Перейти к содержанию

Fester

Active Gamer
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fester

  • Звание
    Новичок

SW Points

  • Количество
    0
  1. 1. Волк то ест, то нет. Не нашел закономерности, от чего начинает работать автоматическое насыщение. Еда для волков все время у пета в инвентаре. 2. Да, главные монстры. В SM просто исчезают группы эскорта, которые в большинстве случаев уничтожаются через взрыв трупа главаря. Насколько я понял, в VoS телепорт трупа первого монстра происходит после того, как начинаешь бить появившийся клон. Также пару раз видел, как монстр вместо перемещения к персонажу улетал наоборот на большое расстояние. Если это особенности механики монстров, снимаю вопрос.
  2. Чтобы не плодить несколько тем, напишу в одном сообщении. Сервер Inpulsa. 1. Girion бд, Esbern варк. Питомец wolf не всегда автоматически ест при голоде, приходится кормить вручную. Проверено на двух петах. После апгрейда до great wolf проблема не возникала. 2. Darkwater некр. В локации Skyshadow Meadow периодически исчезают группы аддов при убийстве Pobby и Innersen. В локации Valley of Saints периодически странно телепортируются клонирующиеся мобы типа Blade of Splendor. Несколько раз к персонажу прилетал уже убитый моб. Проверено на разных полянах.
  3. Проверил указанную функцию. Похоже, что она некорректно работает. В окне отправки пустой инвентарь. Нет ни личных, ни общих предметов.
  4. Да, речь о предметах, которые сейчас не передаются. Те же агатионы, купоны, расходники и т.п.
  5. Предлагаю ввести передачу личных предметов между персонажами одного аккаунта. На серверах HF эта функция реализована через менеджера витаминов, можно добавить ее Мелиссе. Это позволит перераспределить ресурсы в пользу более активных твинков.
×
×
  • Создать...