Перейти к содержанию

Gopodaf

Top Gamer
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Gopodaf стал победителем дня 30 апреля 2020

Gopodaf имел наиболее популярный контент!

Информация о Gopodaf

  • Звание
    Любопытный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львів
  • Профессия
    Tyrant
  • Сервер
    Шоколюд
  • Клан
    RZDclan

Посетители профиля

834 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    220
  1. Ну вопервых тема быа создана до нового шмота. Во вторых, тир в любом случае должен выжить где другие умирают, у него скорость атаки как никак и криты летят. Другой вопрос сколько времени надо тиру, чтобы убить моба....
  2. Когда человек садится на .offline оффтрейд, его отображает в списку друзей и клана. Я предлагаю немного упростить это дело, чтобы игрока севшего на оффлайн, убрать из этих списков. По сути сделать так, будто он OFFLINE. Когда пишешь в ПМ или в френдлисте в чат, выскакивает табличка что он оффтрейдит. Я предлагаю сделать скорее косметический ремонт чем переделку системы. Упростит общение между игроками. Когда игрок оффлайн, так оно и будет. Просто остается лавочка вместе с ним а остальные функции которые относятся к онлайну персонажа будут не доступны (Возможно это влияет еще где-то онлайн игрок или нет). Если просто убирать игрока с списка онлайн игроков, думаю пробелм не будет. Если углубляться дальше и делать так, буд-то игрок оффлайн, возможны проблемы с тем или иным действием, связанным с онлайном игрока.
  3. Ну я когда случайно попал сюда на ИЛ, меня это смутило, что нет бафера. Но как я понял, это фича такая, вот и начал приспосабливаться))
  4. Я бы предложил слить все сервера скопом, но х20 еще молодой, тому пока оптимально было бы слить в х50 грубо говоря. С лоу рейтов можно добавить заточку или что-то такое чтобы усреднить буст, а потом уже и х20 можно будет слить через некоторое время
  5. Я сказал решение слить нас всех в один в х50 с долголетней перспективой. Так сказать сделал для вас бизнес план...
  6. Сделайте один сервер х50, влейте туда лоу рейт и наш шоколюд. Малышам с лоу рейта добавьте немного заточки, хоть у них и буст как и у нас...но это уже лучше будет=) А потмо спустя пол года сразу туда же в х50 могли бы влить и х20) И тогда пошло бы все по колу, каждые пол года новый сервер х20 и слияние с х50.
  7. Однозначно вы закрыть шоколюд не можете, сами же пойдёте против своих реалий и тематики серверов. Деть шоколюд - некуда. Влить кого-то в шоколюд - нет. Открыть еще похожие рейта для влития, тоже не подходит. Закрыть его вы не можете, держать в убытки я думаю вы тоже не захотите. Вот чего ожидать, никто не знает)
  8. Ну вы сами говорили что х100 делать не умеете =) Могли бы открыть х50, спустя пол года влить х100 туда, например. Просто реально "стрёмно" за сервер))
  9. Какое решение рассматривается для решения проблемы онлайна на х100? Сейчас идёт лето, и еще половина уже подзабила на игру из-за этого, вы не боитесь потерять за лето весь онлайн? И если вы говорите что вайпов не делаете, тоесть вы подтверждаете что даже нулевой сервер вы не закроете? и планируется ли тогда х20 слить с нами или мы останемся без ничего? Лично я, не понимаю... Зачем вы делали х7, х20, х100, если проблемы с онлайном. Достаточно держать 1 сервер и каждые пол года-год открывать новый, который потом будет вливаться в старый. Это нормальная практика почти на всех проектах.
  10. а зачем трейдеров показывать, если живого онлайна целых аж 1 человек)
  11. Ничего страшного, нас когда с лоу рейта на х100 сделали не спрашивали. Вот и тебя не спросят))
  12. Слишком много сообщений от недоразвитого, задолбался читать. 0 конструктива, 0 логики, просто орет СУПОРТ СУПОРТ СУПОРТ ))) Я ж его этим сапортом и задавлю! Он еще не знает что такое играть с сапортом, я могу несколько фулок грузить и все успею сделать. А он? Раз так сильно орет, должен тоже уметь такое делать =) А если он играет в 2 окна, и тут писает себе на лицо, извините....
×
×
  • Создать...