Перейти к содержанию

MiTTTachi

Active Gamer
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

MiTTTachi стал победителем дня 6 апреля

MiTTTachi имел наиболее популярный контент!

Информация о MiTTTachi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Профессия
    Overlord
  • Сервер
    Relax
  • Клан
    SPARTA

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    1950
  1. MiTTTachi

    Регулярный ивент 5х5

    Может быть, чисто теоретически, пора сжечь и прикопать L2ALT/TFF и вернуть всё к тому, что сделали разработчики оригинала. Взять, стиснуть зубы и нагло украсть всё, что можно украсть у успешных серверов, на которых онлайн 6-8к. Чтоб украсть людей у конкурентов, человек должен зайти и играть в то, во что привыкли играть все, так как все популярные, заселенные серверы одинаковые. ИГРАТЬ, а не страдать. 1) Точка не дает урона и дефа должного, в следствии мотивации буститься нет, выточился в 6 и бросил. Арка +8 Вкинул 20ккк, стала +9, вонючий мм, с 30 дневной аркой за купоны, легко может выйграть пвп, за счет вылетевших критов, а не буста. Какой же бред. На днях, один товарищ сказал "Это что за дерьмище, я не могу вонючего моба в варке убить с одной тычки, с +14 дб". 2) Абилити... с снятым ВВ, на олимпе гном, догоняет коня... гномы, которые нужны чтоб на одном хранить барахло и крафтить соски, на другом спойлить... 3) Такую кашу натворили с навыками, что если глянуть скриншоты в гугл картинках с панелями скиллов, то это становиться несравнимым. Всё другое, а значит отталкивающее для игроков пришедших впервые. Нажмет, вновь прибывший сорк на масуху, посмотрит, что она кд МИНУТУ и Alt+F4. 4) Аделаида, в нпс баффе нет всего, ауры делают всё еще хуже, вынуждая таскать армию твинов. Коня, кота, пп, 2 танка, варка, Фса. Зачем ауры вместо бафа? Новый игрок, а новичков в л2 уже давно нет, "игрок который пришел от конкурентов", привыкший бегать в пару окошек, взорвется от 9 оконного куста в пвп, в ноль... , alt+f4. 5) Вес за колы, профессии за колы, вип, это не должно быть ТАК, это должно быть бонусом приятным, а не вынуждать тебя через страдания с перевесами и тратой часов на прохождения проф идти и покупать это всё. Вишенкой еще за колы на месяц купон на офф трейд нужно. Взял ФРа, положил ему 500 цп, 3к стрел, 3к сосок, у него от перевеса колени в обратную сторону ломаются, с характерным хрустом. Поиграл. 6) 1 топ спот. После ангелов в ВОА, на которых фармиться около 400кк в час, любой другой спот просто шелуха с 170кк. ЗАЧЕМ? Очень тяжело назад вернуть человека, который обжегся. Причем не пальчик, а руку по плече спалил. Играет и кайфует на другом проэкте, приходит к нам, а тут просто всё не так, причем не немного, а враждебно и отталкивающе. Добро пожаловать отсюдова. Реклама, которая базируется на ностальгии, привлекает только тех, кто играл и забил, а не игроков от конкурентов. Последняя реклама, которою видел, была в телеграмме вона, и единственным, кто хвалил наш сервер в комментариях был шеди, со своими величественными и красивыми усами. Осталось добавить то, что я играю только на нашем сервере, уже лет 7 с перерывами, держит играть и вдохновляет клан, у нас в Спарте собрался во истину дружный коллектив с интересными людьми.
  2. MiTTTachi

