частью которого Вы являетесь, сможете давать грамотные консультации и применять знания в игре.

×
×
  • Создать...