Перейти к содержанию

WithoutPanic

Active Gamer
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

WithoutPanic стал победителем дня 22 апреля 2020

WithoutPanic имел наиболее популярный контент!

Информация о WithoutPanic

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Для тестеров/Моты - спойл на олимпе не проходит/не работает теперь от слова совсем) хоть 19 хоть +0... "земляная атака умерла"...
  2. Маленький и гордый класс - не боится зеленых противников, готов принять бой в любом виде, о чем ни раз доказывал на олимпе) Олимпиада одно, пвп другое, пве контент - уже третье.. Крайне сложно провести баланс по трем направлениям, да еще и в рамках "угодить всем". Накатят обновление, поиграем, потестим, пообщаемся - если оно того будет требовать. Прошу всех, и своих и чужих - оставайтесь людьми, это всего лишь игра, которая должна приносить удовольствие в свободное время! Всем удачи и ждем обновления! p.s. к г-ну Мота: я прошу дать ответ на мой вопрос по механике работы спойла в рамках олимпа, а также, по возможности - дать пояснения по новым скиллам (Weakness & of Hunter)
  3. зачем тогда точить этот скилл для олимпа - если шанс "земли" зависит от ВИТ, а ВИТ, как ни странно не изменяется при заточке скилла... (многим спойлерам икнулось - что спойл - нынче магическая атака землей) можно дать расшифровку по механике работы данного скилла в рамках олимпиады? далее: где живут эти страшные мобы, которых можно фармить и атаковать "землей" на 80 уровне с использованием этих нововведений? может быть в Пагане, в ФОГе или в ИТ? (с трудом осилил 24 страницы текста, но ответа так и не нашел - для чего эти скиллы, прошу дать расшифровку тайного буста гномов) На подкасте я спросил лишь о том, почему бы не добавить гномам скилл monster hunter, на что Мота мне ответил, что гном - это саппорт класс... К сожалению или к счастью, на шоке не спойлят группой в 9 человек, и да, гнома бустят, и гномом водят парики как ВЛом или Дестром (не так хорошо конечно, но это выбор игроков - которые выбирают этот класс) далее: гномы хотят играть, не меньше чем любые другие игроки с популярными классами! я не буду поднимать больную тему про "баланс на олимпиаде" и, насколько на олимпиаде нелегко приходится гномам (хотя от знатока класса выше читал, что стан гномов проходит нон-стопом, да еще и по эпик сетам), но подмечено Kompotik-ом верно: 1. на олимпиаду не ходите, это же заливной класс... 2. собирайте пати на спойл, теперь в ПВЕ вы тоже ни рыба ни мясо... (это с учетом того, что гному одеть нужно, чтобы водить приближенно к ВЛ/ДЕСТРу) P.s. лучшее - враг хорошего
  4. А вот так мы играли сегодня - целых 26 минут простояли рядом с нпц, кто первый нажмет кнопку)
  5. Вот онлайн в прайм) 60 плюс живых, которые давят толпой ;-)
  6. Ну и напоследок (я помню про скрин ТС-а в прайм тайм) - видео, как 60+ игроков альянса Legion (KeepStar/Jackals/Unserious) играют в ла2 против двух игроков на окнах Chaos и Imba :D ну и конечно же, InTeam также помогают Legion - просто напросто на видео их не видно, видимо не попали в камеру) p.s. Дмитрию огромное спасибо за чудесные видео!
  7. На данном скрине видно, что мы не воюем с InTeam,и саппорт наш они не режут, проходят мимо на всех осадах, эпиках да и вообще... дружба, как видна в -199 очков ;-)
  8. А вот и 9 игроков, которые собираются на вечернее АК, "бд и свс уже собираются бежать на Имбу)" мы не играем в окнах, у нас все живые :-)
  9. Вечером сделаю второй скрин - "огромного количества игроков" ;-)
×
×
  • Создать...