    Регулярный ивент 5х5

    Шеди, создал новый акк и начал снова свою дичню втирать против шерсти. Скверна шока.
  3. Когда добавляешь какое то действие, нужно равное добавлять или противодействие. Например в камень обратиться то-же есть у овера на хрониках выше, чтоб просвет пережить. У магов противодействие это манащит. У нас добавили действие "просвет" и противодействие "Манащит" магу, а оверу у которого тоже должен быть просвет и камень, шышульку.
  4. Так то оно так, но на хрониках выше у мага есть просвет и у овера, у нас добавили только магу. Как драться?
  5. Почему магам, влам, гномам, добавили просвет, а оверу нет? Он же то же маг. Это как добавить просвет сорку, мму, а сх не добавлять)
  6. 1. KoruCraft 2. Inpulsa и Novus 3. Warsmith 4. Магазин Merchant of Mamon (Товары у мамона торговца). Ссылка на обычные цены торговца: http://l2int.ru/mamon 5. В обновлении 1.4 были затронуты мамоны. А именно: 6. 7 печатей Проигравшей стороне теперь доступен вход в катакомбы и некрополи через NPC Gatekeeper Ziggurat за дополнительную плату - 10 000 Ancient Adena (только вход, фарм монстров по прежнему недоступен). Проигравшей стороне теперь доступны товары и услуги у NPC Blacksmith of Mammon и Merchant of Mammon с дополнительной наценкой в 25%. При отсутствии победы печати Seal of Gnosis, Blacksmith of Mammon предоставляет свои товары и услуги с дополнительной наценкой в 25%. При отсутствии победы печати Seal of Avarice, Merchant of Mammon предоставляет свои товары и услуги с дополнительной наценкой в 25%. 4. Товары за Ancient Adena В магазинах за Ancient Adena теперь помимо нее в цену соразмерно добавлена Adena. Например, если раньше CP Potion у Dusk Priestess стоило 240 Ancient Adena, то теперь оно будет стоить 240 Ancient Adena и 240 Adena. Магазины, подвергнутые изменению: Merchant of Mammon Blacksmith of Mammon Priest of Dawn Dusk Priestess Судя из обновления: Gemstone S Должен стоить 100 000 АА и 100 000 aden Gemstone A Должен стоить 30 000 АА и 30 000 aden Blessed Scroll of Escape Должен стоить 150 000 AA и 150 000 aden Blessed Scroll of Resurrection Должен стоить 500 000 AA и 500 000 aden И теперь как стоит все у нас на x7 Inpulsa и 3x Novus : Gemstone S 120 000 АА и 120 000 aden Gemstone A 35 000 АА и 35 000 aden Blessed Scroll of Escape 15 000 AA и 15 000 aden Blessed Scroll of Resurrection 40 000 AA и 40 000 aden На сервере x7 Inpulsa Пробовали подходить к торговцу зарегистрированные за 1 и 2 печать. Наценки все равно есть. Печать света победила. Штрафов быть не должно. Не смогли найти персонажа зарегистрированного за противоположную печать чтобы проверить наценку за тьму. В дугих товарах цены стоят правильно. Спасибо. Почините. Цены у нас: Цены из базы и как у нас стояло раньше:
  7. Продолжил уже начатую историю.
  8. Ты прав. Названия одинаковые. + Сбило с толку, что он используется в городе на НПС. Протестил и правда массуха. Можно закрывать :D-
  9. Нет. радиус и урон сильно отличны от другого нюка.
  10. 1. MiTTTachi 2. +/- Interlude 3. Spectral Master 4. Item Skill: Aura Flare Lv 10 5. На новой сборке у него 55 повера и 500 радиус на старой было 110 повера и 900 радиус. Почените. 6. Раньше была похожая проблема и ее исправили http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=50926 Сейчас: https://klikr.org/5dff2b941f1a75e7abd09bce936f.jpg Было: https://klikr.org/a2b5bacbffb3ae35bf8f368cb6fa.jpg ("Было". Скрин не мой. Взят от сюда : http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=50926 )
  11. Моя проблема решилась после рестарта. Можно закрывать.
  12. http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=16075 Нечто подобное уже было у народа. Нарыл за 13 год. Все еще жду помощи! Очень не удобно играть когда теряется соединение каждые часа 3.
  13. Проблема все еще актуальна. Пока меньше всего вылетает на 3 канале. Примерно каждые часа 4. Есть какое либо решение?
  14. В общем там 3 точи входа. Сначала я все время сидел с 1. Протестировал 2 и 3. На 2 соединение теряется, примерно раза в 3 меньше (каждые 5 часов). На 3 точки входа раза в 1,5 меньше, но если теряется зайти нет возможности на 3 повторно. Иногда если потерялось соединение на 3 точки входа, нет возможности зайти на 3 и 2. Заходит только на 1. =)
×
×
  • Создать...