Перейти к содержанию

APATHY

Active Gamer
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о APATHY

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    400
  1. тема шла о том что Б сеты лучше А сетов, а вы поняли все через попу и начали что то мне доказывать)) я вообще обращаюсь Админу Моте делюсь мыслями, остальное не волнует я знаю что я говорю просто доказывать людям на форумах это сложнее чем доказать армянину что он не прав поэтому даже не буду тянуть)) удачки всем "нагибаторы"
  2. Ладно всё, вы про а я Я люблю Шок!! можно закрыть тему меня тут нагнули и пакетом отправили в город) я был не прав во всем, и старался зря - точно как даггер который старается заточить пуху зря))) всем пока!
  3. Я шас исключительно говорю о заточке пушки, в любом случае она добавляет урон магу верно? остальным профам тоже, но не даггеру. Речь чисто об этом) На новых хрониках за заточку пушки ты получал бонус к урону от сосок что чуть чуть давал мотив заточки даггеров, а на старых хрониках - бесполезный риск и затрата, только с фармом поможет.
  4. ну если глад кривожоп... то конечно)) 1 крит глада с 14 дуалами хватит убить тебя, говорю по личному опыту, мейнил и гладом и даггером много лет
  5. О чем ты? Почти все скиллы мага на прямую зависят от М атаки, даже дебаффы.
  6. Как раз так и это еще хуже! Тот же глад получает куда больше дамага с этим навыком а даггер курит в сторонке. Тебе тупо нечем прибавить силу скилла (в плане заточек)
  7. А да кстати, еще один очень важный момент. В л2 все профы получают профит от заточки пушки кроме даггеров. Это из за тупой стратегии Блоу Тайп навыков которые не зависят от П атаки. Собственно на хай энде если против даггера выходят челы с 15 пушками(отсылка на Дэфо) то ты покойник) Надеюсь Мота увидит этот пост!
  8. меня больше волнует внешка, чем отдельный сет но пох)
  9. а зачем играть игру с одеждами типа ММОРПГ если нету выбора шмоток? Тогда проще поиграть КС ГО или Овервотч и просто делать драться, нафиг эти фармы и тд?)) пример не лучший но ты понял о чем я) Даже начиная играть в Л2 ты делаешь выбор своего класса, выборы сетов ничем не отличается от этого, в этом и суть игр) все я сонный пока отключусь
  10. Умение выбирать сеты под свой стиль игры, это тоже навык ;)
  11. А еще лучше было бы добавить дино сет как отдельный топ Ы сет с уникальными статами как и Ассасин сет, да и поднять Драк сет на один уровень с топ сетом дабы избежать монотонности и дать выбор игрокам, это куда интереснее, и каждый пусть выбирает свое
  12. Предлагаю так же сделать стат Уворот универсальным против любых скиллов маг физ и обычных атак. Если не ошибаюсь на классике это так работает и на эссенсе тоже, и в полне все удобно и ясно. Правда корректировать надо будет все. Так же сменить внешность сета Ассасин на внешность Династии который в разы красивее любого сета в Л2, и в то же время за счет этого игра внешне меньше будет выглядеть модифицировано что часто отпугивает олдов, думая что это какая то г**** фришка типа интерлюда с даск шитами и пухой и тд)))) Ну или же хотя бы добавить Ы внешку дино сета если не захотите его заменить вместо Ассасина. Тот же самый Драк сет куда теплее чем новый сет, жаль что драк сет Лоу а новый сет Хай Ы грейд. Очень хотелось бы побегать в драк сете но новый сет заставляет крафтить именно его... новый Ассасин сет внешне не плохой не поймите не так, но было бы круче подойти ближе к оригинальному Л2 на хай сетах (чисто мое мнение)
  13. APATHY

    Олимп квесты

    Тут я тоже был))
  14. флюд для 5 сообщений открыть тему:) также АП теме)
  15. Не смог открыть новую тему на отделе так что пишу сюда. Тема про даггеров в частности, но и касается некоторых других классов. На Б сетах сделали модификации и ненужные сеты типа зубей стали вполне актуальными. Но смотрите, играя на даггере, мне выгоднее играть с зубей хеви чем лайт например. Что дает хеви - + ХП, + Атк спид+ откат скиллов что просто великолепно. Несмотря на то что у меня нету пассивки, мне всеравно выгоднее надеть его и забить на эти 8 уворотов и 46 П дефа от пассивки (шанс получение крита 15% да не плохо но не решает особо ибо бой у даггеров от этого сильно не изменится). В то время как например тот же самый зубей сет лайт который дает уворот и 10% уворота от маг и физ скиллов, хоть и не плохой но отстает на фоне хеви. В итоге не смотря на отсутствие пассивок мне выгоднее надеть хеви значимо выгоднее я бы сказал. Учитывая то что уворот влияет только на простые физ атаки: он не столь актуален, ибо почти все епорят через скиллы. Так же обратите внимание на лайт А сеты, базовые их статы не дают сильного преимущество. Мадж лайт дает резист на стан, да круто, но на этом история заканчивается (но для лукарей он дает атаку от лука- вопрос а почему не дает другим лайт классам??? никогда не понимал этого) НМ сет, да М деф какой то который отстает в разы от М дефа БВ сета темболее у нас на сервере где рарают и апают их и получают во много раз больше. Про таллум лайт я вообще промолчу ибо это издевательство. ДК сет - атк спид и простая физ атака, для фарма не плохо, но плевать на него зубей даст в разы больше что на фарме что на пвп. В итоге, даже на А грейде, выгоднее одеть таллум хеви который дает 8% атк спида и бустануть откат скиллов чем остальную фигню. Как видите слишком сильно не углубляюсь в проценты и статы, но все знают у каких сетов какие статы. Следует пересмотреть статы А сетов даже некоторых Б лайт сетов я бы сказал тоже как например Зубей. Выходит так что сделать хеви сет рар зубей мне даст огромный прирост к откату скиллов засчет Атк спида и стата отката скиллов в процентах что лучше чем любой А сет даже того же самого таллума. Да и защита не плохая, и плевать на уворот который не решит особо. Опять так и если бы простой уворот влиял бы на уворот от физ\маг скиллов, тогда уже другое дело. А для обыкновенного уворота хватает и УЕ скилла и плевать какой сет там. Я не спал, усталый, но если админы хотят этим заняться пусть пересмотрят все да и я дам свои рекомендации по этому поводу. Спасибо!
×
×
  • Создать...