Перейти к содержанию

Severin

Active Gamer
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Severin

  1. Я бываю в поле и не вижу ни от кого такого урона из магов. Беру в расчёт полностью одетого мага с ВМами, Валакасом и полным бафом. Маг в лучника или другого мага под нужными резистами будет бить около 2500, если пройдёт суррендер, речи о 6500 даже быть не может. У меня такое ощущение складывается, будто мы играем на разных проектах/серверах. С резистами сейчас всё гораздо проще, тот же денс от БД/СВСа совмещает всё в себе. К тому же, сейчас почти все бегают с танками, используя Transfer Shield, поэтому урон режется ещё сильнее. Без баффов, конечно, может и будет кто-то получать 6500-12000, спору нет.
  2. Нигде маг не дамажит от 6500 до 12000 в поле. Откуда вы берёте эти сказки? Достаточно накинуть резисты, а магу в этот момент приходится уповать исключительно на суррендер. Если пройдёт, повезёт ещё что дамаг будет в области 2500.
  3. Ничего трогать не надо, тем более слушать каких-то Васей Пупкинов с ютуба.
  4. Будто бы ничего не изменилось, примерно в этой области и был крит рейт у ММа. (это с пассивным ВМом и изученным абилити на 3). Т.е получается, что разница всего в 3-4% в итоге.
  5. Severin

    Наброски 2.0.5

    Дело в том, что весь основной урон от мага базируется на суррендере и вортексе и очень неприятно дамажить максимум по 2к, а то и меньше, в то время как по тебе прилетает 4-5к. При условии фул буста я вообще в данный момент не вижу, чтобы кто-то использовал стан или какие-то другие луко скиллы, т.к бить обычными тычками куда выгоднее, судя по всему.
  6. Severin

    Наброски 2.0.5

    Мне кажется, что нужно что-то делать с магами в поле, потому что они сейчас сильно проигрывают лучникам, как боевая единица. Резисты + иммунити очень сильно срезают урон и получается, что условный маг с фул бафом дамажит максимум 2к, в то время как по нему прилетает минимум в 2 раза больше от того же условного лучника. Ладно бы проходили суррендеры и вортекс, но иммунити делает абсолютно бесполезными эти скиллы. И мне кажется немного несправедлив тот момент, что у того же лучника постоянный кап крита 45-50 при условии фул буста, а у мага же исключительно тогда, когда он находится под активным ВМом. Надевать Дшный Sage Set - самоубийство, а в Зубее маг превращается в инвалида с такой-то скоростью каста.
  7. Так дело не в том, что маги такие сильные, что ты с крита падаешь, а банально ты не баффаешь никакие резисты. Будь ты хорошим лучником с нужными резистами - убьёшь абсолютно любого мага, т.к он будет дамажить по тебе довольно слабо. --- Проблема магов сейчас даже не в том, что есть очень вкусные резисты, а в том, что банально если в пати взять 2 ПП, то иммунка будет практически бесконечной и никакие вортексы/суррендеры не пройдут, а без них маг дамажит по резистам довольно-таки слабо.
  8. Искренне не понимаю всё это нытьё, нас так порезали, что не дай бог кого-нибудь так же в дальнейшем. Я только летом вернулся на открывшийся х20 после такого, начал практически с нуля бустить ЕЕшку. Сейчас в целом всем доволен. :)
  9. Это было очень больно, не скрываю. Прям очень. :D
  10. Severin

    Просьба вернуть interlude

    Едва ли. Лично мне нынешняя сборка нравится намного больше стандартного однообразного ИЛа. То, о чём вы говорите - это, скорее всего, обычная ностальгия по прошлому, но играть в стандартный ИЛ в 2022, когда есть Alternative - лично я пас. То, что было в 2008 - осталось в 2008, как уже заметили выше. :)
  11. Severin

    Просьба вернуть interlude

    А что не так с магами? По-моему у них сейчас всё достаточно неплохо: дали просвет, аркана шилд, неплохие разовые скиллы за Spell Force, которые в пвп-зонах довольно успешно применяются, если всё правильно делать. Единственное, что раздражает, это сильный разброс урона.
  12. Severin

    Куплю / Buy WTB

    Тему можно закрыть.
  13. Severin

    Куплю / Buy WTB

    Куплю: Primordial Earring of Orfen Пишите в личку, либо в игре "Sylphrena
  14. Тоже интересна эта тема. С Б пушками в том числе. :)
  15. Severin

    Просьба вернуть interlude

    Не согласен. 2 раза в неделю, по-моему - самый лучший вариант. Хоть какой-то фан появляется. В пятницу, конечно, не всегда удобно - это да.
  16. По крайней мере сама википедия - совершенно бесплатно. Например, есть такой open source проект как Wiki.JS, можете загуглить. Для описания квестов, шмоток и всего подобного вполне сгодится.
  17. Откуда только берутся подобные идеи. Явно не из головы.
×
×
  • Создать...