Перейти к содержанию

OtherME

Top Gamer
  • Публикаций

    1 178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

OtherME стал победителем дня 11 сентября 2021

OtherME имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о OtherME

  • Звание
    Динозавр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ла2, diablo3, hustle castle,
    Gym, бег, рок, девушки
  • Профессия
    Destroyer
  • Сервер
    Inpulsa
  • Клан
    В поисках клана

Посетители профиля

1 598 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    1700
  1. Вот че нашел, тест от сентября. @DERRO тестил, стан +15.... У меня тесты были аналогичные (нояб-декаб прошлого года) . Неплохо былобы по этому поводу не базарить, а приводить факты. Тогда мб админы прислушаются и чтото изменится...
  2. Может от ника зависит?? )) чем длинее ник тем больше бонусов...
  3. Ну да, при описаном выше бут норм вариантом. Правда мохинации всегда возможны. К примеру указание номера телефона, скайпа, любых "чисел" по которым можно установить контакт.... Но этт это фиксится при желании и должном навыке кодинга)
  4. Ладно ладно, допускаю вашу правду. Год не играл, мб че подкрутили. Придется зайти на днях в игру, понастальгмроватт и постучать своим персам булавой по лицу)
  5. Если мне понадобится твой совет что мне и как делать, обязательно к тебе обращусь. Видно что ты не привык думать головой, зато любишь тяфкать не в попад. Очевидно что лут с рб будет полюбе сопоставим с частотой его респа. Речь о другом, админы хотят сталкивать лбами игроков между собой в битве на рб, этого не будет илм будет разве что на открытии сервера в ближайший месяц, а дальше это будут делать единицы как и сейчас. А замкнув фарм рб на фиксированоом времени, ряд игроков просто не сможет их фармить от слова совсем банально из за своего графика работы. Надо учитывать что Россия страна с большой протяжённостью и разными часовыми поясами в регионах.... Соответственно бить рб будет удобно тем кто успевает прийти с работы домой или зайти игру ранним "утром" конда у них не утро... P. S. Пиво это хорошо, и оно по сути не мешает играть, а делает унылый фарм более сносным, но любой алкоголь к сожалению мешает моим амбициям в паур лифтинге))
  6. Заитриговало, если 2 чела уже пишут об этом, мб че изменилост. Я около года назад играл, тестил в фул эпике без мж(и бафа от стана) , станы редко проходили (заточка +10)... Оч редко... Если не изменяет память я тестил на дестре (с зарезанным con) спойлером. Кстати, не плохо понимать что вы считаете редко и часто? . К примеру 1 из 5 это редко? По мне так да...
  7. И правда смешно но оочень интересно тебя почитать. По твойму зайдя в боевую зону олимпиады механика станов работает иначе чем в обычном поле? Ах да, чтобы понять как часто проходит стан, надо все знать о том как фармить более профитно на текущем сервере рб.... Я конечно очень благодарен тебе за советы, но при чем здесь это? Чтобы понять как оно обстоит на самом деле достаточно зайти в игру и постучать одним персом по др, предварительно одев на него эпик... И даже без мж, видно что станы проходят редко.... Кстати тебе админы кидали соответствующие скрины, там все было наглядно видно, но у тебя при этом свое и очень аргумениированное мнение, подпитанное мгогими фактами по принципу "я сказал"....
  8. Давай подумаем вместе над "проще". Ты отобрал нужный лук, видишь 100500 предложений, пишишь каждому продавцу , нажимая 100500 кнопок. Далее ты не знаешь кто из продавцов в сети, и будет ли он ближайшую неделю, месяц онлайн. Админам придется настроить систему уведомлений, и не факт что это будет сделать проще чем обычный чат. И не факт что др игрок не получит это сообщение в спам ящик) Далее подобные взаимоотношения не прозрачны, те ты можешь игроку написать что угодно, к примеру предложить ему скинуть бабки на карту в обход комиссии аука.. Чат же прозрачен, его легко отслеживать, любой игрок может заскринить подобный инцидент, да модерам просматривать проще. И не надо изобретать велосипед, есть всем известный пример - фп..
  9. Я люблю на старте сдавать профу и 1 и 2, но тут это не актуально , тк можно купить это за адену. ИМХО, За сдачу проф нужно пощрать больше, а не выпиливать старый добрый контент. Если кол-во окон после апдейта будет требоваться меньше, то и профы не будут так обременительны.
  10. Вопросы хорошие, сразу видно что человек умеет думать. Только смотрю нашим админам и нечего ответить)))
  11. Я считаю что на защиту от стана, кровотечки надо вообще вводить кап, к примеру не более 70%. Чтобы буст от шмота и эпика не давал таких явных преимуществ. Я хз о чем ты, станы проходят крайне редко, яб даже сказал практически ни когда)
  12. 7 утра, серьезно? Поддерживаю, я к 19 не успеваю) это время не для Москвы время, это факт... Какие драки за рб, о чем вы? Подумайте сами, все рб разом реснулись в разных локах, проше бить свободных рб и сумониться дальле чем подсерать друг другу и ковырять одного рб. Логика в принципе не правильная, привязать всех к одному времени. Это доставит игрокам только неудобства, но не приведет к каким либо файтам. Лучше оставьте все как есть, макс что я бы сделал это ограничил бы игрокам возмость фарма нескольких рб подряд, чтобы такие ноулайферы как 24ка не хрючили все в одно рыло. Это можно сделать путем дебафа на 1 час к примеру, который будет ложиться на чаров в xxx области после убийства РБ. Таких чаров нельзя будет не забафать, ни дать дс, хил. А при атаке др рб до истечения щтрафа они бы ловили якоря.
  13. Опа, а писали что не будет высоких рейтах... Наши мольбы пробили вашу бетонную стенку)
  14. Ну это же каменный век.. Мда...
  15. Написано интересно. Вопрос как все будет на практике, тк по сути это будет совсем др игра. Есть какинто изменения бонуса от заточки комплекта брони от +6? Системп лс останется такой же убогой? Крутить нужный аффикс руками с минимальным шансом это прошлый век. Было б неплохо за кол-во лс равное тому же шанса иметь возможность получить нужный аффикс. Грубо говоря, крутить 2к раз аффикс по 1 лс или потратить 2к лс на 1 прокрут и получение нужнооо свойство было бы адекватным решением. Старую механику можно также сохранить для любителей рандома... Прораьотка с рб заслуживает уважения. Ловите хейты от 24ки и др ноулайферов и любителей хрючить в одно рыло..
×
×
  • Создать...