Перейти к содержанию

JuleVern

Active Gamer
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JuleVern

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. здаствуйте, есть проблема большая с сумонами на олимпиаде. столкнулся с етой проблемой 2 раза. Бился на крафтере на оли против фантом сумонера, бил скилами бочкой, но хп у темного сумона не двигалось(фул) тогда сразу не понял что случилось подумал что уд(хотя хп даже на минимум не сдвигалось от дамага). недавно провел бой на танке против крафтера, и столкнулся с той же проблемой, ХП у бочки было фуловым, бил скилами ударами, но ХП оставалось таким же (урона нанес очень много) после того как сменил таргет на гнома, дал ему стан и вновь переключился на бочку начал проходить дамаг по бочке, и хп начало снимать от фула, крафт за ето время судя по моему дамагу отхилить ее полностю никак немог, потому делаю вывод, что урона которого я вносил вначале вовсе небыло. Ребята же мне говорят что ето просто лаг, и урон проходил просто мне ето не отображалось.(но в случае крафтера никак немогу понять как он мог отхилять бочку до полного ХП от дамага танка со скилов и ударов пантери) Прошу проверьте в чем же проблема, спасибо.
  2. здраствуйте, посмотрел на скил крафтера Crushing Strike и глянул на сайте, сила скила в игре и в описание хроник не совпадает. Crushing Strike - Нанося удар по противнику, на 3 сек. уменьшает P.Def. и M.Def. цели на 10%. На максимальном уровне мощность: 5704.<---Многоуровневое умение, изучающееся с 40 по 74 уровеньРасстояние наложения: в упорВремя применения: 1,2 сек.Базовый откат: 40 секунд. А в игре на макс лвле у крафтера у меня 4566 проверьте плз все ли правильно роботает.
  3. я понимаю что плей вас всех гонит отписаться в эго теме) плайка не плакай нубочка) Сделать скрини где дропа почти нет - легко, я не отрицаю что такое бывает. Тоесть то что у тебя в паке дропнули 2 тоб Б пики врянье?)) ну удачи лалка Я же написал что с Б грейда поступает на рынок с РБ за день, а админи и игроки пусть делают выводи сами. Врать мне незачем, я думаю не трудно админам проверить вру я или нет, так что твой малолетний агр тут не к месту. Хз кого ты там опустил, Орка в ФП вы в 2 пака всосали, и мы в етоге зафармили. Лидию в ДВ пришли вас слили и вы с клана даже ливнули хДД больше вас по рб небыло пока мы на АК не пошли. так что росказуй байки какой ты нагибатор дальше))) хорошо что я в ТСе был с тобой, теперь я то знаю что ты глупый мальчуган который живет в своем малом мирке, и агрится на тебя нету смысла)) Статистики в твоих скринах думаю ждать не стоит, потому закидуй ток те где нету дропа хДД П.С. НАбирай больше людей в пак, и проси их отписать в твоей теме и проголосовать =)
  4. Три дня назад дроп с рб 2 ланса(топ Б пики в пати плея + рандомы, плею ниодна пика не пошла хотя его чалов было в пати 6+, бомбило страшноХДДД) - 2 б пухи Позавчера с кабана вибили СОЕС(топ Б) рандом пачка, в тот день на рб небыл, так что насчет остального дропа хз. -1+ пуха Вчера с рб пати плея вибила лов Б топор(с остальных хз че там падало в пачке небыл) и рандом пати вибила тот же лов Б топор. Мы дропнули серьгу БО. - 2 б пухи Сегодня в рандом пачке дропнули лоб Б пику, Б некл, ТОп Б топор, 2 шт концов зубей, убили примерно половину рб, что пати плея дропнула хз - 2 б пухи написал только о ом что я знаю, ни в один день на всех рб небыл, так что дроп не полный, только примерно что падает. при этом рб фармятся 52+ на 60 лвл чарах тоесть разница в лвл с рб от 8 и меньше.
×
×
  • Создать...