Перейти к содержанию

MaxHook

Top Gamer
  • Публикаций

    665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент MaxHook

  1. Вот, реально сильный, а слабые идут на форум и ноют.
  2. Совсем отбитый....у нас что блески с мобов падают? У нас блески так же добываются как и у вас идиот епта
  3. Слышь поц ты не все игроки с х7 сними корону чучело, продайся и слейся не нервируй людей
  4. Какой же ты тупица, плюс точка и минус точка - совсем никакой разницы ))) на этом предлагаю закончить обсуждение) с тобой все и так понятно
  5. И кстати, я сомневаюсь, что на Шоке станет хуже, если один бизнесмен-мободрочер сольется из-за того что его эквип стал дешевле лол)))
  6. Что вы так за точку цепляетесь то, как буд-то заточил АМ на плюс овердохрена и с одного нюка убивать начал лол... Дрюк, я с +3 АМ в поле валил луков с краснючими ДБ. А у вас же не пвп сервер, вы там мобов дрючите только, понимаю.
  7. это был ответ на вот этот пост Шеди, по его словам мы играем на проекте с глупой администрацией или глупым хэлпером И на другие высказывания КМа, что слияния не было и быть не может... В общем это был привет по большей части админам, которые не в курсе истории проекта или просто намеренно вводят в заблуждение игроков. О, да мне больше всего хочется насолить. По себе не суди. Я за адекватную и открытую дискуссию, а когда мне пишут в ответ необоснованную чушь или вводят в заблуждение, меня это мягко говоря напрягает.
  8. Оставлю это для тех кто не в курсе как это было, особенно для нашей любимой администрации
  9. Тоскать баф в окнах в 2020 - это зашквар полный. И корейцы решили вопрос с бафом по своему в Эссенс, ведь всегда ровняются на оф )) И я думаю, если в дальнейшем будут пересмотрены ДСы так-же как и сумонеры, вот эти садамиты с окнами обрадуются ))
  10. Я думаю, без разницы на каких условиях объединять х100 и х7, результат будет один - обвал биржи на х7 и вайна от работяг с х7 будет еще на овердохрена страниц.
  11. Предложи приемлемые условия влить х100 в х7 и подумаем
  12. По себе судишь? Я всегда, когда играю покупаю ПА за колы. Знаю не одного игрока, который донатил не только на ПА. А если вспомнить еще ИЛ, там сколько донатили на хаи, что-бы ДМ в лук поймать... Так что, если тебя жаба душит закинуть пару тысяч в любимую игру, то не суди по себе остальных.
  13. Зато они будут счастливы, когда выкачаются и поймут, что играть дальше придется со своими окнами. Я не знал, что такой меркантильный, Щеди... И с чего вы взяли, что ПА на х100 не актуальный? У нас все с ПА бегают и стоит он не меньше, чем на других серверах.
  14. Думаю, раз Шеди там играет, то должен быть в курсе какой у него примерный онлайн на сервере. Я уже много раз призываю всех к адекватному диалогу, но мне каждый раз в ответ то пытаются нахамить. подколоть и т.п., я лишь отшучиваюсь и стараюсь это делать безобидно.
  15. Ну, прям сказка, а не сервер.
  16. А онлайн то какой? Или вам Шеди запретил разглашать эту информацию?
  17. Шедик, ты ж сумонер, засумонь сюда хотя бы своих клан мемберов, послушаем их.
  18. Так бы сразу и написали. А какой у вас онлайн, если не секрет? Хочу стартануть на вашем серве, пока еще не определился с профой, но наверно за ФСа, говорят он топ.
  19. Еще раз повторюсь. Уважаемы игроки с х7, решите свою проблему с диареей, уже на 15 страниц залили тему своей желчью. В противном случае диалога не получится и администрация примет решение на свое усмотрение без учета вашего мнения и оно может вам не понравиться, но когда решение будет принято обсуждать будет нечего. Мы игроки с х100 предлагаем вам объединить оба потухших наших сервера с целью оживить, вы категорически против, но не предлагаете ничего.
  20. Зачем ты тогда понимаешь вопрос "кто сколько влил денег в сервер", если ты не донатишь? Исходя из этого рекомендую слиться тебе из темы, т.к. твои посты противоречат и не имеют ни какого смысла и отношения к данной теме и только мешают обсуждению.
  21. Ок. Давай посчитаем. Сколько ты потратил денег на своего чара?
  22. А возможно пригласить этих игроков в эту тему? И выслушать их. Если нет, то считаю это пустым трепом. В чем кайф, если некому оценить твой успех? Как заработать, когда нет онлайна?
  23. А можно по пунктам, один два три и т.д. А не куча букв, выглядит так как буд-то у вас диарея, прошу прощения. В двух словах - оба сервера достигли капа. И самый простой способ оживить их - это объединить и увеличить онлайн. 1. Старички серверов имеют примерно равный буст и по словам Шеди, на вашем сервере у кого-то буст больше, чем на нашем. Поэтому я не вижу смысла, в ваших аргументах об эквипе и скорости/способа его добычи. Тем игрокам у которых буст средний, в виде компенсации накинут заточку на эквип и адену и они станут на ровне и даже сильнее некоторых игроков с Шоколюда. И как уже писали выше, много ли стартанет новичков на вашем сервере без онлайна и будут крабить себе буст, что бы подраться грубо говоря с парой человек, ответ очевиден НИКТО. Лично на своем опыте убедился, что даже на наш старый сервер приходят новички именно потому-что не нужно тратить овер дохрена времени, что-бы забуститься и подраться. 2. Отсутствие онлайна на обоих серверах, это отсутствие фана и не мотивирует бустить чара дальше. 3. Какая разница на каких рейтах сидеть в Гиране. 4. Для игроков, которых интересует ПВП контент объединение - это как манна небесная. 5. Для игроков, которые споилят и крафтят продолжать с комфортом заниматься этим.
  24. Что для тебя лично измениться? По пунктам и развернуто пожалуйста и без агрессии и перехода на личности, очень прошу.
  25. Будь добр влей, мы всем сервером будем тебе благодарны, хочешь даже финансово поможем бедолаге с лоу рейта?
×
×
  • Создать...