Перейти к содержанию

Синоптик

Top Gamer
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Синоптик

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Профессия
    Prophet
  • Сервер
    Беспредельный

Посетители профиля

865 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. @Po3oBbluCJIoH, Дим, твои оценки улыбают))))) а так я с тобой соглашусь про маг пати сервера))))
  2. Ден ну клоп это клоп, о нем другая история))))))))) Суть поста про то что интерио всех бьет и тд))))) я лично за последнее время не разу не видел флага об ФФ или еще кого нить, в следующий раз не пишите тут бровады громкие, что "я один против всех". Если вы заняли позицию о том что сами по себе, то хоть придерживайтесь ей))), а не смешите публику)))))
  3. Эх про Интерио ложь и провокация, что парни сами по себе и бьют всех)))) возьмите глудио много интерио убило ФФ ПАмперсом ?? или тех же Илов??? не разу не увидел флага в их сторону, вернемся пару осад назад, на гиране много интерио в 2 пака убили ФФ и илов?? Вспомним Тв парнас Интерио и Фф за флагом приперлись много кто нить из ФФ убил интерио или интерио ФФ??? Да даже далеко ходить не надо на дион 1 из интерио бегал в пачке с ФФ))))))) я прошу вас господа ахинею не несите про интерио что они сами по себе!!!!!!!! (не в обиду парням с интерио но факт фактами) Самое смешно читать пост Вика, который пишет типо инки берут всех попало, напиши ник 1 хоть или 2х кого как попало взяли)я поржу хоть, ты же уверен в фактах своих. а что вам мешает сделать 4-5 паков??
  4. Против вынеса флагов во время ТВ, так как интерес Тв это в зоне пвп, а не гонки по карте Адена( хорошо что на грацию нельзя, не удивился бы если у тиады де нить ныкали их). с Автолутом бред полнейший, хочешь собираешь хочешь нет, дело каждого.
  5. В инках пару норм игроков, но факер как был раком так и остался.
  6. Речь идет про эти хроники которые сейчас на сервере, а не прошлых лет. Знаешь скажу так если люди с вашего 3его шока не знают половину абривиатур, то о чем тут говорить, даже ТОП клан инки не в курсах что такое кайт. )))))) Смешно
  7. Факер ракер, запомни кроме маг пака ГОХОВ нету и не будет такого пака на сервере, даже если ты рубашку будешь рвать и говорить что вы там, то вы сям,вашу игру за магов я видел не впечатлило,один Немик с руками остальные печаль,даже при соединение серваков ваше Фсе танко пак был не очень, а сейчас когда вы пересели на магов,это рука лицо честно, мое сугубое мнение, и сейчас говорить что вы тащите и тд,это полный бред, говорил бы ты раньше когда был фан и тд) другой разговор. Аватар иди лучше денег закинь в игру чтобы не калякать и не сопливить на форуме,что за 10 лет игры ты только на веспер сет собрал и то не аттшен до конца(((
  8. Ищу Этого Гомосапиенса за городом, хочу этому нонфактору щеки помят малешку, кто увидит пишите в пм.
  9. ,Ложь, добежали до замка вынесли кри, и ротовую полость Рикарда рамзяли)))
  10. Ищу этого гопоря, вне писссс зоны)))) пишите в пм
  11. Зуб и так и так, тупо идет конект с серваком и оп дисконект, бред полный
  12. Уважаемая администрация, не пускает на сервак, открыл тему ее перенесли в закрытую тему, где написали что "исправлено пробуйте заходить", только одно но, как не заходило так и не заходить до сих пор. Зачем закрывать темы если толком не чего не исправлено???
  13. Уважаемые администрация, проблема с заходом на сервер, вводишь логин и пароль идет загрузка и тупо дисконект и так на протяжение 2 часов, просьба разобраться в данной проблеме. P.S. прокси такая же байда.
×
×
  • Создать...