Перейти к содержанию

Cerbera

Active Gamer
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cerbera

  • Звание
    Новичок

SW Points

  • Количество
    0
  1. Если не будет визуального живого рынка - не будет и игроков. Ну притока новых уж точно. Некому будет и продавать... Ты своими 10-ю окнами создаешь визуал, что сервер живой. Не сади их только в ряд, с никами Trader1, Trader2 и т.п. а имитируй рандомных торгашей. И будет профит. ;)
  2. А, сорри... Тут играл год-полтора назад. Просто помню на память, что спойл еще и ножиком владеет.))
  3. Хм... А разве умение махать ножиком не уравновешивает спойлера с чайником? Мне кажется спойлер с баффами + скилами даггера выглядит уже имбовато.
  4. Я имею ввиду, что в оригинальных хрониках эти баффы есть только у крафтера. И это правильно. Так ему легче найти пати, ибо с этими баффами он обретает хоть какую-то ценность для пати. Давать эти баффы спойлеру ошибочно, т.к. он ценен в пати и так.
  5. Рынок обязательно должен быть живым. Верно, когда заходишь на сервер и видишь пустые Глудио, Дион, Гиран, то первая мысль - сервер умер, жаль... Поэтому больше живой движухи. Никаких НПС трейдеров.
  6. Ну, вполне нормально когда бафф на атаку и защиту есть только у крафтера. Так он хоть становится востребованным в пати. Тот же спойл проблем с поиском пати не испытывает, т.к. выгоден другим изначально.
  7. Спасибо за быстрый ответ! Почему-то не могу создать новую тему, поэтому напишу здесь, не возражаете? Есть у меня еще одно интересное предложение... Это кама и лаба. Смотрите, большинство игроков могут позволить себе поиграть только вечером после работы и для них крайне важен именно сессионный контент. И это конечно же инстансы. Я играл на вашем сервере раньше и вот решил зайти побегать и в этот раз. Помню, это предложение созрело у меня еще и в прошлый раз. Там в чем его суть..? В дропе... В дропе в каме и лабе. Чтобы поднять интерес к игре у игроков которые могут позволить себе играть в основном сессионно нужно основательно его переработать... 1) Шанс дропа в случае успешного прохождения камы/лабы нужно сделать 100%-ным. Совершенно недопустимо если в случае убийства босса не падает НИЧЕГО... Это убивает интерес продолжать играть. Поэтому, пожалуйста, услышьте это. Не жадничайте...) 2) Переработать сам дроп. Сделать его разнообразным. Например, если в каме/лабе падает какая-то конкретная пушка или куски на нее, то пусть это будет не постоянно одна и та же пушка и одни и те же куски (например Ледяной лук в 46 каме). Эти луки не продашь, только разбиваешь на кри, да и куски лучшего применения кроме как скинуть в магазин не находят. Это СКУЧНО. Расширьте дроп до полного спектра пушек и кусков на них. По грейду конечно же. Чтобы рандомно можно было выбить как лук, так и меч, топор, посох, понимаете...? Это важно... Я сам соло игрок. Не люблю кланы, постоянное пребывание в пачке и т.п. И такое изменение по дропу в камах/лабах было бы очень актуально. По дропу шмота то же самое... Чтобы целые вещи и куски в каме/лабе можно было рандомно выбить как на лайт, так и на хэви и на робу. Кстати, это повлияет и на оживление общего интереса к крафту. Если скуден или не интересен дроп в камах/лабах - то сразу потухает интерес у соло сессионщиков. И забивают они. И больше не заходят. А что делать на серве..? Где интерес, если на игру есть лишь 2-3 часа по вечерам..? Может вы что-то уже и делали с дропом в каме/лабе по сравнению с тем временем, когда я играл у вас в последний раз. Тогда извиняюсь... Но подозреваю, что ничего там не менялось и скукота с дропом в камах/лабах так и процветает... Посмотрим. Вам же интересны игроки..? И чтобы их было много... Чтобы сервера жили дольше... И чтобы было больше прибыли... Тогда УСЛЫШЬТЕ... Ведь на проектах, где отсутствует финансируемый администрацией настоящий бигвар (как на Валхалле, скажем), главное внимание нужно уделять именно соло игрокам. Спасибо за внимание.) P.S. Вы можете создть эту тему как отдельную? У меня пока закрыт доступ.
  8. Во Флоране поставить разнообразных НПС для ПК. Трейдеров с полным набором всего (не уступающих по ассортименту трейдерам Гирана), а так же чем-то интересным и уникальным только для ПК. Обязательно поставить и ПК баффера. Пусть у этих НПС будут красные ники и с ними невозможно взаимодействовать, если ты не в статусе ПК. Гвардов во Флоране сделать так же с красными никами и чтобы они не впускали во Флоран никого, кроме ПК. Чтобы они были аграми и атаковали при приближении любого, если он не ПК. Пусть они защищают ПК, забежавших во Флоран. Флоран должен быть безопасным ДОМОМ для ПК. Вот такие дополнения бомба. И они очень бы подняли интерес игры за ПК.
×
×
  • Создать...