Перейти к содержанию

Yrlick

Top Gamer
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Yrlick стал победителем дня 6 мая 2020

Yrlick имел наиболее популярный контент!

Информация о Yrlick

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

384 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Yrlick

    [TFF] Обновление 1.5

    TribunalБонус изменен: Использует собранную вами священную энергию, вынуждая врага атаковать с пониженным шансом нанесения Крит. Удара и снижая его защиту от оружия ближнего боя на 20%. Требуется меч или дубина. Возможен сверхудар. Возможен критический удар. не точится скил на Modify Critical -Снижает мощность Крит. Атк. цели. Больше +1.
  2. Yrlick

    [TFF] Обновление 1.5

    Уже 3й раз ?* я 3 раза по 30 % очей потерял ....
  3. Yrlick

    [TFF] Обновление 1.5

    Просто жесть ....
  4. Yrlick

    [TFF] Обновление 1.5

    Сново рестарт ?* мм а можно где то об этом уведомлять?*
  5. Yrlick

    [TFF] Обновление 1.5

    Вы че издеваетесь рестарт:? ... Прям во время оли ... без предупреждения .... Тьфу...
  6. Yrlick

    [TFF] Обновление 1.5

    Да ДА _) если сакру не возращаем режим ЕЕ до 300, хотя МБ криты по МП уберите?* Пусть 300 маг крит но без критов по МП ведь ЕЕ как сушила своего оппонента в 0 так и сушит ну теперь на 2-3 каста дольше .... или это не возможно ?* Наверное такая задумка художника, нерфить но вы тоге сделать не много иное, что пытались преподнести ... БАЛАНС. Выйдите против ЕЕ фул/не фул разнится в чем ?* на оли маг крит 400 на "воли" 600 в итоге она отдрейнит по МП а потом из-за жесткого буста по М этаки (МА сет посохи со вставкой на Эмп с нюками) просто сломает Вам лицо ... Я не го ворю о луке у которого есть призрачный шанс (на воле в поле за счет ренжа атаки) остальных постигнет счастья проворить лицом мягкость пола... и это факт _). ЭТО ВАШ БАЛАНС?* За что Пала обидели...?* Я еще до ТК доберусь .....
  7. Yrlick

    [TFF] Обновление 1.5

    Не работает функция выгнать из КХ...
  8. Yrlick

    [TFF] Обновление 1.5

    А что касаемо ивента с ЛСами:?
  9. Yrlick

    [TFF] Обновление 1.5

    Вы целенаправленно игнорируете данное сообщение?*
  10. Yrlick

    [TFF] Обновление 1.5

    Сейчас проверяю не работает .... !!! И скилы заменяются!!! то есть работает только один !!! Shield FortressДобавлен дополнительный бонус: Членам группы в радиусе 600 единиц увеличивает Силу Защиты Щитом, с уровнем умения и его заточкой бонус увеличивается вместе с основным эффектом умения. Guard Stance1) Добавлен дополнительный бонус: Увеличивает Маг. Защ. в том же размере, что и Физ. Защ.2) Добавлен дополнительный бонус: Членам группы в радиусе 600 единиц увеличивает Физ. и Маг. Защиту, вероятность успешного использования Защиты Щитом, с уровнем умения и его заточкой бонус увеличивается вместе с основным эффектом умения.
  11. Yrlick

    [TFF] Обновление 1.5

    UnwaveringТип: Пассивное умениеУровень изучения: 76SP для изучения: 10 000 000Описание: Соратники внушают твёрдость воли. Действует, если члены группы в радиусе 600 единиц. В зависимости от количества членов группы увеличивается Физ и Маг. Защита: 2 члена группы: +3% к Физ и Маг. Защите. 3 члена группы: +6% к Физ и Маг. Защите. 4 члена группы: +9% к Физ и Маг. Защите. 5 членов группы: +12% к Физ и Маг. Защите. 6 членов группы: +15% к Физ и Маг. Защите. 7 членов группы: +20% к Физ и Маг. Защите. 8 членов группы: +25% к Физ и Маг. Защите. 9 членов группы: +30% к Физ и Маг. Защите. Скил не работает !!!
  12. Yrlick

    [TFF] Обновление 1.5

    Ну тогда Феникса _) !!!
  13. Yrlick

    [TFF] Обновление 1.5

    Так удобней ... Нет ответа о возможности совместного теста пал... (ну уверенности в правильности есть ок...) Что дать да хотя бы это Shield StrikeТип: Активное умениеВремя применения: 1.25 сек.Базовые время отката: 14 сек. И просьба "разъяснить" заблудшим где они слепы... это величайшая добродетель.... но видать не о нашей истории.... Сакру добавили в Ц4 если мне не изменяет память ... Но я же человек а не великий .... могу ошибиться.... тут утверждать не буду.... ок в и тоге логика изменения я так вижу и баста ... принято ... зато честно ....
×
×
  • Создать...