Перейти к содержанию

Magomed

Top Gamer
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Magomed


  1. В 09.04.2024 в 20:43, LovelyAster сказал:

    Админы, у меня нет желания идти в пайлаку за такую награду. Там кстати Д рубаха

    Уже делал тему по этому поводу! Награда бредовая, но судя по отсутствию реакции, поправлять никто не собирается..... 


  2. 5 минут назад, Dolka сказал:

    Ну я за последние три дня одну достал. Порезали просто жёстко походу.

    Странное решение было продлить эвент порезав выпадение цветков и призов. Лучше бы не продляли. Огорчили только.

    А это у нас вечный бич Шока! Сделать какой то ивент без тестирования, потом осознать что нахеровертили дичи и все порезать через день после запуска.! Как всегда задроты и барыги успели нафармить, а работяги в жопе... У нас как ни ивент, так очередной либо подрыв экономики либо вообще никому не интересная хрень. Ребят неужели нельзя один раз замарочиться - сделать один нормальный ивент с нормальной механикой и нормальными призами, протестировать его как полагается и крутить его 2 раза в год и больше не лезть в него никогда ?  Нахрена эта механика  - когда набивают много людей тогда и дроп улучшается? - Ну сделаете тогда уже фиксированное время выпадения этих ивент предметов в прайм с 19 до 23 МСК а там каждый сам разберется фармить ивент или идти на другие мероприятия.... 


  3. Всем привет! 
    Такой вопрос - в награду за прохождение пайлаки 73+ лвл. дают рубашку Д грейда, хотя по описаниям квеста, да и по логике, должны давать А грейда рубашку..  Можно ли поправить этот момент? Просто Д рубашка на таких уровнях, хоть и дает немного цп - бесполезна! Пдф у нее почти нулевой, еще и заточить нельзя... 
     


  4. В 11.01.2024 в 02:20, Hunter сказал:

    Добрый вечер, @KaPacb. 23 января во время рестарта будет убрана.

    Добрый день! 
    Накопленные монетки тоже будут удалены из инвентаря? или можно будет дособирать в следующем году?))) 


  5. В 23.11.2023 в 15:59, Fazione сказал:

    Зашел на х20 - покричал в хч, кинули почтой на х3 мне 52кк, колов, аву сет, вальку, ава рар перчи. 

    А я на х20 кинул бабосов, точек, книжек. 

    Все на доверии :)

     

    В 18.11.2023 в 17:32, Ravage сказал:

    Обмен предметов между серверами запрещен правилами сервера.

    БАН! :thinking:


  6. Наконец то! Смогли сделать интересный ивент с адекватными призами и справедливой механикой!  Минимум задротства и без этих ботоводов и кликеров...  Админам благодарность! И да, хорошо бы продлить на пару дней, из-за неполадок многие не могли зайти, или хотя бы оставить ивент-торговца на пару дней!   


  7. 35 минут назад, Dolka сказал:

    А вот это именно то о чём я и говорю ранее. Новички сначала бустятся по привычке в ТМХ и прочий мусор потом основная часть ливает и только единицы пытаются разобраться что не так и почему их чары унылое г. На сайте нужно гайд по каждому классу писать и блок этот выносить на самое видное место чтоб никто не смог мимо пройти.

     

    Согласен! Но нужно гайд не по классам делать а по предметам! Чтоб игрок сам мог выбрать какие параметры и с помощью чего улучшать! 
    Короче нужно сделать тему закрепленную в шапке форума с подробным описанием всех РАР  и уникальных вещей ШОКа где будет их описание и способы их добычи (с каких мобов рецепты, куски).  если вещь квестовая, то ссылка на прохождения квеста.   


  8. 9 часов назад, Croaton сказал:

    Не ставятся на автоюз банки ЦП из наборов и за умбру, ХП банки, купленные в магазине. Так разве должно быть?
    @Chezara @Genos

    Согласен, хрень какая то, мало того что с весом банок намудрили дичь, так еще и с автоюзом обломали. в общем все как всегда... Спасибо за комфортную игру! ....  


  9. 13 часов назад, Genos сказал:

    Таких НПЦ нет. Пенальти тоже нет. Самый быстрый способ - захватить КХ и там сливать себя в ПК.

    Пользуясь темой, задам пару своих вопросов по делевелингу:
    1)  В описании написано что скилы не делевятся при делевеленге персонажа на -10 уровней., но у персонаженй до 40го уровня это не работает - скилы делевятся  из-за авто изучения - будет ли это исправлено? 
    2)  Если делевится заточенный скил, то точка слетает? 


