Перейти к содержанию

CAHAC

Active Gamer
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CAHAC

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. CAHAC

    Тоглы

    жаль, а так в принципе получилась бы не плохая штука,тк тоглы есть почти у всех физ классов и части магических)
  2. CAHAC

    Тоглы

    Возник вопрос по поводу тоглов(в моем случае танковых,но думаю это относится ко всем профам). В системе абилити есть скиллы на уменьшения потребления мп физ и маг скиллов, так вот сам вопрос,а тоглы к каким скиллам относятся? Хотелось бы уменьшить потребление мп у тоглов за счет абилити.
  3. CAHAC

    Цикличные макросы

    давайте соберем другие тысячи игроков,которые ни где не тусуют,но хотели бы и в то же время не хотели бы тратить тонну времени как в 2005))))
  4. CAHAC

    Цикличные макросы

    Спасибо за ответ,если честно думал макросы на х3 будут работать и это сильно привлекало, все таки возраст уже не тот и столько времени игре не уделить,а так можно было бы параллельно с домашними делами тихонько фармить) Мб вы рассмотрели вопрос чтобы макросы работали хотя бы по 10 мин,а если перс получал урон от другого игрока то макрос выключался
  5. CAHAC

    Цикличные макросы

    А на х7 макросы для фарма работают?
  6. CAHAC

    Танки

    1. Так оно ,но с таким подходом лукам можно убрать все скиллы,они и авто атакой могут качаться,а магам оставить по 1 нюку)))) В соло пвп хотя бы не быть таким без защитным,те же многострадальные ТК кроме трибунала ни чего не имеют,у остальных в разы лучше))) 2. Для первой стадии,чисто для фарма да-согласен. но заглядываю дальше тем же танкам нужно будет качать акум и емп,да и клара не помешает,маст хев брать блок щитом в дальнейшем в то время как его возьмут только робы,танки и гномы,остальные не будут тратить на него очки. Конечно при макс прокачке абилити все всё возьмут,прост одни возьмут раньше,а другие на порядок позже 3. А в плане фарма на 76+ танки жизнеспосбны(пускай даже и ШК) ? Могут крабить кетру/варку ,ну или какие локи вообще могут крабить?
  7. CAHAC

    Танки

    Так оно,но это из той пьесы когда пал и ТК будут выкачивать силу хила из маг ветки, хотя щит для робы более профитный
  8. CAHAC

    Танки

    Маги и физ дд так же могут докупать,как следствие они на много раньше возьмут все вкусняхи. Танку же придется докупать и ждать прокаченные сабы
  9. CAHAC

    Танки

    1. Разбейте третьепрофные скиллы на более ранние уровни,тк большенство вкусняшек появятся только на 3 профе(шилд баш,тое,тод,второе уд и тд). 2. Система абилити не сбалансирована для танка, танкам нужно прокачивать все 3 ветки,в то время как физ дд и магам хватит 2 веток,ну и очки абилити тратятся на блок щитом в то время как большинство классов могут этим пренебречь,получается танки раскроются только при максимальной прокачке абилити,в то время как дд смогут спокойно фармить и на более меньшем количестве очков. 3. Апните пве урон(особенно у ТК),в концепции сервера "игра в одно окно" танкам трудно качаться и тем более фармить.
  10. Спасибо за ответ и еще сразу вопрос. Ability Divine - апает хил до 64%,это распространяется на хил танков, суммонеров, хил кубиков, и хил крафтера для чайника?
  11. И еще вопрос по поводу танков,это уже скорее к старожилам. Как себя на фарме и в поле себя ТК и пал чувствуют? А то глядя на то что из ШК тут какого то мутанта сделали и при просмотре изменений ТК,кажется что последний какой то инвалид
  12. Вопрос по системе абилити. А данные усиления передаются на пета и самона? Если не передаются то получается зверюшек порезали,тк сила бафа уменьшится.
  13. А что если добавить к пассивке копья на количество целей доп. свойство-уменьшать количество получаемого хп от вампиризма. Посчитать,потестить и привести к значению,например соло вл,дестр смогут валить 5-7 мобов,а если больше то уже нужна будет активная помощь( хил,доп масс дебафы,агр от танков). Технически думаю это будет проще реализовать чем вампирик в соло цель,так же классы не потеряю свою уникальность(соло можно так же фармить,правда уже не в промышленных масштабах).
×
×
  • Создать...