Перейти к содержанию

Tianell

Active Gamer
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tianell

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Проверьте пожалуйста, пройден ли у вас квест до конца. Предмет становится передаваем и его возможно сложить в хранилище, после полного завершения квеста.
  2. В обновлении 1.6 следующая информация. Возможно поэтому вкладка сейчас отсутствует. Добавлен новый NPC Coupon Manager Filbert: NPC обладает функционалом обмена купонов. Обменник у NPC Melissa будет удален
  3. Спасибо и вам. Желаем приятной игры!
  4. Спасибо за вопрос, уточним.
  5. Tianell

    Личный Кабинет

    Добавлять для управления в мастер аккаунт можно только другой мастер аккаунт. Об этом написано в настройках, посмотрите, пожалуйста. Просто игровой добавить нельзя. Его можно создать только в текущем МА.
  6. Tianell

    Личный Кабинет

    у меня не было намерения Вас чем либо задеть. О медалях форума мне уже рассказали. Вы имели ввиду награды, но к сожалению у меня нет прав на их выдачу. И это моя единственная учетка.
  7. Tianell

    Личный Кабинет

    Даже 2 медали :) шоколадные. Британские ученые утверждают о пользе продукта. Импульсивные решения Очень редко бывают лучше. Хотя бывают.
  8. Tianell

    Личный Кабинет

    Перечитала, подумала. Лучшие решения - это те, которые люди принимают спокойно и уравновешенно. Уверена, хороший человек примет свое решение.
  9. Tianell

    Личный Кабинет

    Суть была в описании отвлеченной ситуации об отвлеченных организациях. И игроку я не писала о его действиях. Так что масло подливаю не я. А если человек нервничает, то мой пост о том, что администрация могла бы оказать помощь в восстановлении почты, при соответствующем к ней обращении. А сменить почту при имеющихся данных уже другой вопрос, мне кажется.
  10. Tianell

    Личный Кабинет

    Не была. Полагаю только, что не 100% игроков Беспредельного столкнулись или скоро столкнутся с этой проблемой. А те, кому эта помощь понадобится - думаю смогут ее получить. Судя по форуму - игроки Беспредельного, люди с устоявшимися взглядами и характерами. Вы так не думаете?
  11. Tianell

    Личный Кабинет

    Ни в коем случае не брала на себя роль "навешивателя ярлыков". Ваши эмоциональные посты с употреблением соответствующей лексики достаточно красноречивы и без ярлыков.
  12. Tianell

    Личный Кабинет

    Вы великолепно описали ситуацию, и ниже сами на нее ответили Так скорее всего и "старичков" играющих не 100500. И им конечно пойдут навстречу, насколько понимаю Ваши слова, администрация часто прислушивается и помогает опытным "старожилам".
  13. Tianell

    Личный Кабинет

    У вас никогда не было ситуаций, когда любая организация, компания и т.д. уведомляла Вас об изменении каких-либо условий использования чего-либо? Нет? В таких случаях обычно обращалась в поддержку и при соответствующем подходе всегда шли навстречу и помогали. А если подымать Ор, то желание помогать пропадает. Но условия использования никто не отменял из-за крика и топанья ногами.
  14. Tianell

    Личный Кабинет

    Для того чтобы изменить в целях безопасности, необходимо восстановить почту, которая была. Не проще ли обратится за помощью по восстановлению, чем час кричать : "Почему я должен, когда это Вы мне должны" . То, что вы не следите за сохранностью ваших данных - а почта относится к Вашим данным, не повод кричать на всех.
×
×
  • Создать...