  10. 17 часов назад, Genos сказал:

    Это неправильный подход, потому что не учитываются изменения в биже. 

    Какие изменения и  в какой биже? типа блес эпик появился?:happy: круто, зато атаку пушек существенно порезали)

    17 часов назад, Genos сказал:

    Там были конкретные числа, много чисел.

    Было да сплыло :rofl: видать так много чисел было, что никто и не стал вникать в этот расчет

    17 часов назад, Genos сказал:

    Эээ, такой вариативности нет нигде. Это даже без учёта олимпа: можно гонять не только с ДБ, но и СБ рар, Шиид +++ смотрится тоже неплохо. Маги могут брать триумф меч для меньшего разброса урона или двуручки для большего дпс (но это камикадзе билд, как по мне). В кастетах есть интересные варианты, в дуалах Ы на автоатаку для БД.

    Слабый ответ... типа "мы не будем улучшать и развивать дальше проект потому что он и так вне конкуренции" 

    17 часов назад, Genos сказал:

    Сколько олимпил, не помню ни одной актуальной Ц/Б пушки кроме Соулфайр Дирк на мана ап, ну и пушек на ХП для заюза дестра, тира, паладина, юза ТоД для ШК и ДА. Всегда нужен пвп-бонус от А/Ы грейда. А в поле да, на твинке было приятно лупить мобов посохом +16.

    Если Вы не помните, это не значит что ими не пользовались и их нет... И вообще такой подход, типа "лоу- грейд пушки это мусор и забудьте за них навсегда" я считаю неправильный.  В игре много предметов которые можно в какой то степени актуализировать и был бы свой интерес к ним и игра была бы глубже...  И кстати раньше Ц пушка с заточкой на +20 могла превзойти по атаке S пушку с лоу точкой и ее пвп бонусом, да и пвп-бонус не всегда нужен, например для  накладывания дебафов он не актуален на сколько я знаю 
     


  11. 2 часа назад, Genos сказал:

     Разрыв между грейдами стал ниже

    Это спорный вопрос. К примеру раньше чтоб поднять атаку, той же хомки, до уровня следующего грейда  требовалось заточить ее на +4, а сейчас для этого сколько требуется точек? 

    2 часа назад, Genos сказал:

    но всё равно лучше взять новый грейд +3, чем точить предыдущий.

    В том то и дело что с этим нововведением игра утратила глубину и вариативность выбора оружия.  Раньше  когда заточка была более актуальна, игра была интереснее - когда игроку на олимпе, к примеру, нужна пушка с определенным СА, которых нет в топовых грейдах, он мог взять Ц-Б пушку с нужным  СА и компенсировать разницу в атаке мощной заточкой на +15-20. А сейчас эти пушки мусор, просто фонарики никому не нужные...  Единственное что еще хоть как то утешает, что можно Рар пушки улучшать до Sгр, но опять же рар Ц грейд не бывает пушек, хотя если бы они были, было бы интереснее.   
    Короче резюмируя: кому сейчас нужна хомка +16? - никому. По сути потерянный контент в игре, можно было сделать что то интересное на платформе заточки лоугрейд пушек, но нет. 


  12. 8 минут назад, Genos сказал:

    Но в целом идея о необходимости перехода на новый грейд хорошая.

    В каком месте она хорошая? Вы изобретаете заново велосипед, эта идея уже была внедрена разработчиками изначально с бонусом атаки в пвп. 


  13. 48 минут назад, Croaton сказал:

    В смысле какая разница? От стокового значения сколько будет итоговый показатель заточенной пухи. В стоке 88 матаки и за каждую точку должно давать +3. На скрине неверно почему-то отображается. 

    Так по Вашим словам тогда следует что если у хомки +16  прирост в атаке ~16% , то и остальных пушке должен быть такой же прирост, но по факту это не так, получается несправедливость - одноручные маг пушки стали неактуальны 

     


  14. 2 часа назад, DeRRo сказал:

    image.jpg

    Набор в клан SPARTA

    Цель: создание и развитие автономного сообщества целеустремлённых игроков на основе взаимопомощи и дисциплины, с перспективой долгосрочного участия в мероприятиях базового сервера.

    А что цель такая размытая?) писал бы уже прямо: сходка игроков для фарма эпика, в одну калитку, на долгосрочной основе, с целью личной наживы)))

    Грустно конечно… раньше у кланов была Идея, Миссия! А сейчас все сводится к одному((( 

    у вас там хоть вар есть ещё с кем нибудь? или совсем все печально? 

×
×
  • Создать...