Перейти к содержанию

CaHek34

Top Gamer
  • Публикаций

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

CaHek34 стал победителем дня 26 июля 2021

CaHek34 имел наиболее популярный контент!

Информация о CaHek34

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

1 564 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    2270
  1. Программа жди меня . Держим кулачки.
  2. CaHek34

    Мозголомка

    Миханик Искустный Костолом Спасибо Тур Уехал Рыбалить Ынталы
  3. Читаю и удивляюсь. Половина даже не понимает что л2 (бьется В канвульсиях) такой какая была уже не будет. Администрация пилит совершенно новую игру которая будет лиш напоминать л 2. И мы будет первопроходцами, либо зашло либо нет. Нытья что это не то это не так, мама дорогая. Администрации терпения и вдохнавления.
  4. Сервера останутся не тупите. Ограничат доступ в России.(из подполья гонять будем) А у остальных не каких препядствий не будет.
  5. Перезимуем ... Тем более в Русском законодательстве
  6. Нашел что в пример поставить....вспомни что туда влили (рейты) Через пол года будет х7))))) Сейчас долго к сожелению не живет проект. А то что останется 30 голов так некому не нужны. Ик драк превратились из за ведения в донат шоп 4,5 али. (Благодоря Я люблю Шок!ам которых и след пропал)
  7. Хз далеко не всегда. С адамантитом было 60 крафтов мимо потом так купил. А так да шанс не плохой можно и подрезать но опятьже от рейтов плясать надо.
  8. Новичкам легче развиваться так как обычный Б А грейд доступен. Ресурсы в цене. Точки в цене. Стокато в цене. Са в цене. Не популярные локации заняты выбиванием, спойлом рецептов и кусков. Где минусы то????
  9. Рар как разтаки зашел и разнообразил игру и рынок.
  10. Про руны в общем что бы мысль донести. Цп хп пряники с дино куда без них. А мп это еще один момент который увеличит значимость ЕЕ ШЕ После окончания гонки не в клане не в поиске группы хрен кого найдеш давай смотреть правде в глаза. И начинается тыинко мобо дроч который в реалиях малых рейтов так себе занятие. Да и 6 окон заводить и таскать за собой то еще изврашенство.
  11. Все это хорошо... Я вижу так 1. В ПА и в остальных (магазин ежедневные квесты)убрать прибавку к опыту в замен руны на адену или на дроп ресурсов . Так как выкачиваемся очень быстро и работяги дойдя до 65 + упираются за не имением экиперовки ,окупаются только соски. До здравствует биржа))) А так хотя бы скрафтить смогут что то. И подойдут к этим уровням + - подготовлены . 2. Порезать урон в ПВП раза так в 2 тем самым увеличить время боя. нужно будет не только 1 кнопку прожимать ну и дебафать как минимум. А сейчас нюк крит все.... Внесутся краски. 3. Бафер. Многие лайферы ну не хотят фул сапорт выкачивать. Можно сделать бафер как на х7 но обычный баф 100р. Денсы 100р. Сонги 100р. при входе в пвп зону будут дс слетать тем самым не повредим бд свс.Думаю многие откажутся от оконого сапорта. Это взгляд лайфера за 30. Можете кидать тапками
  12. CaHek34

    Кинули через БАГ

    Ну это же неотъемлемая часть старой доброй Л2 сначала горит а потом ностальгия просыпается :) (вспоминаешь что когда то тебе самому удалось аферу провернуть)
  13. CaHek34

    Кинули через БАГ

    Линейка :) Не ты первый не ты последний. Погоди еще крафты впереди ))))))) там хоть какой опыт игры один фиг облопошися. А вернуть думаю не удасться. Хотя на коком то (не помню по счету) сервере тут барыг банили за несоответствие вывиски (соп а на деле д гем)
  14. CaHek34

    Личный Кабинет

    Такой вопрос в МА на привязанных почтах не отображаются акаунты так и должно быть?
  15. CaHek34

    [TFF] Обновление 1.6

    Ты топишь за то что с РБ дроп не как не влияет ни на что и тут же пишешь что увеличение респа РБ негативно скажется на развитие сервера Л-логика
×
×
  • Создать...